Гость
Статьи
2 день не пишет, хотя …

2 день не пишет, хотя до этого общались каждый день

Встречаемся с парнем 2 месяц. Познакомил меня с близкими друзьями на свой день рождения, были вместе 3 дня подряд. После этого написал пару раз на неделе и вот 2 день не пишет, хотя до этого общались каждый день. Я очень скучаю, но не наседаю, даю отдохнуть.. Но ждать очень сложно, мы договорились встретится с ним на следующей неделе, но тишина. Я дико загналась
Что делать, что это значит? #отношения

Lize
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, думает, что навязчив, если обычно первым пишет. Если же наоборот вы, то действительно хочет отдохнуть, чем-то занят. Думаю, написать, что соскучились и как дела узнать, что всё хорошо, лишним не будет

#2

Не заморачивать голову им. Мужчина не пишет если умер или не хочет.

Гостелло
#3

Либо вы как-то накосячили, либо он накосячил и ему неудобно, либо он манипулирует отсутствием внимания. Возможно да, не хочет навязываться.
Скиньте ему какую-то нейтральную фотку, вроде красивого места у вас на районе или какого-то события смешного, которое вы увидели и сфоткали. Если зацепится и ответит, значит просто стеснялся или не хотел подчеркивать важность.

НеАвтор
#4

не понравилась, не зацепила. скажите, автор, вы пишите первой? а если отвечаете, то односложно?

НеАвтор
#5
Гостелло

Либо вы как-то накосячили, либо он накосячил и ему неудобно, либо он манипулирует отсутствием внимания. Возможно да, не хочет навязываться.
Скиньте ему какую-то нейтральную фотку, вроде красивого места у вас на районе или какого-то события смешного, которое вы увидели и сфоткали. Если зацепится и ответит, значит просто стеснялся или не хотел подчеркивать важность.

не скидывайте такое, лучше скиньте своё фото в лифчике)))) а то этими красивыми местами он вряд-ли так уж заинтересуется, ему это просто покажется фигнёй

Lize
#6
НеАвтор

не понравилась, не зацепила. скажите, автор, вы пишите первой? а если отвечаете, то односложно?

Да писала первой, но реже чем он. И когда ему стало плохо, я ему писала, узнавала как он, поддерживала и решила не беспокоить. Отвечал нормально, он в принципе в сети не особо эмоционален, нежели в жизни

Lize
#7
НеАвтор

не понравилась, не зацепила. скажите, автор, вы пишите первой? а если отвечаете, то односложно?

Он говорит искренне что нравлюсь ему, зачем он тогда знакомил меня с друзьями? Он интересуется чем я занимаюсь, как себя чувствую и тд.
После того, как я рассказала о чувствах он бы мог прямо сказать , что не хочет говорить больше об этом. И соглашается на встречи

#8

напиши первой и смотри как ответит

Сон
#9

Ищите проблему в себе,где то косякнули,не чувствует от вас отдачу,многие женщины пытаются манипулировать стереотипами мужик должен,а когда мужик не хочет постояннобыть тупым самцом почвдяются вот такие вопросы,хорошочто еше его не стали обвинять в чем то

Lize
#10
❥︎Mᴀʀʏ𐂂

напиши первой и смотри как ответит

Я 2 дня подряд писала, когда ему было плохо, потому что переживала и после решила его оставить отдохнуть. Но сейчас с ним все ок

Lize
#11
Сон

Ищите проблему в себе,где то косякнули,не чувствует от вас отдачу,многие женщины пытаются манипулировать стереотипами мужик должен,а когда мужик не хочет постояннобыть тупым самцом почвдяются вот такие вопросы,хорошочто еше его не стали обвинять в чем то

Я отдаю столько же заботы и внимания, сколько и он

Гость
#12

Было время золотое, потраченное мною на такие же вот переживания и метания, а почему не пишет, а нравлюсь или нет, а написать первой или нет. Все окончилось потраченным временем и нервами, причем это не месяц, не два, это было так 4 года. Я сама потом уже себя поставила на место, а он потом локти кусал и пытался понять, а что случилось-то и почему я такая нехорошая оказалась. А устала просто от неперспективных отношений. Если вот так вы первая часто пишете, а он может пару дней спокойно обходиться без вас, так пусть и обходится. Мужиков полно, а вы у себя любимая такая одна. Берегите себя, имейте здоровую гордость, развивайте себя, и тогда любящий от вас ни на минуту не отойдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: