Гость
Статьи
Муж сбежал после …

Муж сбежал после ссоры, что делать?

Всем привет! Даже не знаю, в чем собстна была сама ссора, муж скинул мою сумку специально, ибо она мешалась ему, я сказала поднять. Он начал на меня орать, обиделся и заперся в комнате. Я этот визг мимо ушей, через несколько часов подошла, ибо собирались в магазин идти, он начал орать, чтобы я оставила его в покое. Попыталась как-то на контакт пойти, он начал опять орать, что я обнаглела в край, что я начала ссору из-за сумки, хотя я просто сказала, чтобы он поднял ее и не кидал мои вещи. Весь надулся, покраснел, ударил по столу и столешница сломалась аж, я начала плакать от испугу, думала убьёт меня. В итоге собрался и ушёл, его брат пишет, что они бухать поехали. Так и не поняла, разыграл повод, чтобы уйти что ли? Стол жалко, дорогой, месяц назад купила, да и себя жалко. Не хочу это оставлять вот так просто, но он ушёл полностью увереный, что виновата я. Наговорил мне, что я тварь, *** и тд. Как думаете что делать в такой ситуации, если он заявится среди ночи или утром? Квартира моя если что. #брак #ссора

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очередные два психа

Автор
#2
Гость

очередные два психа

В чем выражается моя психованность?

Гость
#3

Муж гов но . Мало ,что живет в чужом доме ,так еще и мебель чужую портит . Автор ,в следующий раз он вместо стола настучит вам по голове если замнете этот инцидент .

Автор
#4
Гость

Муж гов но . Мало ,что живет в чужом доме ,так еще и мебель чужую портит . Автор ,в следующий раз он вместо стола настучит вам по голове если замнете этот инцидент .

А как замять? Я этого и опасаюсь, это уже не звоночек, а колокол самый настоящий!

Гость
#5

Смени замки пока его нет))

донна Ослабелла
#6

Что делать, автор, если заявится обратно? Не впускатть, дверь запереть.

Гость
#7
Автор

В чем выражается моя психованность?

В том что ты пишешь что он скинул сумку которая ему мешала. То-есть ты осознаешь что ему неудобно, но добавила что он это сделал специально. Уже противоречие. Человек так-то избавляется от мешающих ему вещей. Плюс ты сказала, подними. Сказать можно в разных интонациях. Раз ты написала что ты ему, сказала, а не попросила. То тут всё понятно с тобой.

Гость
#8

Как же заколебали эти мужчинки, сил нет. Ну разве ж это мужчины? Чуть что - оскорбления. А мы ещё думаем, виноваты ли мы... да как бы женщина себя не вела, мужчину это не оправдывает! я так считаю совершенно искренне, и очень хочется увидеть комментарий именно такого мужчины, - нормального и сдержанного. Неужели одни малыши вокруг, истеричные и агрессивные?

Ната
#9

Алкоголики они такие. Специально провоцируют конфликт, чтобы был повод напиться.

Гранитный Камушек
#10

Тварь, серьезно? Если бы любой человек меня так назвал, он бы исчез из моей жизни навсегда, мне бы было плевать, что он считает себя правым. Чего и вам желаю

Гость
#11
Гость

В том что ты пишешь что он скинул сумку которая ему мешала. То-есть ты осознаешь что ему неудобно, но добавила что он это сделал специально. Уже противоречие. Человек так-то избавляется от мешающих ему вещей. Плюс ты сказала, подними. Сказать можно в разных интонациях. Раз ты написала что ты ему, сказала, а не попросила. То тут всё понятно с тобой.

Это не дает мужу право орать на жену и ломать мебель . Он так показал кто в доме хозяин . Ему нужен был скандал ,чтобы уйти . В следующий раз он изменит и скажет ,что он сделал так потому ,что ТЫ со мной ругалась . Он манипулятор . Автор ,пожалуйтесь своему отцу пусть отец поговорит по мужски с вашем мужем - козлом .

#12

"Так и не поняла, разыграл повод, чтобы уйти что ли?"
Розыгрыши устаивает женский пол как правило, а мужской пол делает всё прямо в лоб.
Сумка мешала - он возможно перед этим сказал тебе убрать её.. ты же каким то образом увидела что он специально скинул? Наверно не случайно рядом оказалась. В итоге он её скинул сам.
А ты вместо того чтобы убрать сумку туда, где она не будет мешать, начала во что то играть...

Розовая Пантера
#13

Живите одна, вам орасно с мужиками жить, вы сразу в бутылку лезете, потом плачете

Автор
#14
Максим

"Так и не поняла, разыграл повод, чтобы уйти что ли?"
Розыгрыши устаивает женский пол как правило, а мужской пол делает всё прямо в лоб.
Сумка мешала - он возможно перед этим сказал тебе убрать её.. ты же каким то образом увидела что он специально скинул? Наверно не случайно рядом оказалась. В итоге он её скинул сам.
А ты вместо того чтобы убрать сумку туда, где она не будет мешать, начала во что то играть...

Он не говорил мне ничего про неё. Она всегда на том месте лежит, там же где и его рюкзак. Он когда ковырялся в своём рюкзаке, специально ее скинул

Автор
#15
Максим

"Так и не поняла, разыграл повод, чтобы уйти что ли?"
Розыгрыши устаивает женский пол как правило, а мужской пол делает всё прямо в лоб.
Сумка мешала - он возможно перед этим сказал тебе убрать её.. ты же каким то образом увидела что он специально скинул? Наверно не случайно рядом оказалась. В итоге он её скинул сам.
А ты вместо того чтобы убрать сумку туда, где она не будет мешать, начала во что то играть...

По вашему нормально из-за этого ломать мебель и уходить? Если она ему мешалась, он мог бы либо сказать мне, либо переложить ее куда-то и поставить на место. Не кажется, что это было бы адекватнее?

Автор
#16
Розовая Пантера

Живите одна, вам орасно с мужиками жить, вы сразу в бутылку лезете, потом плачете

Какую ещё бутылку?

Отчаяние
#17

Пффф, собрать его вещи и оставить возле двери. Почему деыушки так себя не уважают??

Татьяночка
#18

А теперь представьте, если вы не из-за мешающей сумки поссоритесь, а вы его машину поцарапаете на парковке. Он вам весь дом разнесёт. И вас помассирует.

Замочек дверной меняем.
И как говорят классики «Номер его в блок, в Инстаграмме бан».

Гость
#19

Не выдерживает бедный мужик

Автор
#20
Гость

Не выдерживает бедный мужик

Да, очень бедненький, с ним нормально обращаются, готовят ему, любят, отпускают гулять, а он не стерпел такого отношения

Гость
#21

Я бы выгнала к чертовой матери. Истеричка и никчемыш. Пусть дома у себя столы ломает)))

#22

Странно..."почему собак писается"))

https://youtu.be/WPTsEFoKdk0

Может не договариваете чего-тог??))

99%, что история с сумкой, всего-лишь навсего...спусковой крючок давно назревшего.

#23

Сумка была последней каплей. Вообще, на современном этапе, нет абсолютно никакого смысла мужскому полу жить с женщиной. Это только до ее заявленяи об изнасиловании. Первое же заявление, и поедет муженек на 8 лет на зону строгого режима т.к. тупо нет алиби. А после уголовки по изнасилованию, никакой работы, кроме, может таксиста или грузчика, больше ему не видать.

Автор
#24
Retigr

Сумка была последней каплей. Вообще, на современном этапе, нет абсолютно никакого смысла мужскому полу жить с женщиной. Это только до ее заявленяи об изнасиловании. Первое же заявление, и поедет муженек на 8 лет на зону строгого режима т.к. тупо нет алиби. А после уголовки по изнасилованию, никакой работы, кроме, может таксиста или грузчика, больше ему не видать.

Получается и женщине нет толку жить с мужчиной) в обе стороны это работает

Гость
#25

Автор , моя знакомая каждый день жалуется на мужа и говорит что он такой и сякой. Знаем друг друга несколько лет . Так вот сегодня я поняла , что она психически больна , и муж кажется поздно это понял , дети пошли , ради них с ней живет . Подумайте .

#26
Автор

По вашему нормально из-за этого ломать мебель и уходить? Если она ему мешалась, он мог бы либо сказать мне, либо переложить ее куда-то и поставить на место. Не кажется, что это было бы адекватнее?

А как вы определили, что он её специально скинул?

Автор
#27
Максим

А как вы определили, что он её специально скинул?

Потому что я была в соседней комнате, где это было на виду, он ее скинул и крикнул «убери свою сумку, мешает только здесь»
Так и поняла)

Василий
#28

Он специально создал конфликт, чтобы был повод уйти. Потом придёт с извинениями, будет просить прощения....
Разводитесь, не пожалеете. Потому что это цветочки...

Лаура
#29

Твой муж - алкоголик, его брат тоже, не пора ли расстаться?

Гость
#30

Однозначно устроил скандал и оставил вас виноватой, чтобы был повод уйти бухать.

Гость
#31
Автор

Да, очень бедненький, с ним нормально обращаются, готовят ему, любят, отпускают гулять, а он не стерпел такого отношения

Отпускают?)))) Ты вообще кто такая что-бы у тебя спрашивать)))) Ой ржу не могу.

Гость
#32
Гость

очередные два психа

Который один из них бухает, а второй это терпит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: