Гость
Статьи
У меня подозрение ,что …

У меня подозрение ,что парень когда писал ошибся контактом

Он на мои вопросы помочь в работе и по работе сказал крупными буквами ты дура .такого не было ещё ,потом сразу удалил .но я успела прочесть .потом как то доброе утро написал и перед этим что то и удалил ..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или, что более вероятно, он не ошибся, просто ему надоело все время “помогать с работой”.

Гость
#2

Может он намекал на то, что ты дура? И типа удалил😂🤦‍♀️
Если честно, гони его, такого нафиг и все
Я бы точно так сделала

Гость
#3

Ты и есть дурра. Судя по твоему тексту

Ира
#4

По-моему ведь была уже такая тема? Только там он ничего не удалял

Гость
#5

- Ты дурра
- Ой, не тебе
- А, нет, тебе

Эльза
#6

Тебе не показалось 😄 Просто лошок спалился. У меня похожий случай был с бывшим. Он шёл на встречу с якобы другом и мы всю дорогу разговаривали по телефону, он говорил как сильно любит меня, потом подойдя к кафе (где якобы друг ждал) сладко попрощался со мной и перепутал кнопку окончания вызова с громкой связью, и пошёл в кафе это с громкой связью в кармане. Я слышала все. Как он ей точно так же говорил что любит и бла бла бла, как целовал ее. Конечно, бросила скота. Сейчас смешно вспоминать, но тогда мне казалось что мир рухнул) Месяца 3 плакала.

Гость
#7
Эльза

Тебе не показалось 😄 Просто лошок спалился. У меня похожий случай был с бывшим. Он шёл на встречу с якобы другом и мы всю дорогу разговаривали по телефону, он говорил как сильно любит меня, потом подойдя к кафе (где якобы друг ждал) сладко попрощался со мной и перепутал кнопку окончания вызова с громкой связью, и пошёл в кафе это с громкой связью в кармане. Я слышала все. Как он ей точно так же говорил что любит и бла бла бла, как целовал ее. Конечно, бросила скота. Сейчас смешно вспоминать, но тогда мне казалось что мир рухнул) Месяца 3 плакала.

Ха-ха-ха,это типичный случай). Я уже раза именно так запалился с женой,но она меня простила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема