Гость
Статьи
"Идеальный живот …

"Идеальный живот за месяц" - мой личный план

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей задумкой по приведению животика в идеальный вид. Сейчас имеется небольшой жирок (наела за последние 2 недели, так был просто плоский, но без рельефа((, и из-за похудения растянута немного кожа. Что я собираюсь делать. Изначально делаем 10 обертываний с голубой глиной (разводим теплой водой, мажем живот и бока толстым слоем и на час под пищевую пленку), так делаем курс из 10 обертываний через день. Одновременно начинаем выполнять программу для живота Вейдера (она рассчитана на 40, вроде, дней - пробовала ее пару месяцев назад, сделала 2 недели - эффект был уже очень хорошо заметен. НО заниматься нужно каждый день). И недели через 2 начинаем делать курс массажа живота и боков у специалиста - 10 раз через день. В принципе, массаж наверное можно и раньше начать, но я через неделю уезжаю, сейчас смысла начинать нет. Ну и, соответственно, никакого сахара, алкоголя (ну в меру))), соблюдаем правильное питание. И плюс к этому буду делать махи ногами, может быть еще приседания - по настроению, т.к. попы после похудения осталось мало :) Если кто хочет присоединиться - я только за! Думаю, эффект должен быть неплохой, как считаете?

Аманда
17 ответов
Последний — Перейти
Коза-дереза
#1

я тоже сейчас привожу в порядок фигуру после 2ых родов. В принципе, худеть мне не надо, всего 48кг, ничего не обвисло, но мышцы потеряли тонус, а бедра стали немного рыхлыми из-за повышенного употребления жидкости в период кормления грудью. Я силовые упражнения очень не люблю, а на массаж начала ходить, сходила пока 5 раз. Хочу сказать, что если вам надо похудеть "животом", то массаж тут не очень поможет, на ногах эффект гораздо заметнее. Для живота лучше правильно питаться, ну и кардионагрузки, но вы говорите, что и так уже похудели, тогда не знаю. Я и после первых родов проходила курс ручного массажа (бедра-ягодицы-талия-живот), и сейчас - талия и живот почему-то хуже поддаются такому воздействию. У меня живот плоский, дома каждый день качаю верхний и нижний пресс, но бочка немного есть. Пока не очень убираются. Мне очень помогает не есть часа за 4 до сна, но двое маленьких детей, пока каждого уложишь, проголодаешься :) А если все-таки ужин состоится рано, и потом никаких перекусов, то наутро прям красота, даже никаких бочков!

Аманда
#2

Да, мне главное в тонус привести животик так сказать. Неужели на этой зоне эффект от массажа не такой как на ногах? Делала месяц назад курс на внутреннюю сторону бедер - кожа очень хорошо подтянулась, хотелось бы также...

Гость
#3

Ой я навреное с вами попробую, но глиной можно еще и ляшки намазывать!

Гость
#4

отправьте пожалуйста ссылку на упражнения)

Аманда
#5
Гость

Ой я навреное с вами попробую, но глиной можно еще и ляшки намазывать!

Присоединяйтесь! Можно поддерживать друг друга, чтобы не лениться))) Глину можно и на ляжки, а лучше вообще все тело курсом - но это уже в салоне, сама не намажешься, а моих средств хватит пока только на массаж)

Аманда
#6
Гость

отправьте пожалуйста ссылку на упражнения)

Вот описана вся система упражнений http://www.diets.ru/post/691396/

Мне она реально очень хорошо подходит, повторюсь - всего за 2 недели я увидела очень хороший результат. Уже виню себя, что не дошла до конца, поэтому начинаем заново! Там таблица удобная, по ней можно себя дисциплинировать, я хочу ее себе распечатать и дни вычеркивать)

Гость
#7
Коза-дереза

я тоже сейчас привожу в порядок фигуру после 2ых родов. В принципе, худеть мне не надо, всего 48кг, ничего не обвисло, но мышцы потеряли тонус, а бедра стали немного рыхлыми из-за повышенного употребления жидкости в период кормления грудью. Я силовые упражнения очень не люблю, а на массаж начала ходить, сходила пока 5 раз. Хочу сказать, что если вам надо похудеть "животом", то массаж тут не очень поможет, на ногах эффект гораздо заметнее. Для живота лучше правильно питаться, ну и кардионагрузки, но вы говорите, что и так уже похудели, тогда не знаю. Я и после первых родов проходила курс ручного массажа (бедра-ягодицы-талия-живот), и сейчас - талия и живот почему-то хуже поддаются такому воздействию. У меня живот плоский, дома каждый день качаю верхний и нижний пресс, но бочка немного есть. Пока не очень убираются. Мне очень помогает не есть часа за 4 до сна, но двое маленьких детей, пока каждого уложишь, проголодаешься :) А если все-таки ужин состоится рано, и потом никаких перекусов, то наутро прям красота, даже никаких бочков!

А вы не знаете случаем, что это за бока такие? У меня вот тоже если часов 12 не ем - просто загляденье и живот и боков нет. А потом откуда-то берутся. Жир же не может туда-сюда скакать. Это что, вода?

физкульТУРНИК
#8
Гость

А вы не знаете случаем, что это за бока такие? У меня вот тоже если часов 12 не ем - просто загляденье и живот и боков нет. А потом откуда-то берутся. Жир же не может туда-сюда скакать. Это что, вода?

Весьма интересно...

Гость
#9
физкульТУРНИК

Весьма интересно...

физкульТУРНИК, вы же спец, подскажите, что это )))

Аманда
#10
физкульТУРНИК

Весьма интересно...

Вот вот, у меня кстати тоже такое случается, думаю это все таки вода..

физкульТУРНИК
#11
Гость

физкульТУРНИК, вы же спец, подскажите, что это )))

смотрю больше по себе, но чтоб за 12 часов надувался/ сдувался - представить не могу!!

Гость
#12
физкульТУРНИК

смотрю больше по себе, но чтоб за 12 часов надувался/ сдувался - представить не могу!!

Автор, наверное, совсем еще юная девушка. У меня такое же бывало - если вечером не поужинать, наутро живот становился абсолютно плоским. Давно это было, сейчас так не получается)))

Гость
#13
Гость

А вы не знаете случаем, что это за бока такие? У меня вот тоже если часов 12 не ем - просто загляденье и живот и боков нет. А потом откуда-то берутся. Жир же не может туда-сюда скакать. Это что, вода?

а у меня тож самое, если ничего не ем живота нет, если на ночь поем с утра как будто беременная

Гость
#14

диета только поможет, жир уйдет , просто пресс качать никакого толку и обертывания тоже

Астра
#15

Наверное вода или соль которая ее задерживает. Жир который копится месяцами с утра не уходит, увы...

Гость
#16

Попробуйте позаниматься с Катей Энерджи, мне она очень нравиться, упражнения не сложные, и времени много не занимает. Результат себя долго ждать не заставил... Пресс накачала, боков нет... да и вообще для общего тонуса очень полезные упражнения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: