Гость
Статьи
Восьмиклассницы …

Восьмиклассницы подкинули любовную записку

Здравствуйте,я парень и учусь в 11 классе. У нас в школе есть шкафчики для старшеклассников (для 10 и 11 классов) и сегодня утром когда я пришел,то в щелке моего шкафчика лежало признание в любви. Там было очень много красивых слов по типу “когда я смотрю в твои глаза,то мое тело начинает гореть” или же “после нашей с тобой встречи я не могу перестать думать о тебе” итп. И в конце подписали “ты мне нравишься,8 класс”. К слову,не с одной девочкой из 8 класса я никогда не общался. У меня есть предположения кто это мог написать,потому что уже на протяжении 1,5 месяца за мной “наблюдают” три девочки из восьмого класса-подружки и когда они видят меня,то начинают одну из них толкать на меня и мой друг один раз мне сказал,что когда проходил мимо них они вроде бы называли мое имя. Если я не ошибаюсь они как раз таки из 8. Но дело в другом.Что мне делать с этой запиской? Я не понимаю зачем было ее вообще писать,если они никак не подписались,не оставили никаких контактов для связи,ничего #отношения #подростки #школы

...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь. Дурацкие шутки малолеток.

#2

Ну девочки такие,что поделать) в подростковом возрасте переполняют эмоции. А им нужен выход. Вот,считай выговорились в письме.

Гость
#3

Нужно расставить точки над и

Гость
#4

Я любимка с июня

Гость
#5

У тебя должен быть мой номер

#6

Мы как-то парню в школе положили в карман в раздевалке банан, и подписали его фломастером. Потом видели, как он вышел из школы и его съел 😁

Гость
#7

Он не оставил шкурку с ответной надписью «спасибо, девчонки, очень вкусно, а борщ в вашу любовь не входит?» 😄

Гость
#8

Разводка. Не верь.

#9

просто проигнорируй

Гость
#10

присмотрись к ней. вообще предлагаю подойти и нормально разобраться в школе

#11

Здравствуйте! это проблема очень распространена среди молодежи. нужно подойти и решить этот вопрос,чтобы не оставить девчонок с разбитым сердцем. заранее убедитесь,что это именно те и вы не путаете их с кем-то другим. у одной из них могут быть к вам реальные чувства поэтому не оставляйте это просто так. желаю удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема