Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем, как мне поступить?

Наврала парню (встречаемся неделю), что занимаюсь гимнастикой, но я не занимаюсь гимнастикой. Он попросил что-нибудь показать, а я сказала, что болит нога. А вдруг он попросит позже? Бросить его?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорей он тебя бросит

Буба
#2

Предлагаю вам изобразить при нём эпилептический припадок или инсульт, а потом просто сказать что мышцы атрофировались и вы больше не можете блистать в свете софитов:)

#3

А зачем соврала? Признайся, будет глупо, но решит вопрос

Гость
#4

А зачем это было нужно делать? Меня иногда тоже посещали мысли при знакомствах, говорить то, что ко мне никак не относится, но я понял, что это ни к чему хорошему не приведет

Гость
#5

Ничего хорошего из вранья не получится. Это как минимум неприятно.

Гость
#6

Он уже представил как раздвигает вам ноги на 180 градусов и такой облом, такое не прощают

Ниф Ниф
#7

Скажи что занимаешься утренней гимнастики🤷 и что он тебя не правильно понял😂😂😂

Гостелло
#8

Так займись гимнастикой, в чем проблема. Попросит показать, скажи, что недавно занимаешься, покажешь через пару месяцев.

KarnivalRou
#9

Любое вранье это это оковы которыми ты себя ограничиваешь.

Выход из ситуации элементарен, но ты как и все не воспользуешься этим, скорее бросишь парня выставив себя овцой или просто долбонашкой , и сама себя будешь корить о том какая ты дура.

А выход прост, можешь выпить для храбрости или вообще наебенится в хлам, и написать ему что он тебе очень понравился вот ты и соврала на нервах, чтоб понравится ему. Канешно если ты ему нравишся то он тебя успокоит и может слегка дурочкой назовет, но все будет хорошо, так как 1) ты соврала чтоб понравится, 2) ты призналась

Врать дальше типа там про розтежение или травму еще какую не стоит, заврешься та и все, а он все ровно узнает рано ли поздно, и не будет иметь значения зачем ты врала. Потом сам факт вранья погубит все.

Если нравится то признайся. Извенись и скажи честно почему так зделала. веть все ровно спросит.

KarnivalRou
#10
KarnivalRou

Любое вранье это это оковы которыми ты себя ограничиваешь.

Выход из ситуации элементарен, но ты как и все не воспользуешься этим, скорее бросишь парня выставив себя овцой или просто долбонашкой , и сама себя будешь корить о том какая ты дура.

А выход прост, можешь выпить для храбрости или вообще наебенится в хлам, и написать ему что он тебе очень понравился вот ты и соврала на нервах, чтоб понравится ему. Канешно если ты ему нравишся то он тебя успокоит и может слегка дурочкой назовет, но все будет хорошо, так как 1) ты соврала чтоб понравится, 2) ты призналась

Врать дальше типа там про розтежение или травму еще какую не стоит, заврешься та и все, а он все ровно узнает рано ли поздно, и не будет иметь значения зачем ты врала. Потом сам факт вранья погубит все.


Если нравится то признайся. Извенись и скажи честно почему так зделала. веть все ровно спросит.

или потом случайно спросит за ногу типа что случилось и тд среди твоих знакомых, вод тогда реально будет ***.

Гость
#11

Признайся, скажи, что хотела произвести впечатление

Гость
#12

Любая гимнастка имеет медали за соревнования. Эти соревнования настолько часто происходят, что уже к 12-14 годам почти каждая гимнастка имеет десяток медалей, значки КМС и т.д. Если у вас этого ничего нет и парень не заподозрит обман, то он - лох

KarnivalRou
#13
Гость

Любая гимнастка имеет медали за соревнования. Эти соревнования настолько часто происходят, что уже к 12-14 годам почти каждая гимнастка имеет десяток медалей, значки КМС и т.д. Если у вас этого ничего нет и парень не заподозрит обман, то он - лох

Дурачка часто приходится включать, частенько бывало что девушка вроде нормальная и капец привлекательная, а такое насочиняет что на голову не налазит, но веть сказать в лоб что "харе заливать" там же будет защита на грани с истерикой и фразами "я докажу " в общем до трындитса до точки не возврата и оба остаются злыми еще и без секса.
Поэтому пропускать мимо ушей часто лутчий выход, но проблема в том что те кто таким образом подымают свою значимость та еще и козырять выдумаными достижениями начинают, напрочь отбивают желание не то что переспать,а даже рядом находится. А потом удивляются тому что парни встречаются не на шикарных балаболках, а так сказать на обычных=)

KarnivalRou
#14

Честность, главное украшение.
А то что все роз учились быть честными лишь добавляет веса

#15

Сейчас сама говори, что наврала, мол понравился сильно, тебя и понесло. Если сам узнает, хуже будет.