Гость
Статьи
Лайкает другую

Лайкает другую

Никогда не следила за парнем в соц сетях, а в ленте всплыла одна фотка девушки в инстаграме и было видно, что это понравилось ему. Решила зайти в профиль этой девушке, она блогер снимает тик токи, красивая и с формами, и увидела почти под каждом постом его лайк. Не приятно было это видеть, это значит, что я ему не так уж и нравлюсь? #парень #отношения #лайки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже лайкай другую

123467999
#2

А что вы думали? Что только на вас будет смотреть всю жизнь и все? Угомонитесь. Мужчины полигамны. Все равно в фантазиях будет хотеть другую

Гость
#3

Не знаю, для меня лайки в сетях левым теткам - признак безделья, пьежжевсиво. А то, что всегда есть моложе и красивее меня, так это как бы логично. Но у меня статус жены, фамилия, недвижимость, наследники. А у вас - протоотношанцы где вас звать никак. Поэтому вопрос "нравлюсь-не нравлюсь" звучит особенно болезненно. Требуйте, девушки, статуса, а не лайка. Формы уходят, а бриллианты и родословные остаются! 😁

Гость
#4

Это ерунда, не стоящая ваших нервов, поверьте. Странно было бы, если бы он знакомую лайкал какую-нибудь. Но вообще скажу, несмотря на то, что вам тут сейчсс скажут: "это норма, мужики полигамны, это самцы", никакие они не самцы, сейчас 21 век, они все прекрасно умеют в штанах держать, поверьте! И на других тоже могут не смотреть! Просто оправдывают свое развратное поведение.. ну, и смотрите , как он себя ведет, может он просто фотки полистать любит. Но вы имеете полное право также себя вести, можете случайно "протестировать" вашего молодого человека, показывайте, что вам тоже интересны красивые, спортивные парни. Можно при просмотре фильма обронить слово про актера или сделайте так, чтобы он ваши лайки увидел)) Но ему не говорите то, что вы видели его активность в сетях. Это ваше оружие, сможете отслеживать, что ему нравится, на кого он смотрит там и тд)

#5

Что в этом такого? Много красивых людей, пусть лайкает на здоровье.

Гость
#6
Гость

Не знаю, для меня лайки в сетях левым теткам - признак безделья, пьежжевсиво. А то, что всегда есть моложе и красивее меня, так это как бы логично. Но у меня статус жены, фамилия, недвижимость, наследники. А у вас - протоотношанцы где вас звать никак. Поэтому вопрос "нравлюсь-не нравлюсь" звучит особенно болезненно. Требуйте, девушки, статуса, а не лайка. Формы уходят, а бриллианты и родословные остаются! 😁

Какая вы умница! Даже добавить нечего. Автор, прислушайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: