Гость
Статьи
Из "гадкого утенка" в …

Из "гадкого утенка" в "прекрасного лебедя" - а бывает ли иначе?

Добрый день форум, все мы наслышаны истории о чудесном преображении непривлекательных молодых мужчин - подростков в красавчиков к 30-35 годам, а бывает ли по другому? То есть некрасивый парень становится некрасивым мужчиной? Встречались ли вам подобные случаи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жужжу на Пежо
#1

Таких тыщу историй. Спились, стали наркоманами, свихнулись.

Гость
#2

А сколько школьных идолов стало неудачниками? У нас был красавчик, просто крутой и прям намбе ван, а сейчас пузатый грузчик на овощебазе

Жужжу на Пежо
#3

Вокруг полно пузатых некрасивых мужиков. Вообще некрасивых людей очень много, слишком много.

Гость
#4
Жужжу на Пежо

Таких тыщу историй. Спились, стали наркоманами, свихнулись.

то есть когда страшненький парень стал страшным мужиком это правило, а вот обратное, или преображение из уродов в красавчики это исключение?

Гость
#5

Ну если о мужиках речь, то, к сожалению, они чаще всего страшненькие))) Плюс стареют быстрее, вредные привычки, вредное питание и отсутствие спорта уже к 35 годам превращает большинство мужичков в жирных, лысых и мерзких)))) Я вот даже по своим друзьям и знакомым сужу : некоторые в 18-20 лет красавчики были, спортивные, модные, весёлые! А ближе к 40 стали пивными бочками на ножках, седые или лысые, одеты в чё попало, причёски не модные.. Жуть! Чё время, лень и безденежье с людьми делает)))

Гость
#6

Тебя больше должно интересовать, во что ты начнёшь превращаться после 40 лет.

Гость
#7

Миллиард случаев. И симпатичные парни часто, прям ну ооооочень часто вырастают в страшенных мужиков, и красивые девчонки нередко становятся толстыми и стрёмными к 30 годам.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем