Гость
Статьи
Ссора. Что делать?

Ссора. Что делать?

Поссорились с парнем,вместе пол года.
Ситуация вкратце:пошел отдыхать с другом и на следующий день рассказал одну историю как она погуляли
Я обиделась,на звонки два дня не отвечала.Сегодня увидела что удалил наши фото,звонить перестал.Сама мириться конечно не буду,что он через два дня забьет тоже конечно не ожидала,обидно.Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ситуация вкратце:пошел отдыхать с другом и на следующий день рассказал одну историю как они погуляли,по факту было по-другому,соврал.А для меня честность и доверие важно в отношениях.

Гость
#2
Автор

Ситуация вкратце:пошел отдыхать с другом и на следующий день рассказал одну историю как они погуляли,по факту было по-другому,соврал.А для меня честность и доверие важно в отношениях.

Так а что произошло там?

#3

Снимите трусы и бегайте 😉

Автор
#4
Гость

Так а что произошло там?

Рассказал что просто выпили с другом дома и потом сходили в бар.Потом случайно проговорился что ездили еще к какой-то девушке,ей нужно было помочь с переездом.
Друг звонил потом уверял,что это его девушка и правда нужно было помочь.
Почему нельзя было мне это рассказать сразу,если это правда,не понимаю.И почему через два дня стало на меня уже пофиг

Автор
#5
Сигост

Снимите трусы и бегайте 😉

Обожаю такие советы😂
Смысл вот такое писать

#6
Автор

Обожаю такие советы😂
Смысл вот такое писать

Но не злить же 😅🌹 а то тут много злых...

Директор мира
#7

Все соответствует текущему положению дел)
Твоя попытка манипуляции не состоялась, ищи другую жертву

Мечта
#8

Забейте на него автор. Ну приревновали, нормальный человек обьяснит все сразу. Вот тупо заранее напишет встретился с другом, нужна помощь моя. Приеду вечером отпишусь.
С другой стороны помощь девушке не могла требоваться 2 дня с ночевкой!
Потому вы правы спихивайте этого неадекватного врунишку и его пособника. Еслиб это была реально девушка друга она бы сама истерику закатила че у нее в квартире делает левый член. Никому из девушек *** не надо ночных посиделок и ночевок друзей парня у них.
И адекватный мужчина тоже не притащит своего друга в квартиру где ходит его девушка. Че то странное.
Все вы правильно сделали.

Гость
#9

Ничего не делать, найти другого дурочка который будет вестись на твои манипуляции. А ты видимо из тех истеричек, которые на гaвнo изводятся про упоминание существ женского рода, поэтому и соврал

Гость
#10

что делать? учиться, работать. До личной жизни вы пока не доросли.

Гость
#11

Ищи другого

Автор
#12
Гость

Ищи другого

Почему?

Евгеша
#13

Помощь в уходе

Прежде чем перейти к конкретным советам, нужно помнить об общих правилах ухода. Это правильное питание, достаточное питье, дозированные физические нагрузки. Проверьте, есть ли проблемы со слухом или зрением у человека с когнитивным дефицитом. И если они выявились, то необходима их коррекция, так как сниженные зрение и слух значительно будут ухудшать процесс взаимодействия с окружающим миром. Дом, в котором живет человек с деменцией, должен быть безопасным, чтобы пациенту было удобно в нем жить. На этой стадии человек с деменцией еще может жить один, но требуется контроль со стороны родственников.

Проблемы с памятью. Поощряйте вести дневник, журнал здоровья, календарь событий, соблюдать четкий распорядок дня. Убедитесь, что предметы, которыми человек с деменцией активно пользуется, находятся на видном для него месте (например, чашка для чая, заварка, сахар, печенье, таблетница, очки, ключи и т. д.). На дверях в квартире можно повесить таблички с названием помещений (туалет, кухня, спальня и т. д.). Другой вариант - оставлять двери в эти помещения открытыми, чтобы человек смог увидеть, что в них находится.Проблемы в разговоре. При общении с человеком, страдающим деменцией, устраните посторонний шум (выключите телевизор, радио, закройте окна) во время разговора. Запаситесь достаточным количеством свободного времени и позитивным настроем, чтобы терпеливо выслушать родственника до конца, дав ему выговориться и показав, что вам небезразличны его слова. Старайтесь говорить медленно и просто. Держите инициативу разговора в своих руках. Помните, что воспоминания из прошлого даются человеку с когнитивной дисфункцией проще. Попробуйте помочь достроить предложение собеседнику, если заметили, что пауза в разговоре затянулась. Подкрепляйте Ваш разговор дополнительными стимулами, например фотографиями, видеороликами, рисунками и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: