Гость
Статьи
Оказывается жалеет он …

Оказывается жалеет он меня все эти три года

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся три года. Он был курсантом. За это время в наших отношениях было много как хорошего, так и плохого. Несколько раз мы расставались и потом сходились вновь. Наши отношения трудно назвать идеальными. А его отношение тем более. Он часто критиковал меня, мою одежду, работу, то, как я разговариваю , как что делаю. И вот сейчас, его распределили в Москву. Он давно звал меня с собой, и все знали, что я еду с ним. Но за неделю до отъезда он начал вгоняться в депрессию, говорить, что у нас плохие отношения, что я замкнутая, и что он сомневается, что я хорошая хозяйка, ведь когда-то я плохо погладила его военные брюки, в одежде у меня вообще вкуса нет, и с людьми я общаться не умею. Вообщем я ***, грубо говоря. Ну и берет он меня с собой , из жалости, и хочет мне помочь устроить мою жизнь в Москве. И оказывается жалеет он меня все эти три года . Я была в шоке. Ради этого человека, я сделала очень многое. Да, в моей жизни было много плохих сюжетов, людей, я не доверяю людям, я отношусь с опаской, и не со всеми мне комфортно находиться, да, я может неидеальная хозяйка, но я всему научусь , но он меня не слышит и не верит. На мой вопрос- любит ли он меня? Он ничего не ответил( пару дней назад отвечал допустим да). Я не могу не ехать с ним, потому что оплачена квартира, найдена работа, собраны деньги, и мне стыдно все это рассказать родителям, стыдно перед всеми. И как жить с ним, готовить, убираться, стирать в одной квартире, спать в одной кровати, не знаю…. Может быть конечно, он посмотрит на все это, и поймёт, что ошибался . Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать… только не говорите остаться дома, не останусь. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

А что тут можно сделать? Раз не ехать нельзя, значит езжайте, там на месте определитесь дальше. Но я бы обсудила это все с молодым человеком, пусть внесет ясность в видение вашего совместного будущего, не в ссоре конечно же, а когда всё успокоится, может он в сердцах ляпнул, а теперь сам жалеет.

Гость
#2

езжайте, работайте, и валите от него как будет возможность. с ним ничего хорошего не получится. и да, готовить, стирать, убирать, не кидайтесь, рейтузы свои сам пусть постирает и погладит, не маленький. он вам не муж

Гость
#3

На фиг вы здесь нужны , Москва не резиновая.
Оставайтесь дома.

Гость
#4

Едь конечно. Такой шанс для тебя!
Спать с ним не нужно.
Ведите общее хозяйство как друзья, как брат с сестрой. Ни чего от него не требуй, кроме выполнения уже обещенного, а там заведешь знакомства, друзей, может встретишь мужчину, с которым все будет хорошо, а может и с этим все наладится. Ни кто не знает что нас ждет в будущем. Но сидеть и жалеть себя и ругать его не нужно, мне кажется он хороший парень и не оюидет тебя, поддержит.

Мечта
#5

Срочно дома раструбите что ваш кавалер вас оскорбляет! Что поездки из жалости не окупают никакую квартиру, и любимые штанишки военные. Скажите что еще подумаете над отношениями с ним (конечно на самом деле это сразу точка!)
Шел бы он на *** и все. Вздумала стирать ему бегать унижаться и доказывать какая ты хозяйка.
А он не хочет доказать что он надежный мужчина и не просто хитрый *** в твоей жизни?
Срочно звонить в квартиру отменять бронь. Если же это ваша совместная квартира по найму, звоните хозяйке и расторгайте с вами. Что он один туда поедет. Звонок на работу тоже сделайте и поинтересоваться может ли фирма снять квартиру сотруднику из средств. Вас же уже наняли? Вот и поинтересуйтесь о условиях для приезжих. Как видите в москву вы все равно можете поехать. Если решили работать там. Но никак не с ним! Вообще забудьте его номер. Отбитые штанишки.

L
#6

Я была три года в отношениях, где меня не ценили и не уважали никак. И в итоге человек кинул меня в очень тяжелом положении( я болею) уходи от него первая, ничем хорошим это не закончится)))

Гость
#7

Автор, после критики и прочего просто никогда не давайте секс и тепло этому человеку, переведите его из разряда партнера в знакомые. Зачем с ним ехать куда то?

Мечта
#8
Гость

Едь конечно. Такой шанс для тебя!
Спать с ним не нужно.
Ведите общее хозяйство как друзья, как брат с сестрой. Ни чего от него не требуй, кроме выполнения уже обещенного, а там заведешь знакомства, друзей, может встретишь мужчину, с которым все будет хорошо, а может и с этим все наладится. Ни кто не знает что нас ждет в будущем. Но сидеть и жалеть себя и ругать его не нужно, мне кажется он хороший парень и не оюидет тебя, поддержит.

Это сарказм что ли? Какой хороший? Он?
Мужик военный отбитый на всю башку. К автору относится как к прачке малоопытной. Она его раздражает не устраивает. Он с ней из жалости когда так говорят это практически одной ногой к рукоприкладству. Я сомневаюсь что автор будет в безопасности на одной территории с ним. Тем более умалчивает такие вещи перед близкими.
Умолчит и о фингале под глазом за неидеально начищенный пол после 8 часового рабочего. Ей не нужно ехать к нему. Если она хоть мало мальски разбирается в психологическом типаже таких как ее бойфренд. Они неадекваты, любят унижать особенно тех кто ниже слабее их.
На выходе она может банально влететь в изнасилование им же в той квартире наедине. И забеременеть
И че? Вот дальше? Снова поверит ему что он хороший? Распишутся? И будет слушать какая она никчемная? А когда он детей начнет бить? Издеваться над ней, водить других баб.
Нет ни в коем случае автор не соглашайся на совместное жилье с ним! Он опасен, просто адекватный человек не будет с тем кто его раздражает и плохая хозяйка видите ли. А ваш вас не ставит ни во что. Поедете будете рабой этого военного. Взвоете. Да будет поздно. И имейте мозг если вы вступали в сексуальные отношения с мужчиной. Ваши "мы не будем спать вместе" могут влиться в неприятную историю, так как он может смотреть на это иначе.
Тем более он военный, агрессивен. Выпьет и силу применит. Дурочка

Меркантильная
#9
Евгеша

А что тут можно сделать? Раз не ехать нельзя, значит езжайте, там на месте определитесь дальше. Но я бы обсудила это все с молодым человеком, пусть внесет ясность в видение вашего совместного будущего, не в ссоре конечно же, а когда всё успокоится, может он в сердцах ляпнул, а теперь сам жалеет.

Да куда уж яснее. Ну почему женщины такие тyпые? Мужчина не любит, открытым текстом говорит, что берет из жалости, но нет 6лять, они надеются на чудо, что он изменится, поменяет свое мнение. Неужели вы не понимаете, что дальше его отношение будет только хуже?

Меркантильная
#10
Гость

езжайте, работайте, и валите от него как будет возможность. с ним ничего хорошего не получится. и да, готовить, стирать, убирать, не кидайтесь, рейтузы свои сам пусть постирает и погладит, не маленький. он вам не муж

Бесполезно. Она будет прислуживать, держаться за штаны, он будет ещё больше её презирать.

Евгеша
#11

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Не благодари😎
#12

Когда мой муж начал сливать на меня токсикоз, говорить мне что я плохая хозяйка, я перестала его обслуживать. Больше никогда никакой заботы с моей стороны. Я на его обесценивающие комментарии начала отвечать, при чём так, что он пожалел, что родился на свет. Мужу пришлось встать к плите и готовить на всю семью каждый день, ему пришлось заняться уборкой, стиркой, мытьём полов и главное, воспитанием ребенка в свои выходные. Наш ребеночек - адское наказание, проводить с ним время - настоящая пытка. Собственно, он - та сложность, которая отравила наши отношения и испортила нашу жизнь.
Так вот. Я не прогибалась и не подстраивалась под мужа в соответствии с его критикой и унижающими речами, я позволила себе выплеснуть на него весь свой гнев, негодование и ненависть. Я стала такой стервой и так яростно щемила его , так издевалась и мстила за каждый малейший эпизод, что муж, была уверена, потребует развод и пошлёт меня сам. Но все мои негативные действия имели обратный эффект. Муж начал меня уважать, стал заботливой домохозяйкой, он прекрасно готовит и с ребенком он справляется, а уж сделать уборку для него тупо не составляет проблем, он ведь физически очень сильный, ему просто это легко делать. Он перестроился в режим каблука. Сейчас он практически идеальный муж, таких не бросают. Как я это сделала? Отбила все атаки токсикозника не терпильством, а справедливым возмездием. Я стала стервой, стала к нему максимально строга. Каждый день выносила ему мозги для профилактики, что бы изменить роль из жертвы в преследователя. Я не боялась потерять ни мужа, ни человеческое лицо.
Хотя сначала я воспринимала критику впрямую и старалась быть Золушкой😂 Естественно в ответ на это он гнобил меня ещё сильнее
В общем, я сделала выводы, что гнобят слабых. Муж - не брат, не любящий родной человек, это чужак, с которым нужно побороться за территорию и за условия. Пока я была доброй, отзывчивой, заботливой, обычной, самой собой - я была для него мишенью, слабачкой. Стала стервой - зауважал.

Меркантильная
#13
Мечта

Срочно дома раструбите что ваш кавалер вас оскорбляет! Что поездки из жалости не окупают никакую квартиру, и любимые штанишки военные. Скажите что еще подумаете над отношениями с ним (конечно на самом деле это сразу точка!)
Шел бы он на *** и все. Вздумала стирать ему бегать унижаться и доказывать какая ты хозяйка.
А он не хочет доказать что он надежный мужчина и не просто хитрый *** в твоей жизни?
Срочно звонить в квартиру отменять бронь. Если же это ваша совместная квартира по найму, звоните хозяйке и расторгайте с вами. Что он один туда поедет. Звонок на работу тоже сделайте и поинтересоваться может ли фирма снять квартиру сотруднику из средств. Вас же уже наняли? Вот и поинтересуйтесь о условиях для приезжих. Как видите в москву вы все равно можете поехать. Если решили работать там. Но никак не с ним! Вообще забудьте его номер. Отбитые штанишки.

Согласна на все 100. Но у автора же любоФь

Не благодари😎
#14

Это я всё к чему? Женщины, будьте махровыми эгоистками, никогда не будьте золушками и терпилами, и тогда у вас всегда в жизни будет всё хорошо!

🧘🏻‍♀️
#15

Надо ехать в таком случае , НО заведомо с целью слиться в дальнейшем.
Советую вам предохраняться , ибо залетев от него он вас морально уничтожит и превратит в закомплексованную молодую женщину.
На лицо явное абьюзерство, чувак хочет вас втоптать, чтоб чувствовать свое превосходство.
Таких надо только использовать в своих целях.
Сливаться надо однозначно. Будете дурой если не сольетесь.

Гость
#16

мне бы было стыдно перед собой жить с таким человеком и спать с ним в одной кровати, а на мнение других людей мне насpaть. Я бы переехала и сняла себе другое жилье, можно с кем-то.

Директор мира
#17
Евгеша

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Надо закрепиться в городе

Ай ти
#18

Спасибо что поделились ❤️❤️❤️

У меня парень тоже когла я была доброй и плдатливой могу грубить, командовать, даже флиртовать с другими.

Я поняла что он чужой человек.
Стала ценить себя, отдалятся в ответ, занялась собой, стала знакомится.

И только тогда он стал больше ценить и считаться со мной.

А ведь так хотелось быть нежной, ласковой с сильным мужчиной.

Видимо он просто был не моим человеком.

Так как у подруг я видела настоящих защитников и даже со мной они веди себя достойно, хотя и мне могли помочь.

Евгеша
#19
Меркантильная

Да куда уж яснее. Ну почему женщины такие тyпые? Мужчина не любит, открытым текстом говорит, что берет из жалости, но нет 6лять, они надеются на чудо, что он изменится, поменяет свое мнение. Неужели вы не понимаете, что дальше его отношение будет только хуже?

Как будет дальше никто не знает. Автор чётко сказала, что не ехать она не может. Ваши конкретные предложения? Ну кроме того, что ей надо сказать, это она и сама, наверное, сможет, а что ей делать?

Гость
#20
Гость

езжайте, работайте, и валите от него как будет возможность. с ним ничего хорошего не получится. и да, готовить, стирать, убирать, не кидайтесь, рейтузы свои сам пусть постирает и погладит, не маленький. он вам не муж

Вот-вот, плохо погладила, в след раз гладит сам

Гость
#21
Мечта

Это сарказм что ли? Какой хороший? Он?
Мужик военный отбитый на всю башку. К автору относится как к прачке малоопытной. Она его раздражает не устраивает. Он с ней из жалости когда так говорят это практически одной ногой к рукоприкладству. Я сомневаюсь что автор будет в безопасности на одной территории с ним. Тем более умалчивает такие вещи перед близкими.
Умолчит и о фингале под глазом за неидеально начищенный пол после 8 часового рабочего. Ей не нужно ехать к нему. Если она хоть мало мальски разбирается в психологическом типаже таких как ее бойфренд. Они неадекваты, любят унижать особенно тех кто ниже слабее их.
На выходе она может банально влететь в изнасилование им же в той квартире наедине. И забеременеть
И че? Вот дальше? Снова поверит ему что он хороший? Распишутся? И будет слушать какая она никчемная? А когда он детей начнет бить? Издеваться над ней, водить других баб.
Нет ни в коем случае автор не соглашайся на совместное жилье с ним! Он опасен, просто адекватный человек не будет с тем кто его раздражает и плохая хозяйка видите ли. А ваш вас не ставит ни во что. Поедете будете рабой этого военного. Взвоете. Да будет поздно. И имейте мозг если вы вступали в сексуальные отношения с мужчиной. Ваши "мы не будем спать вместе" могут влиться в неприятную историю, так как он может смотреть на это иначе.
Тем более он военный, агрессивен. Выпьет и силу применит. Дурочка

У меня такой был, детей не бил, баб не водил, правда, но мне также доказывал, что я стремная и некрасивая, с мусорки. Закончилось тем, что меня увел парень намного моложе его, дети не смутили.

🧘🏻‍♀️
#22
Гость

У меня такой был, детей не бил, баб не водил, правда, но мне также доказывал, что я стремная и некрасивая, с мусорки. Закончилось тем, что меня увел парень намного моложе его, дети не смутили.

Какая мерзость : с мусорки 🫤🫤🫤 это ж каким мудилой быть надо, чтоб опускаться до такого оскорбления в адрес женщины …
Рада, что вы не с ним. Он чмощник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: