Гость
Статьи
Почему парень игнорит, …

Почему парень игнорит, если сам же первый написал?

Расстались с парнем неделю назад по его инициативе, раз в день он сам писал, спрашивал как дела, я отвечала, но сама не писала, чтоб не навязываться, уже достаточно сделала глупостей. Вчера он снова написал "что нового? какие планы на выходные?", я ответила, но он заходил в соц сеть вчера пару раз и сегодня, но сообщение так и висит не прочитанным. Почему он игнорит ответ, если сам же и написал?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи**абол, типаж такой есть. Пишет бывшим за каплю их внимания, чтобы на этом топливе покорять новых. С новыми в итоге будет то же самое. Пирамида МММ такая.

#2

Потому что одаривает своим вниманием, чтоб ты не сильно обижалась за расставание.

Вас же бросили. В ЧС список его во всех соц.сетях. В телефоне на надо, но не отвечать ни на звонки, ни на смс. От встреч отказываться.

А
#3

На СЗ такие экземпляры)))))напишут первые я отвечу и все они пропадают)))))сразу таких в блок

Гость
#4
Гость

Пи**абол, типаж такой есть. Пишет бывшим за каплю их внимания, чтобы на этом топливе покорять новых. С новыми в итоге будет то же самое. Пирамида МММ такая.

Спасибо за ответ. Просто такое поведение выводит из равновесия, и так тяжело переживать разрыв, ещё и дополнительный игнор переживать приходится

Гость
#5
Гость

Потому что одаривает своим вниманием, чтоб ты не сильно обижалась за расставание.

Вас же бросили. В ЧС список его во всех соц.сетях. В телефоне на надо, но не отвечать ни на звонки, ни на смс. От встреч отказываться.

Пока не могу в ЧС кинуть везде, у него мои вещи. Мы жили вместе полгода в другом городе, я поехала на неделю погостить домой, и пока я находилась тут он начал себя странное вести, говорить, что не знает хочет или нет вместе жить дальше и тд, что ему надо время подумать. В итоге думал пару месяцев, я не ехала. Может и дура, но надеялась, что это временное помешательство. А сейчас уже в любом случае ехать надо и на связь придется выходить с ним.

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ. Просто такое поведение выводит из равновесия, и так тяжело переживать разрыв, ещё и дополнительный игнор переживать приходится

Это только в первый раз. Теперь вы знаете, что, если расстались - то всё, умер, вы не будете больше отвечать на сообщения бывших. Вы не чат-бот.

Гость
#7
А

На СЗ такие экземпляры)))))напишут первые я отвечу и все они пропадают)))))сразу таких в блок

Сложно в блок, 3.5 года вместе были, полгода из которых жили. Понимаю, что насильно мил не будешь, поэтому не пишу сама и не звоню, оставила его в покое. Но в душе такая тяжесть, будто близкий человек умер

Гость
#8
Гость

Это только в первый раз. Теперь вы знаете, что, если расстались - то всё, умер, вы не будете больше отвечать на сообщения бывших. Вы не чат-бот.

Очень хочется взять себя в руки, но никак не выходит, не верится, что это всё... Стандартные советы заняться собой, уйти с головой в работу, найти хобби и тд - не помогают. И хоть моя история стара как мир, каждый, наверное, в жизни переживал расставание, и в итоге находили свою любовь, я понимаю это, но я ощущаю себя абсолютно беспомощной перед обстоятельствами и не знаю как выбираться из этого болота

777
#9
Гость

Очень хочется взять себя в руки, но никак не выходит, не верится, что это всё... Стандартные советы заняться собой, уйти с головой в работу, найти хобби и тд - не помогают. И хоть моя история стара как мир, каждый, наверное, в жизни переживал расставание, и в итоге находили свою любовь, я понимаю это, но я ощущаю себя абсолютно беспомощной перед обстоятельствами и не знаю как выбираться из этого болота

А сейчас как??

Гость
#10

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

#11

Не стоит общаться с бывшим, по крайней мере, первое время после расставания, пока не прошли чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: