Гость
Статьи
Плоская девушка

Плоская девушка

В меня влюбилась девушка. Влюбилась по уши. Милая девочка. Не шикарная красотка. Просто милая. Умная, образованная. Весёлая и простая. Умеет и заботиться и хозяйственная. Всё в ней хорошо. Вот только фигура у неё никакая. Ни талии, ни бедер, ни попы. Это конечно есть, но не так сильно как хотелось бы. Довольно обычное телосложение. Кроме маленькой груди. Так наверное 1 или ещё меньше. Когда занимаемся сексом, она лежит на спине и грудь словно исчезает. Ни лизнуть, ни укусить, ни потискать. Хотя соски красивые, аккуратные. Но нет этих налитых форм и груди 3 или 4. Как мне нравится. Мне всегда нравились только такие. Чтобы грудь была и попка. А у неё этого особо и нет. Хотя во всем остальном она хорошая девочка. Даже не знаю, стоит ли с ней пытаться построить отношения или расстаться. И сказать почему. Или можно иногда побаловать себя вниманием пышнотелых девушек. А с ней встречаться. Раз она так этого хочет. Мне она нравится, м ней можно попробовать. Но хотелось бы секса с девушками, у которых есть грудь и формы. Ума не приложу что делать.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Побаловать вниманием " ты можешь только сам себя✊в своих фантазиях с пышными девушками!
В реале ты нах им не нужен,задротушка!

Гость
#2

17594861 -
Не могу заставить сделать минет.

.
#3

Однозначно нужно расстаться.

Гость
#4

Только не говорите ей этого, а то комплекс у не разовьется

Гость
#5

Откорми ее ,отправь в зал,вставь сиськи и готово)

Вика
#6

ищи девушку по своему вкусу. Не нужно себя убеждать, что "это не важно". Для тебя важно, иначе бы не заморачивался этим вопросом.

Лучше расстаться сейчас, чем по прошествии длительного времени, когда вдруг встретишь пышнотелую богиню по своему вкусу и будешь метаться между двух огней... а хуже всего если предашь эту хорошую милую, но которая не возбуждает.

Пока люди не станут старичками с потухшими гормонами - привлекательность друг друга в сексе очень важна, без этого не будет полноценных отношений в паре.

#7

Извращуга ))) Я наоборот, аккуратненький 1 размер обожаю, а от висящего коровьего вымени 4 размера аж воротит.

к т о п в
#8

я скажу что тебе делать. бросай ружье дурень и всплывай

Pafnutiy
#9
Юрий

Извращуга ))) Я наоборот, аккуратненький 1 размер обожаю, а от висящего коровьего вымени 4 размера аж воротит.

Это у тебя что-то не нормально со вкусом. У меня на 1 размер без минета и не встанет, а когда вижу сиськи 4 размера, все сразу становится каменным.

Гость
#10
Юрий

Извращуга ))) Я наоборот, аккуратненький 1 размер обожаю, а от висящего коровьего вымени 4 размера аж воротит.

Согласен 1-2 самое оно, 3 порой норм, а 4 вымя выменем, только если хоть какие-то формы и то, вымя короче.

Гость
#11

Как ты надоел
Эпи толстух, к них все везде толстое 🤦

Гость
#12
Pafnutiy

Это у тебя что-то не нормально со вкусом. У меня на 1 размер без минета и не встанет, а когда вижу сиськи 4 размера, все сразу становится каменным.

Ни одной нормальной ты не нужен с минетом,импотент

Андрю
#13

Да пользуйся, пока не нашел нормальную или пока эта доска тебя бесить не начнет. Тогда и бросишь ее.

#14
Андрю

Да пользуйся, пока не нашел нормальную или пока эта доска тебя бесить не начнет. Тогда и бросишь ее.

Животное

Андрю
#15
Franco

Животное

Дык и автор так себя ведет по сути как я написал :-D Пользуется эту но ищет красивую. А животные мы все высокопримативные. Читай Новоселова

Гость
#16
Андрю

Дык и автор так себя ведет по сути как я написал :-D Пользуется эту но ищет красивую. А животные мы все высокопримативные. Читай Новоселова

А он кто такой, чтобы такие выводы делать? Известный учёный биолог?

Элли
#17
Андрю

Дык и автор так себя ведет по сути как я написал :-D Пользуется эту но ищет красивую. А животные мы все высокопримативные. Читай Новоселова

Примата научили читать? Здорово! Но по поводу поведения автора, да. Некрасиво с его стороны. "Девушка хорошая, умеет заботиться, но я считаю ее плоской и думаю бросить или изменять с пышногрудыми". Лет через десять напишет " Женился на фигуристой красавице. Но с возрастом и после родов она поправилась, грудь немного отвисла и появились морщинки. Думаю, бросить и назвать причину (сама ж виновата), или утешаться с молодыми и стройными.. ". От таких лучше любой девушке держаться подальше!

Элли
#18

По сути, автор не намного лучше этого человека-бабуина.

Гость
#19
Гость

А он кто такой, чтобы такие выводы делать? Известный учёный биолог?

Таки да известный ученый.

Гость
#20

Чел ты… написал на сайте woman.ru. Каких ответов ты ожидал на свое «хочу красивых, имею плоскую»?) явно не конструктивных…

Гость
#21
Гость

Согласен 1-2 самое оно, 3 порой норм, а 4 вымя выменем, только если хоть какие-то формы и то, вымя короче.

Нельзя так котегорично относится. Сиси 1-2 могут быть висячими маленькими какашечками, а 3-4 могут быть упругими, аккуратными и с формой красивой)

Плохой парень
#22

Брат это очень низко с твоей стороны не мучай девушку отпусти ее она не твое скажи ей все как есть сядте и поговорите по душам чтоб она поняла все доведи ей до ее сознание скажи ей все как есть,будь достойным мужчиной не подлым лучше страшная правда чем красивая ложь☝и помни про бумеранг он ведь может вернутся☝

Плохой парень
#23

Я сам красавчик,спортивное тело,наращивал себе чlen,брутальный мэн☝девки от меня сисястые кайфуют а я вот люблю плоских,с маленькими сисями,с упругой попай,плоским животиком,фитнес зале даже администраторшу чпокнул и не пойму вообще для чего эти большие сиси,за попу держишь ее в позе а сиськи вечно где то болтаюца в стороне😅

Гость
#24
Гость

Только не говорите ей этого, а то комплекс у не разовьется

Ничего не разовьется

Гость
#25
Franco

Животное

Да вообще

Гость
#26

Слушай, лучше поговори с ней, просто и легко. Хочешь пышных форм, обговори с ней про импланты, либо другую процедуру, гле уколом делают. Ну короче, главное поговори с ней, хочет она этого или нет? Потому что очень хочется пышных форм. Люди должны иметь право говорить обиду, правду. Потому это лучше чем страдать📌. Поговори с ней на эту тему и все.) И всё, это очень важно отношениях.

Гость
#27
Гость

Ничего не разовьется

Ошибки Т9 нечего старшного, у меня тоже бывает. Не все тут от бога грамотные

Аня)
#28
Плохой парень

Брат это очень низко с твоей стороны не мучай девушку отпусти ее она не твое скажи ей все как есть сядте и поговорите по душам чтоб она поняла все доведи ей до ее сознание скажи ей все как есть,будь достойным мужчиной не подлым лучше страшная правда чем красивая ложь☝и помни про бумеранг он ведь может вернутся☝

И я о том же. Поговори с ней!

Аня)
#29
Андрю

Дык и автор так себя ведет по сути как я написал :-D Пользуется эту но ищет красивую. А животные мы все высокопримативные. Читай Новоселова

Ты реально не понимаешь почему люди выходят против тебя ни один человек, а прям несколько?! Просто послушай, благодари бога, за то что ты родился пацаном). У вас никогда проблем нет) хотя это же есть ну девушка много раза больше. Зачастую девушки эмоциональные поэтому как-то грубо к ним относиться, я думаю, это нехорошее решение. А как вы думаете?

Женя
#30

Для секса есть публичный дом, там по параметрам подберут) А для семейной жизни по качествам нужно выбирать...

Гость
#31

А я как раз такую хочу. Чтобы 0.5-1,0. А мне всё сисястые попадаются. Хочу плоскую! Девчата, отзовитесь!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: