Гость
Статьи
Мурашки по телу не …

Мурашки по телу не прекращаются! КАРАУЛ!

Девушки, беда,такая ситуация: у меня что то вроде мурашек по всему телу.И ладно бы эта красота появлялась только при определенных ситуациях когда и положено. Там волнение, холод. Так это уже 2 день, и не переставая. Тело волнами покрывается, то ноги, то руки, то голова. Не чешется, не болит, просто появляется и жутко раздражает. Будто рой муравьев ползет. Уже ни о чем думать не получается. У кого было подобное? И где копать, с нервами это связано либо еще с чем?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это СНС-синдром навязчивых состояний

Гость
#3

нервы, попробуйте чаи травяные успокоительные

Гость
#4

помойте волосы

Гость
#5

Это нервное.

Анастасия
#6

Это связано с нервными окончаниями, у меня так же время от времени,но у меня это побочный эффект от антидепрессантов, которые я принимала сто лет назад. Вот тоже бесит.

Лёка
#7

Возможно, от остеохондроза, защемления позвонков итп. Сходите к неврологу.

Гость
#8

мурашки это срабатывание мышц, поднимающих волос. если другое - откройте атлас инфекционных болезней и сопоставьте картинки со своими мурашками, с поправкой на то, что сильный возбудитель в сильном организме вызывает мощную ответную реакцию, а слабый в слабом может мигрировать годами и проявляться тихим попёрдыванием, мурашками, медленным расплавлением костей, сердечных клапанов, мозговых центров, инфильтрацией стенок трахеи и т.д.

Гость
#9

Сходите к невропатологу и сделайте мрт головы. Симптом серьезный. Знаю из личного опыта

Алла
#10

Похоже.

Лена
#11
Гость

Сходите к невропатологу и сделайте мрт головы. Симптом серьезный. Знаю из личного опыта

А что за болезнь с такими симптомами?

Гость
#13
Лена

А что за болезнь с такими симптомами?

Вы вылечились от мурашек?Есои да то расскажите как)Очень нужно

Гость
#13

Вы вылечили свои мурашки?Если да то как??Очень нужно)Замучили😢

Гость
#15
Гость

Вы вылечили свои мурашки?Если да то как??Очень нужно)Замучили😢

Вы вылечили ?

Гость
#16

Проверьте гемоглобин и феритонин, у меня так было оказалось оба показатели были низкие, приведите в норму и всё пройдёт...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: