Гость
Статьи
Живу с наркоманом

Живу с наркоманом

Девочки, подскажите! Живу с наркоманом... Уйти от него не хватает смелости, да и люблю. как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

тяжелые принимает?
ну не уходи

Гость
#2

А что мешает любить дальше?

Гость
#3

Это исключительно ваш выбор, Автор. Не хватает сил уйти - живите с наркоманом.

Гость
#4

а на что смелости не хватает? вы чего-то опасаетесь?

Ира
#5

Как можно любить человека, у которого наивысший приоритет в жизни не вы, не семья, не самореализация , а тупо доза.

Гость
#6

Если только на травке в меру сидит, то всё будет ок, только не парься особо. Это всего лишь антидепрессант, если не злоупотреблять. А вот если всё подряд вперемешку с любой другой тяжестью, то тут уж добра не жди и уходи как можно раньше.

Гость
#7

Автор, он вас бьёт?

Гость
#8

Раз любите и не можете уйти, то живите дальше. Когда разлюбите, когда сможете уйти, тогда и свалите.

Гость
#9

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема