Гость
Статьи
Парень игнорит

Парень игнорит

Ребят, я хочу обратиться к вам за советом и вашим мнением по поводу ситуации. Прошу ответить адекватно , пожалуйста 🙏🏻 В общем, на днях в инстаграме познакомилась с парнем, он первый написал, нашёл меня в комментариях под постом и решил написать. Мы разговорились, было видно, что ему понравилось со мной общаться . Но последние 2 дня он вообще меня игнорит. Он сидит в сети , но при этом не читает мои смс и не отвечает. Он предупреждал, что может быть занят днём и долго не отвечать , но это происходит не только днём . Вообще, как можно быть занятым и сидеть в инсте? Как думаете, парню вообще интересно это общение или ему пофиг? Просто хочу понять и решить , продолжать общение или нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Что вы сами думаете по поводу поведения этого парня? 2 дня в онлайне и не написать ни слова, как мне кажется, это намеренное игнорирование. Однако мы не можем знать, что конкретно с ним происходит и чем он занят, какие у него обстоятельства и т.д.
Желательно реагировать на эту ситуацию адекватно. Не отвечает вам - не делайте никаких шагов. Это как пинг-понг. Сейчас мячик на его стороне. Пока он вам его не кинет, игра не продолжается. Можно сидеть и ждать у сетки практически всю жизнь. А можно отложить ракетку и пойти гулять, заняться каким-то интересным делом или сыграть в пинг-понг с другим партнером. Нельзя играть за другого.

Гость
#1

Автор, а что значит - "хочу решить продолжать общение или нет"?. Ну решите Вы продолжить, а он как не отвечал так и не отвечает. Как Ваше решение модет повлиять на ситуацию? Продолжите написывать ему? Я не стебусь если что.

Гость
#2
Гость

Автор, а что значит - "хочу решить продолжать общение или нет"?. Ну решите Вы продолжить, а он как не отвечал так и не отвечает. Как Ваше решение модет повлиять на ситуацию? Продолжите написывать ему? Я не стебусь если что.

Я не навязываюсь. Я написала один раз и не пишу больше . Просто непонятно , почему он не отвечает

#3

Автор, забейте на мужиков и живите своей жизнь. Ну не отвечаеет и пошел на х.

Гость
#4

Если это не твой человек, то не нужно бегать за ним! Сколько на своём опыте уже пыталась Продолжать подобное, бегать за людьми... не нужно, нужно научиться уважать себя, а потом люди потянуться и к тебе. Говорят об этом многие, но это и есть факт!

#5

А просто не надо циклиться только на одном этом парне. Знакомьтесь сами на сайтах знакомств, например, и у вас у самой не будет такой тревоги, что какой-то один парень из множества вам не отвечает. Не пишет он, само собой, потому что просто не хочет. А чтобы не переживать из-за этого просто сами много знакомьтесь и ходите на свидания.

Гость
#6
Гость

Я не навязываюсь. Я написала один раз и не пишу больше . Просто непонятно , почему он не отвечает

Будучи парнем могу с точностью 82% сказать, что у него ты не номер 1 точно. Банально есть подруга/и поинтереснее. С вероятностью 14% ты просто невероятно унылая/шаблонная/неинтересная. 3% он просто ***.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы