Гость
Статьи
Смысл расставаться …

Смысл расставаться нормально ?

Приветствую!
Вот скажите, уважаемые, зачем расставаться по человечески ?
Мои отношения себя изжили, не было сил моральных на то, чтоб тратить жизнь человека и свою. Сказала все честно и как есть. Излила душу, просила простить за то, что причиняю своим деянием боль. 
Итог : обвинили в трусости , во невменяемости, стали шантажировать.
Понятно, что это неприятно. Но разве лучше было обманывать и жить без чувств ??
Мой вывод : на🤬 никому не нужны ваши душещипательные речи. Лучше всего послать на 3буквы и не мучаться совестью.

Good morning
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять выводы по одному человеку и одному случаю?

Good morning
#2
Гость

Опять выводы по одному человеку и одному случаю?

Не впервые приходилось расставаться и реакция одна и та же : угрозы, претензии, ненависть . Вне зависимости от сказанного формата.
Зачем тогда унижаться

Гость
#3
Good morning

Не впервые приходилось расставаться и реакция одна и та же : угрозы, претензии, ненависть . Вне зависимости от сказанного формата.
Зачем тогда унижаться

У меня при расставаниях такого не было. Потому что я не вру и говорю всегда честно и прямо.
Ты наверное лживая свинья с закулисными интригами, параллельными романами за спиной других и изменами. Вот тебя и ненавидят.

Good morning
#4
Гость

У меня при расставаниях такого не было. Потому что я не вру и говорю всегда честно и прямо.
Ты наверное лживая свинья с закулисными интригами, параллельными романами за спиной других и изменами. Вот тебя и ненавидят.

Вас ждёт разочарование в таком случае.
Однажды, на вас выльют кучу *** - тогда поймете .
Всякий человек источает то, чем он наполнен. Если вы сразу других в закулисьях обвиняете - это значит, что сами явно в данном замешаны.

Гость
#5
Good morning

Вас ждёт разочарование в таком случае.
Однажды, на вас выльют кучу *** - тогда поймете .
Всякий человек источает то, чем он наполнен. Если вы сразу других в закулисьях обвиняете - это значит, что сами явно в данном замешаны.

Бред. Я говорю прямо обо всем, пусть и грубо.
И да, мне все равно кто что говорит обо мне за спиной.
Но в лицо мне при расставании никто плохого никогда не говорил. И от других прям плохого по слухам не слышала.
Ну максимум придумывали мне несуществующих хахалей, типа я якобы шляюсь. Но это смешно.

Евгеша
#6

Готовь сани летом, а телегу зимой.

#7

Ну не всегда. Тут просто человек не смог принять Ваше признание. Не все же такие)

Гость
#8

вы излили душу, он излил душу, в чем проблема? почему вам можно, а ему нельзя? могли бы спокойно расстаться без наездов, но вам же надо было высказаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: