Гость
Статьи
Все против наших …

Все против наших отношений

Познакомилась с парнем с Украины. Я из Питера. Ему 28 мне 24.Мы вместе 8 месяцев. Я его очень люблю. За это время он приезжал ко мне, мы вместе летали отдыхать 1 раз в Турцию, перед НГ в Тай. Он превратил мою жизнь в сказку, я любима.
Однако все мои родственники и некоторые друзья против наших отношений. Родители сказали, чтобы я переофомила подаренную мне ими квартиру. Сказали вот и езжай туда. Но мы хотим жить в Питере. Говорят, что он меня обманет😩 Мне так горько от того что никто меня не поддерживает. Он ведь хороший парень с высшим образованием, работает....😭
Почему все так?как быть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жизнь у тебя одна, и ты у себя одна ! Родные за тебя переживают и знают по-больше твоего! Но, ты должна придерживаться разума и понимать чего хочешь! Твоя жизнь - тебе решать, как её проживёшь!

Мур🧡
#3

Если есть возможность, снимите на 2х квартиру в Питере. А, вообще, ваши родители его считают неровней Вам из-за национальности. Если любите, боритесь. Либо переезжайте в Украину

Кумушка
#4

У большого количества россиян украинские корни. И что с этого?
Может он чем-то ещё настораживает Ваших родителей, кроме национальности. Раз они так Вас отговаривают

Гость
#5
Мур🧡

Если есть возможность, снимите на 2х квартиру в Питере. А, вообще, ваши родители его считают неровней Вам из-за национальности. Если любите, боритесь. Либо переезжайте в Украину

Сегодня можно улететь куда хватит денег на билет!

Гость
#6

Главное - не женитесь. А вместе жить всё равно с кем - с местным или приезжим. За это время проверяйте его чем он дышит, как и любого другого проверяли бы.

Гость
#7

потому что украина это нищая страна, парень из украины это всё равно что парень из сомали

Гость
#8

Они категорически против. Даже толком его не знают. Мы познакомились Вк и когда я маме сказала, что он мне написал. Он сразу сказала, скажи что не знакомишься с парнями с украины.

Гость
#9
Мур🧡

Если есть возможность, снимите на 2х квартиру в Питере. А, вообще, ваши родители его считают неровней Вам из-за национальности. Если любите, боритесь. Либо переезжайте в Украину

Да он говорит, что ж тогда переедем в украину. Да мне обидно за него 😭😭😭😭😭😭😭 я перееду хоть куда

Гость
#10

Мы наоборот хотим пожениться. Он уже мне предложение сделал на отдыхе

Гость
#11

Мария,ясновидящая, предсказывает помогает всего 400руб т89037505554 отвечает и в ватсап Удачи.

Кумушка
#12
Гость

Мы наоборот хотим пожениться. Он уже мне предложение сделал на отдыхе

А кто оплачивает Ваш отдых?

Мур🧡
#13
Гость

Мы наоборот хотим пожениться. Он уже мне предложение сделал на отдыхе

Да, и кстати, кто оплачивает курорты? турцию, тай? Подозреваю, что именно "бедный" парень,который и кольцо подарил.
В Украине он жильём обеспечен?
И откуда он конкретно, город какой?

В Украине живут нормально Киев, Одесса, Львов. Остальные города так себе (( В маленьких городах /деревушках бедность, в основном. В принципе,подозреваю, также как и в России - Москва, Питер на уровне,а в глубинках всё печально ((

Великолепный Вася
#14
Гость

Да он говорит, что ж тогда переедем в украину. Да мне обидно за него 😭😭😭😭😭😭😭 я перееду хоть куда

В Украину? Автор, не пались ты так.

Гость
#15
Великолепный Вася

В Украину? Автор, не пались ты так.

Да.Что вас смутило?

Гость
#16
Гость

Мы наоборот хотим пожениться. Он уже мне предложение сделал на отдыхе

Если он может и хочет тебя в декрете обеспечить, то пофиг в какой стране жить! Должно быть доверие и уважение! Первое время я с молодой женой на одном супе сидели, пока не нашел хорошую работу!

Гость
#17
Мур🧡

Да, и кстати, кто оплачивает курорты? турцию, тай? Подозреваю, что именно "бедный" парень,который и кольцо подарил.
В Украине он жильём обеспечен?
И откуда он конкретно, город какой?

В Украине живут нормально Киев, Одесса, Львов. Остальные города так себе (( В маленьких городах /деревушках бедность, в основном. В принципе,подозреваю, также как и в России - Москва, Питер на уровне,а в глубинках всё печально ((

Он оплачивал, родом из Николаева. Он у меня очень хороший правда

Запах старости
#18
Гость

Да.Что вас смутило?

По русски просто "на украине" правильно, а украинцы придумали себе правило русского языка что незалежность украины подчеркивается предлогом "В" и говорят все время "в украину", ты сама откуда хохлушечка?

Мур🧡
#21
Запах старости

Не определилась что ли кто ты... если "в украине" тогда уж "миколаев"
Чей крым?

Тебе не пофигу, "в" либо "на", не воняй тут старостью🤦🏽‍♀️😂😂 по теме напиши

Прям таки, филолог притащился. Цирк😂👆

П. С. Тебе бы лучше правила правописания слов через дефис повторить))

Запах старости
#23

Мама скорей всего встречалась с украинцем в молодости, судя по реакции

Запах старости
#24

Давайте все таки поможем автору раз уж она тему создала, предлагаю голосовать!
кто за то чтоб она с ним дальше встречалась ставьте палец вверх
кто против палец вниз
Старайтесь не путать, не забывайте что решается судьба автора

Не благодарите
#25

Автор, дело не в том, что он украинец. Человек с помощью вашего союза мгновенно решает огромное количество своих проблем и делает колоссальный лвл ап. Жить в Питере, в готовой квартире, с молодой девушкой, не против никто. Они так умеют в уши петь, когда им это выгодно. Все верно родители говорят. Переоформляйте квартиру на мать. Если будучи без штанов, Вы по прежнему будете ему интересны - они смирятся с Вашим выбором. Если бы Вы познакомились с парнем из Питера, в реале и он оказал бы к Вам интерес, родители были бы благосклоннее. А из нищей Украины люди бегут. И Сз, Вк и другие приложения, где можно забить параметры и город поиска им очень удобны.
.
Никто не говорит, что Ваш мч альфонс и не искренен к Вам. Люди говорят, что ВАЖНО исключить меркантильный интерес на первом этапе, и работать с тем, что останется в сухом остатке.
.
У моих знакомых своя клиника и 5 квартир. Сын и две дочери. Сын пришел домой и заявил, что женится на цыганке, она из гето. Брат в тюрьме за наркоту, мать побирается, отца нет. Превратила жизнь сына в сказку! Родители все быстро переписали на дочерей. Сына выперли из дома в общагу. Повстречалась она с ним еще год, куда он только не шел работать и мешки тоскал, чтобы их прокормить. Она даже втянула его в аферу с корешами. Тут родители и очнулись, сына от тюрьмы отмазали и отправили учиться заграницу его. Там с девушкой познакомился, любовь морковь, все хорошо у них. Теперь другая проблема стоит, не хочет обратно ехать. Родители говорят лучше там с ней, чем здесь в тюряге. Помогают финансово. Он молодой очень всего 22 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: