Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого человека ?

Не могу забыть всегда долго забываю плачу и т.д. думаю вспоминаю смотрю фото и т.д и не понимаю почему все заканчивается !???? И ничего не переходит в Гб или просто брак.не встретила своего раньше думала ? Ну ушел не мой значит ,врал не мой значит ,пропал не мой значит ,встретила все ок радовалась ,тоже стал сбавлять обороты и все пошло до того,что ты виновата ,ты ещё что то ,ты это и мочит по три дня ,по неделе .звоню пишу и снова ты ушла ,ты выгнала ,ты сама убежала рано ..как мне это надоело это злит меня уже .в итоге расстались .это похоже на манипуляцию чтобы я ещё больше бегала и старалась услужить во всем так что ли ? Решила не звонить м не писать больше первая значит буду старой девой ,а что делать ! Если я человеку не нужна ,смысл с ним пробовать и пробовать ,если он позволяет как бы,извините но то ,что он делает похоже на воспитательный процесс .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, займитесь собой! Вам лечится нужно ведь, вы больная!

Гость
#2

Если У Вас есть ощущение, что вас воспитывают, то так оно и есть. Значит сами позволяете это. Значит нет стержня внутреннего или вы его ломаете перед ним,а этого делать нельзя. Надо понимать чётко кто вы и чего хотите, тогда не будет вопросов таких. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. А сейчас вы на качелях эмоциональных. Никто кроме вас не может отвечать за ваши ощущения

Гость
#3
Гость

Девушка, займитесь собой! Вам лечится нужно ведь, вы больная!

Не поняла я что то ? Что за комментарий ?чем что люблю и встретила мужчину ? Наконец то

Гость
#4
Гость

Девушка, займитесь собой! Вам лечится нужно ведь, вы больная!

А кто работать будет ??

Гость
#5

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicehelp@yandex.ru

Гость
#6
Гость

А кто работать будет ??

Железная пила.... 🙄 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: