Гость
Статьи
Стали ли вы …

Стали ли вы встречаться с некрасивым парнем?

В основном этот вопрос касается мужчин, у которых нет з/п более 500 тысяч в месяц.

Какие у вас критерии при выборе партнёра?
Стоит ли связыватся с богатым но некрасивым или с не богатым но красивым?

Да и вообще что важнее по вашему мнению - внешка или деньги?
Стали ли вы рожать от некрасивого, ведь некрасивые дети будут 100%!

А что вы посоветовали бы некрасивым и не богатым парням?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посоветовала бы некрасивым и небогатым сдохнуть!

#2

Красота понятие субъективное. Не стала бы встречаться с неприятным лично мне человеком, если бы пах неприятно или ещё что то такого плана

Гость
#3
Delta bravo

Красота понятие субъективное. Не стала бы встречаться с неприятным лично мне человеком, если бы пах неприятно или ещё что то такого плана

Вам легко говорить, вы наверное в возрасте уже :)
Главное внешка и деньги!

#4

Хоть многие и говорят, что не внешность главное, но все же, обращают внимание первым делом на внешность же. Если бы парень внешне мне не нравился , то нет не стала бы.
За мной пытался ухаживать знакомый, но внешне он вообще никак не нравится - типаж не мой вообще.

Гость
#5

А что вы посоветовали бы некрасивым и не богатым парням?" - пojti naxyjjjj

Cвета
#6

Автор, а сама-то ты красивая, а?
Думаю, нет.
А богатая - тоже явно нет.
Может, глупая только?
А вот это точно - да.

Добрый
#7

Вот я некрасивый и богатый, все при себе есть, а на внешку все равно смотрят в первую очередь, деньги потом

Гость
#8

Искать ровню:некрасивую и небогатую

Вика
#9

Встречайся с красивыми и богатыми. Какие проблемы? Хотя богатые могут и не захотеть тебя, когда увидят)))

#10

Сейчас вот с бывшей Украины приедет куча женщин. Отнюдь не избалованных,уж поверьте ни мужской красотой, ни мужским поведением, ни уровнем жизни, ни интеллектуальным уровнем партнёров... сейчас и так мужики в дефиците. А скоро вообще вилы будут.

Гость
#11
AtlasShrugged

Сейчас вот с бывшей Украины приедет куча женщин. Отнюдь не избалованных,уж поверьте ни мужской красотой, ни мужским поведением, ни уровнем жизни, ни интеллектуальным уровнем партнёров... сейчас и так мужики в дефиците. А скоро вообще вилы будут.

Ага, 45+ лет, которым уже лень язык учить и мозг не работает. Остальным - надо быть ку-ку, чтобы поехать в РФ вместо ЕС, с их пособиями, которые в иных странах до 1000€ доходят и возможностью бесплатно выучить язык и остаться.

Гость
#12

стал.. главное что у него длинный и стоит... и ему мой очень нравится...)))

Гость
#13
Гость

Я посоветовала бы некрасивым и небогатым сдохнуть!

то-же самое могу посоветовать всем упоротым фемовагинессам клитерофагусам

НоыВоигура
#14

Моя любимая утверждает,что,никто другой ,кроме меня ей не нужен,даже если к нему впридачу дадут вагон золота. Насчёт секса: она не верит,что,в принципе,кто-то может тра.хать лучше меня. Говорит: А куда ещё лучше-то!?

Гость
#15
Delta bravo

Красота понятие субъективное. Не стала бы встречаться с неприятным лично мне человеком, если бы пах неприятно или ещё что то такого плана

как будто твоя протекшая фурнитура приятней пахнет чем задница мужика)))

Гость
#16
Гость

А что вы посоветовали бы некрасивым и не богатым парням?" - пojti naxyjjjj

то же самое относится и к фемовагинессам

Гость
#17
Вика

Встречайся с красивыми и богатыми. Какие проблемы? Хотя богатые могут и не захотеть тебя, когда увидят)))

главное - свое достоинство вовремя из штанов вынимать и в нос фемлу тыкать... они это любят)))

Гость
#18
AtlasShrugged

Сейчас вот с бывшей Украины приедет куча женщин. Отнюдь не избалованных,уж поверьте ни мужской красотой, ни мужским поведением, ни уровнем жизни, ни интеллектуальным уровнем партнёров... сейчас и так мужики в дефиците. А скоро вообще вилы будут.

да НАХ нужны эти прожженные шалабуды!!! лучше водки выпить таз чем засунуть такой хоть раз!!! с салорейховскими простипомами вообще нельзя даже взглядами встречаться!!! они сюда едут так же как и в гейропу - для легкой наживы и получения гражданства!!!

#20
Гость

Ага, 45+ лет, которым уже лень язык учить и мозг не работает. Остальным - надо быть ку-ку, чтобы поехать в РФ вместо ЕС, с их пособиями, которые в иных странах до 1000€ доходят и возможностью бесплатно выучить язык и остаться.

=Ага, 45+ лет, которым уже лень язык учить и мозг не работает. =
Там, откуда вы, мозг возможно и в 20 атрофируется.

=Остальным - надо быть ку-ку, чтобы поехать в РФ вместо ЕС, с их пособиями, которые в иных странах до 1000€ доходят и возможностью бесплатно выучить язык и остаться.=

eichter gesagt als getan😂😂😂

#21
Гость

да НАХ нужны эти прожженные шалабуды!!! лучше водки выпить таз чем засунуть такой хоть раз!!! с салорейховскими простипомами вообще нельзя даже взглядами встречаться!!! они сюда едут так же как и в гейропу - для легкой наживы и получения гражданства!!!

Я про самые невзыскательные слои населения России

Гость
#22

Выбору подлежать только те парни, с которыми жить будет хорошо. На других даже взгляда бросать не следует.

Гость
#23
Гость

Выбору подлежать только те парни, с которыми жить будет хорошо. На других даже взгляда бросать не следует.

Если нет миллион в месяц жить хорошо не выйдет.
Нищеброды *** не нужны.
Я мх унижаю и оскорбляю - нравится как они потом бомбят и злятся :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: