Гость
Статьи
Любовь спустя три года

Любовь спустя три года

Мы уже как полтора года съехались, ну вот и примерно такой срок мы не целовались. Я то могу, но в ответ на долгий поцелуй он просто чмокнет и всё. Интима нет несколько месяцев. Тогда почему мы не соседи? Ну во-первых он часто организует свидания а-ля ресторан, коньки, кино, покупка подарков мне в тц. Да и вообще ничего для меня не жалеет. Оплачивает элайнеры для зубов, зал, косметику, здоровье и тп. Каждый день говорит "иди ко мне" и "обними". В лобик целует ëмае. Прикольное конечно дело эпизодически, но ему то 23, а не 45) пыталась соблазнить, поиграть, польстить, поговорить, он отвечает, что просто не хочется. Психолог советовала съездить отдохнуть и типа купальники, жаркая страна, отель, дадут новый всплеск, но точно так же " Давай поспим, завтра рано вставать", "не хочу сейчас, как-нибудь потом". Точно знаю, что у него никого нет - круглыми сутками дома работает вообще безвылазно. Ощущаю себя ущербной это мягко сказано. И я же не прошу от него гигантских усилий, просто ответить на поцелуй, а в остальном просто не сопротивляться. Но ни полицейской, ни медсестричке, ни ученице это пока не удалось. Уже думаю, может забить и ждать пока сам потянется? Боюсь, не дождусь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Чо по фигуре?..
Тя там не разбарабанило во все стороны от "семейной жизни"?

Гость
#4

Он хочет близости только на своих условиях. Если есть шанс ее получить вообще. Импотент какой-то, если честно, судя по описанию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: