Гость
Статьи
Мужчина не предлагает …

Мужчина не предлагает встречаться

Несколько месяцев назад познакомились с парнем. Общение каждый день, потом встречи, то кино, то вместе ходили в бары. Каждый день пишет, никуда не пропадает. Относится хорошо. За всё платит. Один раз переспали. Никуда не пропал. Но дело вот в чем. Из моего опыта, бывшие парни сразу дали понять в каких мы отношениях. И я ему написала насчёт этого, мол, что ты думаешь и не предлагаешь. Сказала своё мнение. Он на это сказал, что давай обойдёмся без этих ограничивающих утверждений, что нормально же все было и что он предпочитает наслаждаться происходящим. Я сказала, что он выбирает что ли сейчас с кем ему встречаться. Говорит нет, что он не такой. Я опешила? Не надо было вообще его об этом спрашивать? Времени то ещё прошло мало. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, мой мужчина сразу захотел определиться, в каких мы с ним отношениях. Я думаю, если нужна, то захочет "застолбить".

Гость
#2

обычно люди старше 16 лет не предлагают такого. просто само понятно становится. но раз уж ты сама подняла эту тему, а он так ответил, то тебя всерьез не воспринимает. хочет максимум свободных отношений

#3

Так, погодите минуточку, вы регулярно встречаетесь, вместе проводите время, разве не это подразумевает слово"встречаться" ? Это тупо лингвистика. Вы ждете предложения встречаться когда вы и так встречаетесь на регулярной основе?))

Гость
#4
Гость

Ну не знаю, мой мужчина сразу захотел определиться, в каких мы с ним отношениях. Я думаю, если нужна, то захочет "застолбить".

Так вот бывшие так же в начале, если понравилась предлагали сразу встречаться. А такого вот опыта у меня ещё не было)

Гость
#5
Гость

обычно люди старше 16 лет не предлагают такого. просто само понятно становится. но раз уж ты сама подняла эту тему, а он так ответил, то тебя всерьез не воспринимает. хочет максимум свободных отношений

Вот я так же подумала и обозначила, что меня такое не устраивает. Он же предложил не зацикливаться на этом и все же мол хорошо, чтоб я не накручивала себя)

Гость
#7
Шоколад

Так, погодите минуточку, вы регулярно встречаетесь, вместе проводите время, разве не это подразумевает слово"встречаться" ? Это тупо лингвистика. Вы ждете предложения встречаться когда вы и так встречаетесь на регулярной основе?))

Вроде бы да) И он так написал, что все же нормально, почему я такое спрашиваю. Что он не знает исход событий.

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, мой мужчина сразу захотел определиться, в каких мы с ним отношениях. Я думаю, если нужна, то захочет "застолбить".

Так чтобы застолбить - мы женимся.

Дельта
#9

😂😂😂 ну, вам правильно ответили.
Взрослые люди вот в эти встречания не играют.
Я сама ни с кем никогда не встречалась, представьте.
😂😂😂
Просто общаешься с человеком, пока тебе с ним кайфно.
Надоело- разошлись.
Все.

Более того, как только начинаются рамки , обязаловка - появляется желание свинтить.

Ты будешь моей девушкой?
Я - ничья. Своя собственная.
И права на меня будут только у мужа.

Со всеми остальными я ровно до того момента пока мне в кайф.

#10
Гость

Вроде бы да) И он так написал, что все же нормально, почему я такое спрашиваю. Что он не знает исход событий.

Я думаю ваш мч не находит слов выразить свое мнение. Он не знает как сложится жизнь, останетесь ли вы вместе в конечном итоге. Это думаю имеется ввиду под исходом событий. В общем вы и так уже встречаетесь, статус отношений и так понятен.

Гость
#11

Главное, что за все платит и встречаться серьезно захотела. Оставь его в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: