Гость
Статьи
Чего мне ожидать от …

Чего мне ожидать от НЕГО???

Всем привет! Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! Первый раз такое! Ситуация такая: 3 месяца уговаривал МЧ встретится... видел меня в универе, я его тоже пару раз мельком... как-то разузнал как меня зовут, написал в контакте... Я в начале не особо заинтересовалась, писал он мне в аську не очень часто, уезжал на месяц в командировку. Когда приехал оттуда, предложил сходить в клуб с ним... Согласилась встретиться... Неожиданно для меня, все прошло просто замечательно. Парень понравился, интересный, все было красиво, комплименты и т.д. и т.п.... Поцелуй в щеку в конце...На следующий день не звонит... На второй день я не выдержала.. написала ему в контакте.. Сразу выходит на связь, приглашает сегодня же через 50 мин. Соглашаюсь... опять все круто...ресторан, катания на его машине, прогулки по ночному городу... Не знаю, может я ошибаюсь, но все опять прошло просто замечательно... Смеялись, разговаривали без остановки... правда, общих интересов как то не очень много у нас оказалось )) В-общем, я наверное влюбилась... Через 4 дня после того свидания он опять уехал на месяц... навестить родителей - далеко живут... Проблема в том, что он мне с того свидания не позвонил, не написал ничего ((( Вот теперь я сижу и мучаюсь... что же это - был такой заинтересованный... и не позвонил... укатил... Стоит ли мне вообще рассчитывать на продолжение отношений, или забить и забыть? )) В-общем, мне немного рвет крышу)) Посоветуйте что-нибудь!

Vikki Lav
10 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

может он поспорил на вас, а вообще таких придурков много. Ни в коем случаи не пишите и не выходите с ним на связь это того не стоит. Когда парень заинтересован то из под земли достанет

Пава
#2

Чтож так сразу"крышу рвет"..может от того,что все было "круто"? Ресторан,машина..А может он понял,что ты не настолько интересна, как он думал..

Anonymous
#3

Да,наверно он тоже понял что интересы у вас не очень совпадают,хотя вцелом прикольная девчонка.

Strawberry
#4

мужики, у которых есть деньги, знают как умаслить девушку, там цветы , рестораны.ТОлько нахрен им те, с которыми интересы не совпадают.Не будьте приложением к мужчине:))

Anonymous
#5

Я думаю что в течение трех месяцев когда он "уговаривал" встретиться он тоже не каждый день звонил, просто вы этого не замечали. А теперь ждете и зациклились. Думаю что для него все идет своим чередом в том же ритме, поэтому ничего не изменилось. Поэтому либо все нормально как и раньше было, либо он не заинтересовался вами как человеком. Но вывод один - жить по-прежнему и не ждать каждодневных встреч и излияний в любви - заняться делом. А там видно будет. Но не надоедайте ему, а то у него интерес точно пропадет

Anonymous
#6

я тоже думаю, что он от вас ожидал чего то другого, и может несколько разочаровался в вас, ничего страшного!

Anonymous
#7

может у него есть девушка, а с вами просто развлекается.

Anonymous
#8

ппкс. не пишите и не выходите с ним на связь это того не стоит.

Училка русского языка
#9

Угу, пообщался и понял, что вы не соответствуете его цели, какая бы она не была. И прекратил общение. У меня тоже такое было. После таких вот романтИков, просто "дружить" уже вряд ли получится, неудобно как-то -)

Vikki Lav
#10

Позвонил, написал! ВСЕ ОК ))) Зря волновалась!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: