Гость
Статьи
чтобы вы сделали в …

чтобы вы сделали в такой ситуации?

Начала встречаться с парнем, первое время всё было хорошо, привязывалась и влюбилась, но потом резко, не с того не с чего начал пить.. пил неделю, посидел сутки в милиции, выпустили, вроде отошёл и сейчас опять началось.. меня он не слушает, говорю что бы не звонил и что видеть его не хочу, он всё равно названиет и находит меня где бы я не находилась.. я не знаю что делать.. если я попрошу маму сказать чтобы он больше мне не звонил и не писал, может быть это и сработает, но это не точно.. чтобы вы сделали в такой ситуации? #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мы бы учили уроки, завтра в школу.

Гость
#2

Вот почему женщины ведутся на дебилов, гопников и алкашей?
А просто инстинкт требует выбирать агрессивных и глупых самцов для спаривания.
Только для семьи и серьёзных отношений такие не годятся.

Гость
#3

Если за вас некому вступиться, а он вам приливно надоел, то, конечно, лучше вступиться за вас маме. Многие боятся родителей. У меня была такая ситуация. Преследовал бывший, причём очень навязчиво. При родителях обходил стороной. Но родители не хотели вмешиваться, вмешался старый знакомый, была разборка, подрались. Не очень такое люблю . Лучше конечно отшить как-то словами и влиянием родителей

Гость
#4

Заблокировать!

Гость
#5

"говорю что бы не звонил" -

ага! а хочется чтоб звонил, не так ли :) по-этому и не забанила его, чтоб НЕ смог дозвониться:)))

мазохистка ты! ещё и на чью то маму хочешь свалить ответственность за свою жизнь,.. ну стерваъ:)))

Гость
#6

Так он вас преследует, это опасно никто ж не знает, что у него на уме. Не ходите одна по темноте, если он знает, где вы живете. Если буде угрожать - заяву в полицию.

Клара&
#7

он тебя задушит

Гость
#9
Гость

"говорю что бы не звонил" -


ага! а хочется чтоб звонил, не так ли :) по-этому и не забанила его, чтоб НЕ смог дозвониться:)))

мазохистка ты! ещё и на чью то маму хочешь свалить ответственность за свою жизнь,.. ну стерваъ:)))

Ха-ха! Прикольно, а главное правда! В десятку. Браво!

Гость
#11

Я сразу драться лезу пьяным парням и они обходят стороной

Гость
#12
Гость

"говорю что бы не звонил" -


ага! а хочется чтоб звонил, не так ли :) по-этому и не забанила его, чтоб НЕ смог дозвониться:)))

мазохистка ты! ещё и на чью то маму хочешь свалить ответственность за свою жизнь,.. ну стерваъ:)))

Я блокировала его номер, а он уже меняет свой 4 раз.. и не на чью-то маму, а попросить мою маму..👌🏼🙄

Гость
#13
Гость

Я блокировала его номер, а он уже меняет свой 4 раз.. и не на чью-то маму, а попросить мою маму..👌🏼🙄

тогда заяви на него в полицию

#14

Ну а знакомых у вас нет? Кто может с ним поговорить соответствующе? Как то маму вмешивать... Или вам правда завтра в школу? Если да, тогда просите маму, если нет, найдите на Авито мордоворота, за 600 р они ему пробьют куда надо и не надо. Да и вообще, алкаши- тираны самые ссылкливые существа, поэтому действуйте, в ментовку можно тоже написать.

#15

Заблокируйте его везде да и все. А, ну и попросите маму купить вам перцовый баллончик.

#16
Гость

Вот почему женщины ведутся на дебилов, гопников и алкашей?
А просто инстинкт требует выбирать агрессивных и глупых самцов для спаривания.
Только для семьи и серьёзных отношений такие не годятся.

Наверное потому, что при первой встрече не скажешь, алкаш он или педофил. Или вы умеете видеть будущее, что знаете, этот пошлет вас *** а вон тот выебет?

Гость
#17

Ситуация стремная, преследует - это совсем нехорошо. Помощь третьего взрослого лица - вполне приемлемый выбор.
А так - продолжайте жить своей жизнью, когда появится другой парень, этот сам отстанет.

Гость
#18

В каждом человеке есть достоинства и недостатки, когда люди начинают развивать отношения друг с другом, важно замечать не только ваши сходства, но и в первую очередь проанализировать различия между вами. Это может быть непросто, особенно если отношения стали серьезными. В такой ситуации прежде всего необходимо учесть чувства вашего партнера, и войти в его положение. В одной мудрой книге сказано: До начала серьезных отношений, нужно держать недостатки друг друга открытыми, чтобы заметить возможные проблемы в будущем. Но если ваши отношения стали близкими уже сейчас, необходимо принять все недостатки из любви к партнеру. Вы взрослый человек, и ваш парень - тоже. Важно самим принимать решения, и по возможности не беспокоить родителей своими личными внутренними проблемами. Отношения - это огромная ответственность. И когда вы решаете начать встречаться, необходимо помнить, что теперь вам предстоит решать сложные межличностные задачи, и не факт что решение проблемы всегда будет простым. Иногда нужно проявлять смирение, чтобы сохранить отношения.

#19

Доброго времени суток всем!
Ты начала, Вы должны определиться, любите вы его или же нет.
Решать этот вопрос, нужно исключительно исходя из этого.
Если любите, то оставляйте как есть.
Если же нет, то тогда прямо и ясно говорите, что общения с ним не желаете и точка.

Гость
#20
ValerijPsychoX

Доброго времени суток всем!
Ты начала, Вы должны определиться, любите вы его или же нет.
Решать этот вопрос, нужно исключительно исходя из этого.
Если любите, то оставляйте как есть.
Если же нет, то тогда прямо и ясно говорите, что общения с ним не желаете и точка.

Я его люблю, но пьянки всю жизнь я терпеть не буду..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: