Гость
Статьи
Почему парень игнорит …

Почему парень игнорит сообщения

Написала парню, а он взял прочитал и всё и такое часто бывает.
Что делать вроде бы внимание проявляет пишет первый часто, и просто в игнор кидает без всякой причины.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой игнор - это отсутствие интереса к вашей персоне, не пишите, не привязывайтесь к нему, даже в мыслях. Не ваш человек!

Анна
#2

Человек своим молчанием дает Вам понять, что Вы не интересны! Не навязывайтесь, это бесит. Он думает-поигнорю, может сама поймет. А Вы все никак не понимаете! Не унижайтесь, Вы нуждаетесь в человеке больше, чем он в Вас. Примите это, такое бывает и этого не отнять

#3

Спроси прямо у него, а не гадай
Уже от его ответа будешь отталкиваться 🐍

Гость
#4
Berry

Спроси прямо у него, а не гадай
Уже от его ответа будешь отталкиваться 🐍

Я ща спросила чего игноришь а он мне написал всмысле я игнорю

Ирина
#5

Автор.Похоже,что в игрушки играет.Ближе-дальше.Есть у них такой сайт маскулист называется.Почитайте....

#6
Гость

Я ща спросила чего игноришь а он мне написал всмысле я игнорю

Спроси прямо, хочет он с тобой общаться в общем
Если человек захочет, он найдет время, чем бы он занят не был и точка

Лена
#7
Гость

Я ща спросила чего игноришь а он мне написал всмысле я игнорю

Автор,предложи ему секс и сделать куни,тогда игнарировать не будет.

Гость
#8

два придурка

Гость
#9

Так,не нагнетайте! Человеку иногда просто нечего ответить на смс,ну нет мыслей или само смс не предполагает ответа какого то допустим«сегодня такая классная погода,прям душа радуется»,мужчины не как женщины,они обычно любят по делу общаться+ могут быть заняты,типо прочитал и все,отвечу позже а это мы додумываем. Мужчине всегда надо меньше общения чем нам,это факт. Некоторым достаточно одну беседу в день провести и узнать как дела,как день прошёл и хватит и это не показатель его неувлеченности вами

Гость
#10

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicehelp@yandex.ru

Гость
#11

Спасибо большое, за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: