Гость
Статьи
Плоская девушка

Плоская девушка

Девушка строит мне глазки и флиртует со мной. Она явно хочет развития нашего общения и отношений. Вот вроде всё хорошо с ней. Но она плоская. Никакой полноценной женственности. Как мужчина что ли. Очень короткие русые волосы под мальчика. Зелёные глаза. Рост 170. Плечи и бёдра на одном уровне. Небольшая попа. И грудь 1 размера. Такое ощущение, что под одеждой у неё просто силует лифчика и всё. Меня это смущает. Я хочу с ней попробовать секс для разнообразия. Но не отношения. Хотя человеческие качества у неё хорошие. Как быть в этой ситуации, если мне интересен секс с ней, но не отношения? А она хочет быть со мной, и деликатно ненавязчиво намекает и подталкивает меня к первому шагу

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам с ней секс,если по вашему описанию она вас не привлекает?

Гость
#2
Гость

Зачем вам с ней секс,если по вашему описанию она вас не привлекает?

Я хочу попробовать её.
Она милая. Мне интересно как она в постели.
Но как девушка для отношений мне не нравится. Мне нравится с формами

Лимонка 🍋
#3

это ***, попробуй, потом нам расскажешь как вы друг друга отшпилили

Гость
#4

Ты придурок

#5

Так и скажите, что вам не нужны отношения. Только До секса говорите это, а не после

Лимонка 🍋
#6
Лимонка 🍋

это ***, попробуй, потом нам расскажешь как вы друг друга отшпилили

ТPАНC

Гость
#7
Гость

Зачем вам с ней секс,если по вашему описанию она вас не привлекает?

Он же написал -"Никакой полноценной женственности. Как мужчина что ли"
Латентный наверно, не может себе признаться.

Гость
#8

Женись на ней. Потом станет нормальная. Все фигуристые становятся со временем жирными с пузами. Оно тебе надо?

Гость
#9

А что плохого если мы переспим
А потом расстанемся

Гость
#10
Гость

Я хочу попробовать её.
Она милая. Мне интересно как она в постели.
Но как девушка для отношений мне не нравится. Мне нравится с формами

Думаю плохой вариант. Если она имеет к вам симпатию,а вы тупо хотите ее использовать. Конечно,если после этого вы ее больше никогда не увидите,то можете рискнуть,хотя по-человечески это некрасиво. А вот если вам предстоит потом с ней видится ,то наверное не стоит.

Гость
#11

Самое то.

Гость
#12
Гость

А что плохого если мы переспим
А потом расстанемся

Ну, как тебе сказать а представь тебя также будут использовать? С человеческой точки зрения, это отвратительно ты ее будешь обманывать и вводить в заблужение.

Гость
#13

Оставь свои влажные мечты о девушках, которые к тебе пристают. Потеребил и в люлю. Меньше фантазий.

Гость
#14
Гость

Я хочу попробовать её.
Она милая. Мне интересно как она в постели.
Но как девушка для отношений мне не нравится. Мне нравится с формами

Возьмëшь мои формы на содержание?

Гость
#15

Автор, тут один мужчина крупный, активный, тебя хочет попробовать разок, посмотреть как ты там. Ты не прочь?
Один разок только присунет.
Что плохого.

Гость
#16

если не *** то можно.... но с другой стороны...баба и баба... если она готова рогатку раздвинуть ... а тебе не лень... так в чем проблема....

#17
Гость

А что плохого если мы переспим
А потом расстанемся

Ничего, только если она знать об этом будет заранее

#18
Гость

Возьмëшь мои формы на содержание?

😂

Гость
#19

Ну попробуй. Может она тоже только секса хочет или ты ее не устроишь в постели и сама тебя бросит. Плоские поджарые девушки очень активны и ненасытны в постели, не каждый мужик потянет. По себе знаю😉
А женственность это совсем не о формах, глубокий декольте и мини юбках

Большеглазая 😽
#20

Либо это дама неженственного типажа, либо это действительно парень.

Большеглазая 😽
#21
Гость

Ну попробуй. Может она тоже только секса хочет или ты ее не устроишь в постели и сама тебя бросит. Плоские поджарые девушки очень активны и ненасытны в постели, не каждый мужик потянет. По себе знаю😉
А женственность это совсем не о формах, глубокий декольте и мини юбках

Женственность это В ТЧ и это))) и всё перечисленное может неплохо смотреться, как и плоская фигура может быть хорошей, но не женственной точно.

Аня
#22

Ну так и скажите хочу только секс и не хочу отношений!
Потому что она не в вашем вкусе в целом, но на халявный секс согласны)

И так с чистой совестью уже смотрите что она ответит )

Гость
#23

Пробуй.
В худшем случае, будет опыт тратата с трансом.))

Гость
#24

Язык проглотил? Прямо ей все это и скажи. Пошлет - ее право, она не обязана с тобой спать.

Гость
#25
Большеглазая 😽

Женственность это В ТЧ и это))) и всё перечисленное может неплохо смотреться, как и плоская фигура может быть хорошей, но не женственной точно.

Ну не знаю... Женственность это больше про энергетику, поведение, отношение к жизни. Можно быть с идеальной фигурой и не женственной при этом.

Гость
#26

У моей жены до родов были между 0 и 1.
После родов стали №3 и такими остались.

С..ськи дело наживное! ))
Был бы человек хороший..

Гость
#27

если по характеру классная - берите, откормите потом

Гость
#28

Автор, а сколько ей лет?? Если молодуха 16-19 то вполне возможно, что к 22м округлится немного. Да и вообще, худышки намного лучше смотрятся всю жизнь.
А вот Секс-Бомбы в юном возрасте, с классными дойками, уже к зрелости 22-26 выглядят обвисшими, целлюлит и о былой красоты уже к 28ми мало что остаётся.

А вот если ей уже под ср@ку лет, под 30ть, или не дай бог за 30ть, то она тощей воблой останется уже навсегда.

Вообщем. Епи! Потом расскажешь.
Благословляем тебя помазанный рыцарь на поход в голодные равнины, возвращайся живым и холостым, да не угоди в лапы умертвий ЗАГробСтвующих. 😉😅

Гость
#29
Гость

Автор, а сколько ей лет?? Если молодуха 16-19 то вполне возможно, что к 22м округлится немного. Да и вообще, худышки намного лучше смотрятся всю жизнь.
А вот Секс-Бомбы в юном возрасте, с классными дойками, уже к зрелости 22-26 выглядят обвисшими, целлюлит и о былой красоты уже к 28ми мало что остаётся.

А вот если ей уже под ср@ку лет, под 30ть, или не дай бог за 30ть, то она тощей воблой останется уже навсегда.

Вообщем. Епи! Потом расскажешь.
Благословляем тебя помазанный рыцарь на поход в голодные равнины, возвращайся живым и холостым, да не угоди в лапы умертвий ЗАГробСтвующих. 😉😅

"Благословляем тебя помазанный рыцарь на поход в голодные равнины, возвращайся живым и холостым, да не угоди в лапы умертвий ЗАГробСтвующих."

+++++ Проооралллл 😂

не угоди в лапы умертвий ЗАГробСтвующих - Су к аааааа, это жиза. Действительно, всё поуй, главное в ЗАГС не попасть, остальное поправимо и не смертельно. 😅

Гость
#31

довольно странно что при ее внешке тебе интересен именно секс, т е телесное, а как человек она тебе не нужна
убогие вы конечно

Гость
#32

Странно, средний вес женщины в России 72 кг, средний рост 164. По улицам ходят толпы женщин с формами. Зачем вам секс с девушкой, которая не нравится? Полные вам отказывают?

Гость
#33
Гость

Возьмëшь мои формы на содержание?

Ты того не стоишь)

Гость
#34
Гость

Странно, средний вес женщины в России 72 кг, средний рост 164. По улицам ходят толпы женщин с формами. Зачем вам секс с девушкой, которая не нравится? Полные вам отказывают?

Ему нравятся стройные, полные ещё хуже, чем плоские.

Гость
#35
Гость

Ему нравятся стройные, полные ещё хуже, чем плоские.

Единственный плюс, что парень к траху относится серьезно!.))

Гость
#36
Гость

Странно, средний вес женщины в России 72 кг, средний рост 164. По улицам ходят толпы женщин с формами. Зачем вам секс с девушкой, которая не нравится? Полные вам отказывают?

72, это старухи+ молодухи. И то не корректная цифра, потому что, по больницам ходят и пополняют статистику, в основном, старухи.

Гость
#37
Гость

Ему нравятся стройные, полные ещё хуже, чем плоские.

У стройных редко бывает большой размер груди.

Гость
#38
Гость

Странно, средний вес женщины в России 72 кг, средний рост 164. По улицам ходят толпы женщин с формами. Зачем вам секс с девушкой, которая не нравится? Полные вам отказывают?

Это ДОУЙЯ даже для мужчины. Это Йопаный бегемот а не девушка. для 164 роста норм 48-52кг!

Гость
#39
Гость

Это ДОУЙЯ даже для мужчины. Это Йопаный бегемот а не девушка. для 164 роста норм 48-52кг!

Автор пишет, хочет с формами, а 1-й размер и небольшая попа не устраивает, назвает девушку плоской и подобной мужчине.
Может, ему полные нравятся?
Или автор хочет фитоняшку, стройную и с силиконовой грудью 3-го размера🤔

Гость
#40
Гость

Это ДОУЙЯ даже для мужчины. Это Йопаный бегемот а не девушка. для 164 роста норм 48-52кг!

Мой муж тоже стройность любит, у меня 162/50.
А бывший муж просил поправиться на 15 кг, я отказалась.
Может, автор из таких.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема