Гость
Статьи
Моя девушка стремится …

Моя девушка стремится к плоскому животу

Как отговорить? Всем привет! Моей девушке 18 лет, у неё есть небольшой животик. Мне это очень нравится, как и в целом её фигура: она стройная, рост 166, вес примерно 56 кг (может немного больше), грудь большая, попа средняя, бёдра нормальные. Ей не нравится её фигура: "бёдра, руки и живот большие, лицо пухлое", помнит "другую цифру на весах", хочет себе плоский живот. Худеет: мало ест, в обед на учёбе покупает просто батончик какой-нибудь, в ресторане часто просит просто кофе. Хочет весить 49 кг... Ужас.

Часто делаю ей комплименты, хвалю её прекрасную фигуру, но на её мнение это не влияет. Говорит, что её мнение для неё прежде всего.

Как я могу переубедить её без помощи психологов? Как отговорить её от этой ужасной затеи? ;(

Фото оставлю среди первых комментариев... #фигура

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото девушки:
https://imgur.com/a/qpzylLJ

Гость
#2

Ее мнение для нее важнее твоего. И это признак здоровой психики. Или нет. Неважно - это ее мнение

Гость
#4
Гость

опять эта Сисяндра
тебе не надоело темы строчить, придурок?

Песнь о вещей Сиссяндре 😂

Гость
#5

А моя — ела до ложной беременности и хвасталась, мол, никто столько еды не выдержит, лопнет (и это явно правда) 🤭

Гость
#6

49 при таком росте — она помрётъ.
Попроси тебе айфончег завещать.

Гость
#7

не парься, обсос, она не для тебя худеет.
она ресурсного мужика хочет

Гость
#8

плохо, с рппшницами встречаться, с их психикой и им тяжело и партнеру зачастую, а синдром спасителя не включайте - обратной дороги нет

Гость
#9

Красивая девушка, не нужно ей худеть.

Гость
#10
Гость

Красивая девушка, не нужно ей худеть.

45-49 весят про росте 150-155

Гость
#11

Ей все равно на вас? Не любит?

Гость
#12

Имеет право делать со своим телом, все, что ей хочется. Любовь - это принятие, а не эгоизм

Гость
#14
Гость

Ее мнение для нее важнее твоего. И это признак здоровой психики. Или нет. Неважно - это ее мнение

Не признак.
Если человек ищет рептилоидов, оставляющих в небе химтрейлы через 5G-вакцинирование, он, как правило, своё мнение вообще считает единственно возможным.
Другое дело, если человек как тряпка на ветру, чужое мнение принимает независимо от уровня его аргументированности. Тут сразу понятно, что психика нездоровая.
Здоровую установить сложнее.

Гость
#16
Гость

Народ, а вы как на такое жалобу отправляете — как на спам или как на мошенничество?

вообще не отправляюю

Гость
#17

Вы вмешиваетесь в личное пространство и личную свободу другой личности, вам друг друга не присвоить, мы всего лишь браться и сестры друг другу, а не потенциальные половинки.

Шард
#18

Никак не отговаривать, не дави на человека.

#19

Вот честно: с такой фигурой я бы тоже хотела худеть, хотя, наверно, там конституция такая азиатская, где талии нет и не будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: