Гость
Статьи
Муж рассказал что были …

Муж рассказал что были ситуации где он мог изменить, но не сделал этого.

Здравствуйте.Хочу мнение со стороны. Ситуация в следующем, недавно с мужем был напряженный момент в отношениях, мне пришлось сделать аборт, третий ребенок, он меня не поддержал, вообщем сделала аборт и после этого появилась такая обида на мужа, вспомнила ему все за 10 лет жизни, и почему-то в голове промелькнула мысль что он меня не любит и наверное изменяет( ещё узистка сказала что муж который любит на аборт не отправит, и меня как перекосило). Вообщем ситуации накалилась так что хотела развестись, но очень детей жалко, тем более папа он замечательный и муж очень хороший. Вообщем пошла я на применение, состоялся разговор на тему измен, он сказал что я сама себя накручиваю и мне делать нечего ( поводов он действительно мне не давал так думать), и ещё он мне сказал что даже были моменты, когда он мог изменить, но не сделал этого. Как оказалось на карпоративе, одна на него вешалась и мог запросто с ней, а потом ещё ситуация когда на море поехали 2 пары и одна одинокая девушка, и попросила моего мужа душ включить, который действительно плохо включался и он типа сказал что она так перед ним задницей крутила, что запросто и с ней мог. Он сказал что это подпитывает наши отношения, вот так блин успокоил, лучше бы вообще про это не рассказывал.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин своя голова на плечах есть! И принимает она решение всегда сама!

Гость
#2

Ну заприте его в вакууме и дальше слушайте посторонних тёток типа левой УЗИстки, ума у вас палата явно

Гость
#3

Автор, вы действительно себя накручиваете. Хороший у вас муж, цените. При чем здесь слова узистки какой-то, может она вообще по жизни обиженная. Аборт, конечно, не есть хорошо, но у всех в семьях бывают свои проблемы. А насчет того, что вам муж рассказал-наоборот хорошо даже, что от него узнали. Ну нет таких мужиков, кто б на других не смотрели-это нормально.А остановиться и не поддаться далеко не каждый сможет. Ваш муж вас любит и дорожит вами, даже не сомневайтесь.

Гость
#4

значит, было у него всё(

Гость
#5

Мне когда-то бм написал в письме, что никогда мне не изменял, хотя и была возможность. А я уже знала, что он к 3-м моим знакомым женщинам приставал, но был ими послан. И это только мои знакомые, а что кроме этого, неведомо. Ваш муж вам это втирает для примирения, как и мне мой тогда.

Б-ка
#6

На кАрпоративе одна вешалась, а он не изменил??!! Ну он мууудаак!.. И дети будут бить кулачками в подушки и рыдать: "Наш папа - му..к!.."

Зануда
#7
Б-ка

На кАрпоративе одна вешалась, а он не изменил??!! Ну он мууудаак!.. И дети будут бить кулачками в подушки и рыдать: "Наш папа - му..к!.."

Тоже вспомнила "квартетовцев" :)
А по теме, Автор, Ваш муж просто набивает себе цену. Вон, мол, как на меня вешаются. Любить - это помимо прочего еще и жалеть, а он ради самовозвеличивания сделал Вам больно. Что-то я ему не очень верю.

Гость
#8
Автор

Здравствуйте.Хочу мнение со стороны. Ситуация в следующем, недавно с мужем был напряженный момент в отношениях, мне пришлось сделать аборт, третий ребенок, он меня не поддержал, вообщем сделала аборт и после этого появилась такая обида на мужа, вспомнила ему все за 10 лет жизни, и почему-то в голове промелькнула мысль что он меня не любит и наверное изменяет( ещё узистка сказала что муж который любит на аборт не отправит, и меня как перекосило). Вообщем ситуации накалилась так что хотела развестись, но очень детей жалко, тем более папа он замечательный и муж очень хороший. Вообщем пошла я на применение, состоялся разговор на тему измен, он сказал что я сама себя накручиваю и мне делать нечего ( поводов он действительно мне не давал так думать), и ещё он мне сказал что даже были моменты, когда он мог изменить, но не сделал этого. Как оказалось на карпоративе, одна на него вешалась и мог запросто с ней, а потом ещё ситуация когда на море поехали 2 пары и одна одинокая девушка, и попросила моего мужа душ включить, который действительно плохо включался и он типа сказал что она так перед ним задницей крутила, что запросто и с ней мог. Он сказал что это подпитывает наши отношения, вот так блин успокоил, лучше бы вообще про это не рассказывал.

Я тоже в свои 50 лет чуть не изменила мужу в первый раз.Это был мужчина намного моложе,я была под хмельком,он уже сиськи заголил и соски целовал,а потом даже взял за мою пушистую писю и тут я опомнилась.Оттолкнула его.Хорошо,что опомнилась,я люблю и уважаю мужа,жаль,что позволила чужому трогать за п....

Гость
#9

"Меня царицы соблазняли" (с)

Гость
#10
Гость

Я тоже в свои 50 лет чуть не изменила мужу в первый раз.Это был мужчина намного моложе,я была под хмельком,он уже сиськи заголил и соски целовал,а потом даже взял за мою пушистую писю и тут я опомнилась.Оттолкнула его.Хорошо,что опомнилась,я люблю и уважаю мужа,жаль,что позволила чужому трогать за п....

Если бы любили,то не позволили бы себя лапать,тем более грудь свою выставлять.Фууу какая вы мерзкая и грязная

Гость
#11

У вас иак крышу от аборта рвет. Примите на себя часть вины. Вы оба с мужем виноваты. Эта ваша общая беда и боль теперь. Научитесь простить себя и его и жить дальше.

Yenet Leto
#12
Б-ка

На кАрпоративе одна вешалась, а он не изменил??!! Ну он мууудаак!.. И дети будут бить кулачками в подушки и рыдать: "Наш папа - му..к!.."

ну там, видимо, была не Жанна Фриске)))

Yenet Leto
#13
Гость

"Меня царицы соблазняли" (с)

царицей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: