Гость
Статьи
Чего ожидать, он как …

Чего ожидать, он как будто испугался

Встречаемся с парнем 2 месяц.
Я в него очень влюблена. Познакомил меня с близкими друзьями на своём Др. Я решила рассказать немного о чувствах к нему, на что он мне ответил что ему очень приятно это читать, я ему тоже нравлюсь, но попросил не торопить события, говорит что не может гарантировать, что мы будем с ним вместе до конца наших дней. Я так загналась после этих слов. И что самое интересное, в жизни он милый обоятельный, а в сети бывает какое то напряжение, когда касается таких тем.. Он делает все правильно, что идёт все своим чередом или.. Я тоже торопится не хочу, но он как будто испугался от моего наплыв эмоций чувству, но я извинилась, зато искренне, мне кажется важно говорить об этом человеку.
Что это значит? Чего ожидать? #отношения

Lize
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие вещи лучше не обсуждать в переписке

Гость
#2

Сколько можно плодить одну и ту же тему на разный лад? У вас истерика? Попейте что-нибудь. Это ж никуда не годится так париться о членистоногом "2 месяца встречаемся".

Lize
#3
✨Профитролька✨

Такие вещи лучше не обсуждать в переписке

Я ему это и хочу донести. Что тему отношений лучше обсуждать вживую. Тк подобные недопонимания происходят именно в переписке, а потом и неясные расставания, просто потому что произошло недопонимание...

Гость
#4

Автор,он вам уже ответил чего ждать.Ничего.Уважайте себя хоть немного,вам человек сказал чтоб вы не рассчитывали ни на что.Что вы хотите услышать?что он вас на самом деле очень любит,просто бриться?нет,не любит и нет не боится.Мужики носом землю роют когда им женщина нужна.

Lize
#5
Гость

Автор,он вам уже ответил чего ждать.Ничего.Уважайте себя хоть немного,вам человек сказал чтоб вы не рассчитывали ни на что.Что вы хотите услышать?что он вас на самом деле очень любит,просто бриться?нет,не любит и нет не боится.Мужики носом землю роют когда им женщина нужна.

А зачем ему нужно было знакомить меня с близкими друзьями?

Гость
#6

если ты и мужику также мозг выносишь, как и здесь - один тупой пост за другим - его остается только пожалеть😜

Гость
#7
Lize

А зачем ему нужно было знакомить меня с близкими друзьями?

Вы не первая и не последняя кого он покажет друзьям.

Гость
#8
Lize

А зачем ему нужно было знакомить меня с близкими друзьями?

Да это просто тусовка,а вы напридумывали себе уже.Что в этом такого?вот мол баба которая мне даёт.Вот и все.Что вы так цепляетесь?цените себя,это он должен вам в чувствах признаваться,а не вы ему

Гость
#9
Lize

А зачем ему нужно было знакомить меня с близкими друзьями?

Чтобы вы были с ними знакомы.

Всё.
Никакого другого текста и значения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: