Гость
Статьи
Влюбленность в другого …

Влюбленность в другого человека, хотя сейчас в отношениях

Как вы относитесь к тому, что находясь в отношениях, ты смотришь на других мужчин и не отрицаешь тот факт, что может нынешний мч это не то, что я искала? Вот знаете, меня в нем устраивает почти все. И раньше я могла точно сказать, что да, я хочу ща него замуж и детей и т.д.... Но сейчас я в этом сомневаюсь. Я в нем немного неуверена в плане финансовой стороны. А недавно мы с ним поговорили на счёт одной темы,... Он хотел пройти какие нибудь курсы, сварщика например и подрабатывать им. В итоге он один раз посмотрел курс, не нашёл и забросил, а я стала узнавать что да как, потому что я думала, что ему это хочется и нужно. А потом у него пропало желание. И он оправдал это тем, что когда ему что-то хочется, а потом его начинают заставлять, то ему сразу перестаёт хотеться. Вот так... Я немного охренела, когда он это сказал. Поддержала, сказала, что все поняла, но запомнила эту мысль. И у меня сразу нарисовалась проэкция в будущее, что когда я уйду в декрет, вдруг ему ребёнок не дас толчек, что бы например побольше подзаработать или что-то ещё... Короче я в сомнениях... И не сказать, что сейчас я стала прям активно искать кого то, но я не исключаю того, что это может произойти. Мне 25 сейчас. Я очень хочу и семью и детей, но мне кажется, что надо быть уверенной в человеке на 1000%, перед тем как создавать что-то серьёзное. У вас или у ваших знакомых было такое, что будущего супруга или супругу встретили находясь в отношениях, и сейчас все прекрасно в семье? #отношения

Тподл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде умная, но одновременно тупая.
Какая разница, как было у других, если именно ТЕБЕ нужно быть уверенной в своем парне. Если встретишь человека лучше, значит судьба.
А так правильно все делаешь, что не спешишь рожать от такого. Такие кадры могут и через месяц выкинуть, что вообще работать ему не хочется и мир это тлен. Потом будет философию разводить на кухне под 100г.

Гость
#2

А как можно быть в ком-то уверенной на все 1000%? Я вам открою секрет, в этой жизни можно надеяться только на себя. Нужно меньше заморачиваться. Кто вам сказал, что если вы будете с человеком, у которого, например, хороший бизнес сейчас , то всё будет гладко? А если например через пару лет он разорится и сядет на *опу в грусти и печали? разойдётесь. Это жизнь, всякое бывает. Если у вас есть чувства и у вас хорошие отношения , то будьте с этим человеком. Захотите разойтись Даже если будет сложно, грустно, обидно, нужно будет жить дальше. Будете работать, наймёте няню, потом отправите ребёнка в сад и всё будет хорошо...

Клара&
#3

мышление ***-ди

Гость
#5

Я была в отношениях три года. Собирались пожениться. Считала, что вполне нормально ссориться и мириться, выяснять отношения. Потом униженно просить прощения неизвестно за что. Лишь бы сохранить мир и покой, ублажить и умаслить. Как нынче говорят, мол, всё бывает, ссоримся-миримся.... Я поехала в командировку. И встретила другого мужчину. Просто несколько коротких встреч без интима. Но этого мне оказалось достаточно, чтобы сравнить и понять, что мой мужчина, эгоистичен, зациклен на себе, смотрит на меня как на удобный придаток...и что семейная жизнь с ним будет пресной, скучной и полна униженых прогибаний...Словно глаза раскрылись, и пелена спала....Вернувшись домой я тут же рассталась с моим "женихом".
Просто поняла, что на свете существуют мужчины получше... Он сначала пытался возвращать, убеждал, уговаривал. Потом послал нагло, грубо с унижениями и оскорблениями. Показал истинное лицо...
....Каким же было приятное изумление, что случайный знакомый не забыл, разыскал, захотел общаться....В итоге мы поженились. У нас получился очень счастливый брак....Мы ни разу не ссорились и даже косо друг на друга не посмотрели. Поэтому лгут те, кто говорят. что в "семье бывает по-всякому". Не бывает! В хорошей семье нет никаких антагонизмов, недоговоренностей, ссор или непониманий, унижений или манипуляций.

#7

Это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: