Гость
Статьи
Парень игнорит

Парень игнорит

Здравствуйте. Мне 19 лет. Моему парню 29. Я работаю вебкам моделью . Я работаю уже год и парень не был против. Но последнее время он стал говорить, чтоб я уходила с этой работы. Но я плачу себе за университет, живу на эти деньги. Парень не работает. Он всегда дома. Живет он с родителями. У него были большие долги в 250 тысяч и я со своих накоплений закрыла его долги. Он меня об этом просил . После этого он начал говорить чтоб я уходила с работы. Я не ушла и он больше не отвечает. Просто игнорит сообщения. Подскажите пожалуйста. Я чувствую вину что работаю на этой работе. Но у меня сложная ситуация и мне нужно деньги чтоб отучиться, помогаю также родителям своим .

Alisaaa
7 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вот прочитала начальную строчку что вы вебкам год. И парень не против.
Думаю какой кретин обрадуется что его девушка этим занимается? Тем более такая дурочка юная.
И далее читаем. У него кредит 250 тыс. Я их выплачивала за него. А потрм выплатила и он пропал.
Автор вас развели это не были отношения он преследовал цель поиметь с вам денежки на погашение долга своего и все. А так как вы сами занимаетесь подпольными организациями доказать, что это ваши законные деньги и каким образом они появились у 18 летней на счете. Вы не сможете не привлекая проверок гос органов.
Потому ну вляпались. Развели как лохушку. Запомните на будущее никогда не выплачивать за мужика кредит. Вы в отношениях а не бизнес партнеры. И то у последних расписка, счета печати договоры. У женщин которые ведутся на это нет ничего кроме устного соглашения. Не смешивайте личные отношения и в долг.
Ну и вывод вы вообще без каких либо доказательств которые юридически можно доказать. Прикрепить. Забейте. Выучитесь и бросайте свою профессию
хотя удивлена что ваш вуз не хочет справки кто вас содержит обеспечивает и оплачивает учебу, и если сами где вы работаете. Это все документально требуется в вузах.

#2

Парень не самостоятельный. Он может требовать от вас уйти из этой работы только если вы его жена. В этом случае если он может предложить альтернативу в качестве новой не мение прыбельной работы или оплачивать ваше обучение за свой счёт. А так это только его хотела и инфантилизм у взрослого мужчины.

#3

шли нахй мудака

Не благодари😎
#4

∆ура, никогда не плати за мужика. Это всегда будет иметь обратный эффект! Мужик ненавидит себя за такую слабость, следовательно, он так же возненавидит тебя за твою помощь! А ваша ситуация уж совсем *** он взял твои бабки, ты выручила его, а он тебя ещё и осуждает! Осуждает за то, как ты их заработала. В общем, пойми, у тебя крайне гнилой парень, стряси с него свои бабки обратно и хорошенько швырани после этого.
Никогда не давай деньги мужикам. Если они берут - значит они недостойные козлы, альфонсы, трутни, а в твоём случае, вообще полнейший ган∆он...

Гость
#5

Автор, ситуация неприятная,что вы работайте в "нестандартной "работе , выживаете как сможете ,позволили себе помочь финансово безработному мч,при этом начинает осуждать и игнорировать.
Раз уж он вас осуждает,что он не поможет найти вам другую работу и помочь .Он хорошо развел на деньги ,чтобы ему погасить долги и слился. Хорошо за чужой счет спасти свою шкуру.Отношение построились на выгоде одного партнера .
Не стоит терзать себя,что работайте на "нестандартной "работе.Вы никому ничего не должны .Это ваша жизнь и решение.
Что делать ?
Пусть он и подавиться вашими деньгами ,шлите такого,который развел,при этом осуждает и указывает ,что делать вам . Учитесь ,развивайтесь,доучивайтесь ,после учебы ищите другую работу .

Евгеша
#6

Варианты задания

1. рыба, печать, дрова, рука, дым, ком

2. пузырь, краска, совок, нога, хлеб, шелк

3. звезда, нитка, песок, белка, пыль, шелк

4. море, сено, труба, лампа, тень, волк

#7
Не благодари😎

∆ура, никогда не плати за мужика. Это всегда будет иметь обратный эффект! Мужик ненавидит себя за такую слабость, следовательно, он так же возненавидит тебя за твою помощь! А ваша ситуация уж совсем *** он взял твои бабки, ты выручила его, а он тебя ещё и осуждает! Осуждает за то, как ты их заработала. В общем, пойми, у тебя крайне гнилой парень, стряси с него свои бабки обратно и хорошенько швырани после этого.
Никогда не давай деньги мужикам. Если они берут - значит они недостойные козлы, альфонсы, трутни, а в твоём случае, вообще полнейший ган∆он...

Хорошая фраза про ненависть
Вот так вот скидывала по глупости зимой парню с которым были отношения, думала просто помочь раз уж так просит «на сигареты», надо было отказать.
А он начинал ненавидеть меня уже за саму свою просьбу( когда несколько раз так скинула ему, он начал наглеть, например врать, что это ему на лекарства или на еду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: