Гость
Статьи
В семье постоянно …

В семье постоянно ссоры. Что делать?

Я живу со своим мужем и его бабушкой. Дело в том что из за бабушки мы постоянно ругаемся. И муж даже руки начал поднимать на меня. Все время из за мелочи начинает гнобить свекра когда он к нам приходит помогать. Уже год молчала, терпела из за мужа что бы он не нервничал,но все равно мне доставалось. А что толку? Начала тоже свой характер показывать. Так еще она когда переругается со всеми начинает бухать.видимо это болезнь. Не знаю что делать? Сил уже нет. Может развестись? Муж у меня хороший но из-за этих ссор все у нас плохо

Лея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж начал руки поднимать и муж хороший как-то не сочетаются.
значит не такой и хороший. и если уже мысли о разводе пошли,значит и любви уже особо нет.
уходите от него, если стал руки распускать и пить, дальше хуже будет

Гость
#2

Руки стал поднимать? И вы не знаете, что делать? БЕЖАТЬ!!!

Гость
#3

а какое вам дело до того, что бабка гнобит кого-то (сына? зятя?), с вами не связанного?

Гость
#4

Хороший муж поднимает руки- это что то новое)))

Гость
#5

так непонятно ничего, может, авторша бабку бьет, за это и получает от мужа

Гость
#6

зачем молодые живут с чьими-то родителями-бабушками, если старые этого не хотят?

Гость
#7

Правильно. Праздники, вот все салатов наелись, напились и стали ссорится. Всё в норме вещей, как и ожидалось.Темы о разводах и ссорах в фаворе.

Гостинья
#8

Бьет, значит любит. Это про автора. Даже не жалко таких тряпок, сами позволяют.

Лея
#9
Гость

а какое вам дело до того, что бабка гнобит кого-то (сына? зятя?), с вами не связанного?

Так это ладно что она гнобит его, но потом то начинает нам все это говорить. Нас ругать между собой. Нам ведь покоя не дает. С ума сходит уже, не знает до кого лезть.

Гость
#10
Лея

Гость
а какое вам дело до того, что бабка гнобит кого-то (сына? зятя?), с вами не связанного?
Так это ладно что она гнобит его, но потом то начинает нам все это говорить. Нас ругать между собой. Нам ведь покоя не дает. С ума сходит уже, не знает до кого лезть.

Лея

Гость
а какое вам дело до того, что бабка гнобит кого-то (сына? зятя?), с вами не связанного?
Так это ладно что она гнобит его, но потом то начинает нам все это говорить. Нас ругать между собой. Нам ведь покоя не дает. С ума сходит уже, не знает до кого лезть.

Живите отдельно, старого человека перевоспитать не возможно или терпите, может бабуле уже немного осталось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: