Гость
Статьи
Парень игнорит

Парень игнорит

Парень часто игнорит, пока не напишу сама - не звонит, не пишет. По несколько дней. Как мне поступать в этой ситуации?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не писать и не звонить.

Гость
#2

А общается как? С интересом или односложно?
Или он стеснительный (если вы ещё не спали), или вы для него- запаска.

Гость
#3

ты мужику пофиг, не понимаешь?

отвянь от него

Гость
#4

иди на рыбалку подцепишь на крючок жирного карася

Гость
#5
Гость

А общается как? С интересом или односложно?
Или он стеснительный (если вы ещё не спали), или вы для него- запаска.

Мы три года вместе

Гость
#6
Гость

иди на рыбалку подцепишь на крючок жирного карася

Что?

Гость
#7
Гость

ты мужику пофиг, не понимаешь?

отвянь от него

Мы три года вместе, сомневаюсь очень

#8
Гость

Мы три года вместе, сомневаюсь очень

Да хоть десять. Ну придумай себе. Что он пытается свом игнором дать тебе что-то понять... Придумай))) ты ж сама по себе знаешь... один день молчишь, и он молчит - уже паника: он нашёл, она нашла.... Но ты для оправдания его включаешь домыслы. Ну включай. Тебе мы должны помочь? Написать тебе 1000 вариантов, почему он молчит, хотя ты ему нужна? Да бл нет таких вариантов. Хоть 3 года, хоть 100. Пойми.

Гость
#9
damka13

Да хоть десять. Ну придумай себе. Что он пытается свом игнором дать тебе что-то понять... Придумай))) ты ж сама по себе знаешь... один день молчишь, и он молчит - уже паника: он нашёл, она нашла.... Но ты для оправдания его включаешь домыслы. Ну включай. Тебе мы должны помочь? Написать тебе 1000 вариантов, почему он молчит, хотя ты ему нужна? Да бл нет таких вариантов. Хоть 3 года, хоть 100. Пойми.

Я его не оправдываю. И знаю почему он так делает.
Меня интересует как себя вести в этой ситуации?

Гость
#10
Гость

Мы три года вместе, сомневаюсь очень

известно - в каком ты месте, задница называется, НЕ сомневайся:))

Гость
#11
Гость

известно - в каком ты месте, задница называется, НЕ сомневайся:))

Ясно

Гость
#12
Гость

Мы три года вместе

вместе это как? живете? а при чем тут не звонит не пишет тогда?

Гость
#13
Гость

вместе это как? живете? а при чем тут не звонит не пишет тогда?

Встречаемся три года. Мы в разных городах, купил квартиру пол года назад, ремонт будет готов через месяц, может два месяца - это максимум. Будем переезжать, вместе жить.

Гость
#14
Гость

Встречаемся три года. Мы в разных городах, купил квартиру пол года назад, ремонт будет готов через месяц, может два месяца - это максимум. Будем переезжать, вместе жить.

Поэтому и странно, что женщина пишет что я в ***. ) У нас планы не на один год, и обсуждались не год назад. Мы покупали холодильник вместе неделю назад.

Гость
#15
Гость

Встречаемся три года. Мы в разных городах, купил квартиру пол года назад, ремонт будет готов через месяц, может два месяца - это максимум. Будем переезжать, вместе жить.

Так вы не вместе

Гость
#16
Гость

Поэтому и странно, что женщина пишет что я в ***. ) У нас планы не на один год, и обсуждались не год назад. Мы покупали холодильник вместе неделю назад.

Это вы зря, он живет в другом городе, вы пополам покупаете с ним холодильник, а он не отвечает на звонки. Он нашел походу л... простушку, чтобы поменьше потратиться.

Гость
#17
Гость

Так вы не вместе

А что по вашему вместе? Сожительство? Так это тоже не вместе. Вон люди спять, а на улице не поздороваться с друг другом.

Гость
#18
Гость

А что по вашему вместе? Сожительство? Так это тоже не вместе. Вон люди спять, а на улице не поздороваться с друг другом.

Автор, вместе это в месте, в общем месте, так понятней? он просто вас использует

Гость
#19
Гость

Автор, вместе это в месте, в общем месте, так понятней? он просто вас использует

Чем же он меня использует?

Гость
#20
Гость

Это вы зря, он живет в другом городе, вы пополам покупаете с ним холодильник, а он не отвечает на звонки. Он нашел походу л... простушку, чтобы поменьше потратиться.

Три года встречаемся и он все это время задумывал просто купить со мной холодильник пополам! Да он само зло!!! Коварный-то какой!
Как там говорят? Умные мысли часто преследуют вас, но вы быстрее.

Гость
#21
Гость

Чем же он меня использует?

у тя ваще мозга нет:))

Гость
#22
Гость

у тя ваще мозга нет:))

Ну видимо у тебя тоже. )

#23
Гость

А что по вашему вместе? Сожительство? Так это тоже не вместе. Вон люди спять, а на улице не поздороваться с друг другом.

Это вы где такое видели? Спят и не здороваются. И с чего взяли, что это нормально? То как ведёт себя ваш парень, тоже ненормально. Три года непонятной возни на расстоянии, ещё и вкладывается в это. И квартиру купил не в браке)))))))) зато в отношениях с вами три года). Ну круто, прям завидно))).

А что вы хотите с этим делать? Ему все равно на вас. Сольет, как посчитает нужным. А вы вель ещё к нему переезжать собрались), наверное всех близких и родных оставите ради него). Очень глупо. Но вас же не убелишь в этом, думаете он по особенному с вами поступит, и подлости не хватит причинить боль. А у него уже другая, очень вероятно. И просто ждёт, когда этот игнор вас достанет, вы сами отвалите. Точнее раздуете конфликт, вполне обоснованный, он вас назовет истиричкой и под предлогом этим расстанется.

Гость
#24
Please let me know if you have any questions

Это вы где такое видели? Спят и не здороваются. И с чего взяли, что это нормально? То как ведёт себя ваш парень, тоже ненормально. Три года непонятной возни на расстоянии, ещё и вкладывается в это. И квартиру купил не в браке)))))))) зато в отношениях с вами три года). Ну круто, прям завидно))).

А что вы хотите с этим делать? Ему все равно на вас. Сольет, как посчитает нужным. А вы вель ещё к нему переезжать собрались), наверное всех близких и родных оставите ради него). Очень глупо. Но вас же не убелишь в этом, думаете он по особенному с вами поступит, и подлости не хватит причинить боль. А у него уже другая, очень вероятно. И просто ждёт, когда этот игнор вас достанет, вы сами отвалите. Точнее раздуете конфликт, вполне обоснованный, он вас назовет истиричкой и под предлогом этим расстанется.

Какая другая согласиться встречаться с парнем, когда у нас сотня общих фото на его страницах *** и ***?
И да, город в котором он час езды от моего. Я далеко от родных не уезжаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: