Гость
Статьи
Женщины после 30, без …

Женщины после 30, без мужа и детей

Женщины после 30, без мужа и детей, и те у кого уже долгое время нет отношений, как проводите выходные, праздники? Просто интересно как живете ? Так уж сложилось в 30 лет, не обзавелась семьей, отношений уже не первый год нет. У подруг своя жизнь (семейная).
Смотрю на счастливые пары, как они вместе куда-то ездят отдыхать, живут вместе. Просто как-то грустно становится, особенно в праздники. #брак #семья

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
#1

они радуются жизни, наслаждаясь свободой )
поэтому сейчас здесь не сидят. и ничего не пишут

Голиаф
#2

Одни жизни радуются, другие скулят и себя жалеют. По разному живут люди.

Гость
#3
Янита

они радуются жизни, наслаждаясь свободой )
поэтому сейчас здесь не сидят. и ничего не пишут

В чем радость то такой свободы?

Гость
#4
Янита

они радуются жизни, наслаждаясь свободой )
поэтому сейчас здесь не сидят. и ничего не пишут

А я сейчас о хороших примерах и хороших отношениях, где люди счастливы вместе, и где муж любящий и заботливый.
Плохие примеры даже не обсуждаются.

Гость
#5
Гость

В чем радость то такой свободы?

Паблик вк Щастьематеринства почитай.
Как там детные замужние бабы воют.
Поймешь.

Гость
#6
Гость

А я сейчас о хороших примерах и хороших отношениях, где люди счастливы вместе, и где муж любящий и заботливый.
Плохие примеры даже не обсуждаются.

Хороших мужей очень мало.
Это исключение, а не правило.

Гость
#7

А еще часто бывает, что хороший муж до родов.
А после родов жены расчехляется.
Баба-то стала зависима.

Гость
#8
Гость

Хороших мужей очень мало.
Это исключение, а не правило.

Почему же, когда мужчина любит, он все сделает для женщины, я такие примеры вижу.

Гость
#9
Гость

Почему же, когда мужчина любит, он все сделает для женщины, я такие примеры вижу.

Это ненадолго.
Баба родит, сиси отвиснут, между ног ведро, воняет кислым молоком и детским гов.ном.
Вуаля - *** пошло налево.
На СЗ таких женатиков толпы.
Прошла любовь, завяли помидоры.

Джемма
#10

Я живу хорошо. Мне уже за 40. Праздники по-разному, сегодня вроде бы праздник, но я хочу поработать, завтра поеду в интересное место - маленькое путешествие, вообще мечтаю просто поваляться весь день и посмотреть "Корону", но шило у меня в одном месте - вечно куда-то еду или бегу...
У семейных обычно очень бесячая атмосфера дома, женщина должна за всеми присматривать. Я видела, как смейные на пикник едут, можно от одних сборов уже поехать кукухой. Это не для меня. Мне максимум одна кошка.

Джемма
#11
Янита

они радуются жизни, наслаждаясь свободой )
поэтому сейчас здесь не сидят. и ничего не пишут

Ну почему же, мы иногда заходим, если ничего не писать на родном языке нигде, можно легко его забыть.

Джемма
#12
Гость

В чем радость то такой свободы?

Радость? Ну, например. в том, что я проснулась в 12-50 и сейчас сижу и пью кофе, завершая свой долги завтрак, и меня не дергают со своими пожеланиями муж и дети. И это у меня рабочий день :)

Джемма
#13

Перечитав свои сообщения, я понимаю, что практики русского языка у меня все же мало... Простите за корявый слог.

Гость
#14

Вот закупаюсь я вчера, сегодня, в родном магазине на районе, все покупатели местные, весёлые, майские праздники начались, все тарятся...шашлык-машлык, будет весело!

И есть в этом гастрономе продавщица, местная, 37или38ей, на лице вечно кисляк, уныние, по выражению видно что страдает от одиночества!
Вот видит она этих весёлых покупателей, все парами, с детьми - обычные люди, каких миллионы, и страдает эта баба ещё больше!
А главное, она стареет с этим выражением лица, у неё морщины не от улыбки, а от горя, лицо потухшее, в глазах пусто, нету блеска!

Я эту бабу всю жизнь знаю, местная, и вижу день через день! 😁

Гость
#15
Джемма

Я живу хорошо. Мне уже за 40. Праздники по-разному, сегодня вроде бы праздник, но я хочу поработать, завтра поеду в интересное место - маленькое путешествие, вообще мечтаю просто поваляться весь день и посмотреть "Корону", но шило у меня в одном месте - вечно куда-то еду или бегу...
У семейных обычно очень бесячая атмосфера дома, женщина должна за всеми присматривать. Я видела, как смейные на пикник едут, можно от одних сборов уже поехать кукухой. Это не для меня. Мне максимум одна кошка.

Вот Вы сейчас говорите про семейных, будто только негативная сторона в этом. Я ведь как раз про те примеры где люди счастливы и в гармонии друг с другом. Там и быт будет в радость, если он с любимым человеком. Такие примеры где женщины тянут семью, детей, замучены бытом, я их в счёт и не беру. Тоска именно по хорошим отношениям.
А Вам самой разве не хочется мужчину рядом?

Гость
#16
Гость

Вот закупаюсь я вчера, сегодня, в родном магазине на районе, все покупатели местные, весёлые, майские праздники начались, все тарятся...шашлык-машлык, будет весело!

И есть в этом гастрономе продавщица, местная, 37или38ей, на лице вечно кисляк, уныние, по выражению видно что страдает от одиночества!
Вот видит она этих весёлых покупателей, все парами, с детьми - обычные люди, каких миллионы, и страдает эта баба ещё больше!
А главное, она стареет с этим выражением лица, у неё морщины не от улыбки, а от горя, лицо потухшее, в глазах пусто, нету блеска!

Я эту бабу всю жизнь знаю, местная, и вижу день через день! 😁

И что Вам от этого весело?

Дмитро
#17
Гость

Вот закупаюсь я вчера, сегодня, в родном магазине на районе, все покупатели местные, весёлые, майские праздники начались, все тарятся...шашлык-машлык, будет весело!

И есть в этом гастрономе продавщица, местная, 37или38ей, на лице вечно кисляк, уныние, по выражению видно что страдает от одиночества!
Вот видит она этих весёлых покупателей, все парами, с детьми - обычные люди, каких миллионы, и страдает эта баба ещё больше!
А главное, она стареет с этим выражением лица, у неё морщины не от улыбки, а от горя, лицо потухшее, в глазах пусто, нету блеска!

Я эту бабу всю жизнь знаю, местная, и вижу день через день! 😁

Одинокие раньше стареют и умирают это статистика

#18

ДобрА Вам сегодня, женщина
Вас, самих найдут ))

Джемма
#19
Гость

Вот Вы сейчас говорите про семейных, будто только негативная сторона в этом. Я ведь как раз про те примеры где люди счастливы и в гармонии друг с другом. Там и быт будет в радость, если он с любимым человеком. Такие примеры где женщины тянут семью, детей, замучены бытом, я их в счёт и не беру. Тоска именно по хорошим отношениям.
А Вам самой разве не хочется мужчину рядом?

Нет, спасибо, мне не хочется мужчину рядом :) Я была замужем 6 лет, мой бывший нормальный человек, сейчас мы в дружеских отношениях. Жить с мужчиной для меня, женщины, гораздо сложнее, чем жить одной. Мужчине нужно внимание, ему нужно поговорить, трогать женщину хочет, даже если она ушла в себя, работает, размышляет и ей нужно личное пространство. Будучи замужней, можно столкнуться с обидой, если хочется пару неделю отдохнуть от мужа, уехать одной в путешествие. А про детей и говорить нечего: им нужно еще в сто раз больше внимания. потому что мужчина самостоятелен, а дети - нет. С моей точки зрения, для женщины нет позитивной стороны в семейной жизни.

Гость
#20
Дмитро

Одинокие раньше стареют и умирают это статистика

Это *** одинокое раньше умирает, а бабы незамужние живут дольше.
Поэтому *** 45+ так хочет поджениться.
Навесить свою старую ж.опу и потасканный стручок на жену.
А вот бабы 45+ замуж не хотят.
Понимают, что из них сделают бесплатную обслугу.

Гость
#21
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

ДобрА Вам сегодня, женщина
Вас, самих найдут ))

Спасибо Вам большое, что-то не находили до 30 лет, точнее именно тот кто нужен(

Гость
#22
Гость

Вот закупаюсь я вчера, сегодня, в родном магазине на районе, все покупатели местные, весёлые, майские праздники начались, все тарятся...шашлык-машлык, будет весело!

И есть в этом гастрономе продавщица, местная, 37или38ей, на лице вечно кисляк, уныние, по выражению видно что страдает от одиночества!
Вот видит она этих весёлых покупателей, все парами, с детьми - обычные люди, каких миллионы, и страдает эта баба ещё больше!
А главное, она стареет с этим выражением лица, у неё морщины не от улыбки, а от горя, лицо потухшее, в глазах пусто, нету блеска!

Я эту бабу всю жизнь знаю, местная, и вижу день через день! 😁

Может от работы этой она такая кислая?)

Автор
#23
Дмитро

Одинокие раньше стареют и умирают это статистика

Тут я не согласна, в 30 к свой, выгляжу лет на 25-26, ухоженная очень!
Поэтому стали знакомится со мной парни моложе, но мне младше не нужен. Одиночки некоторые лучше выглядят, так как в свободное время трачу на уход за собой

Гость
#24
Автор

Тут я не согласна, в 30 к свой, выгляжу лет на 25-26, ухоженная очень!
Поэтому стали знакомится со мной парни моложе, но мне младше не нужен. Одиночки некоторые лучше выглядят, так как в свободное время трачу на уход за собой

Не, ну ежели выбирать ***, то лучше брать помоложе лет на 7.
*** быстро стареет.
Многие уже в 30 лет с морщинами, носогубными складками, пузо, лысинка, пиструн не стоит без притопов и прихлопов.
Чем моложе берешь, тем дольше хватит.

Гость
#25
Гость

Вот закупаюсь я вчера, сегодня, в родном магазине на районе, все покупатели местные, весёлые, майские праздники начались, все тарятся...шашлык-машлык, будет весело!

И есть в этом гастрономе продавщица, местная, 37или38ей, на лице вечно кисляк, уныние, по выражению видно что страдает от одиночества!
Вот видит она этих весёлых покупателей, все парами, с детьми - обычные люди, каких миллионы, и страдает эта баба ещё больше!
А главное, она стареет с этим выражением лица, у неё морщины не от улыбки, а от горя, лицо потухшее, в глазах пусто, нету блеска!

Я эту бабу всю жизнь знаю, местная, и вижу день через день! 😁

Баба эта - обычная, высокая, стройная, ноги длинные, целлюлит есть чуть-чуть и сетка сосудистая!
На лицо - средняя, приятной внешности как бы, сиськи маленькие, нуу, двоечка, щас уже сосками в низ, почти и не видно сисяк!
Так, чё ещё про неё?!
Нуу, следит за собой, сильно не шпаклюет морду, волосы красит, маникюра нету - работа не маникюрная, как бы! 😁

Замужем не была!
Детей нету!
Я не помню что бы она с кем то встречалась!
Но с людьми общается, нуу, чувство социализации вроде развито!

Дык вот, к чему весь этот рассказ?!!

Бабу эту.....

Гость
#26

А ежели старичка в мужья брать, то только богатого.
У которого имущества на пол-ярда минимум.
Иначе в старичках смысла нет.

Автор
#27
Гость

Не, ну ежели выбирать ***, то лучше брать помоложе лет на 7.
*** быстро стареет.
Многие уже в 30 лет с морщинами, носогубными складками, пузо, лысинка, пиструн не стоит без притопов и прихлопов.
Чем моложе берешь, тем дольше хватит.

Я выбираю человека больше по мозгам, нет мне молодой не интересен, там такое детство. Как-то тянуло на постарше, вот не так давно понравился мужчина, ему 40 лет. Но он женат, и конечно это даже не обсуждается

Гость
#28
Гость

Баба эта - обычная, высокая, стройная, ноги длинные, целлюлит есть чуть-чуть и сетка сосудистая!
На лицо - средняя, приятной внешности как бы, сиськи маленькие, нуу, двоечка, щас уже сосками в низ, почти и не видно сисяк!
Так, чё ещё про неё?!
Нуу, следит за собой, сильно не шпаклюет морду, волосы красит, маникюра нету - работа не маникюрная, как бы! 😁

Замужем не была!
Детей нету!
Я не помню что бы она с кем то встречалась!
Но с людьми общается, нуу, чувство социализации вроде развито!

Дык вот, к чему весь этот рассказ?!!

Бабу эту.....

Когда этой бабе было 19...22года, точно не помню, к не яйца подкатывал пацан...

Автор
#29
Гость

Баба эта - обычная, высокая, стройная, ноги длинные, целлюлит есть чуть-чуть и сетка сосудистая!
На лицо - средняя, приятной внешности как бы, сиськи маленькие, нуу, двоечка, щас уже сосками в низ, почти и не видно сисяк!
Так, чё ещё про неё?!
Нуу, следит за собой, сильно не шпаклюет морду, волосы красит, маникюра нету - работа не маникюрная, как бы! 😁

Замужем не была!
Детей нету!
Я не помню что бы она с кем то встречалась!
Но с людьми общается, нуу, чувство социализации вроде развито!

Дык вот, к чему весь этот рассказ?!!

Бабу эту.....

И что она Вам что жить мешает?

Гость
#30
Автор

Я выбираю человека больше по мозгам, нет мне молодой не интересен, там такое детство. Как-то тянуло на постарше, вот не так давно понравился мужчина, ему 40 лет. Но он женат, и конечно это даже не обсуждается

Ну если молодые умные и образованные.
Не все же ту.пенькие.
А женатиков надо только на бабло разводить.
Больше они ни за чем не нужны.
Примерно в 45-50 лет даже красивое *** ВНЕЗАПНО превращается в дедка.

Автор
#31
Гость

А ежели старичка в мужья брать, то только богатого.
У которого имущества на пол-ярда минимум.
Иначе в старичках смысла нет.

Ой совсем старенький зачем то?
Уж лучше прожить жизнь в счастье с приятным тебе мужчиной, пусть и не супер богатым.

307133
#32
Гость

Вот закупаюсь я вчера, сегодня, в родном магазине на районе, все покупатели местные, весёлые, майские праздники начались, все тарятся...шашлык-машлык, будет весело!

И есть в этом гастрономе продавщица, местная, 37или38ей, на лице вечно кисляк, уныние, по выражению видно что страдает от одиночества!
Вот видит она этих весёлых покупателей, все парами, с детьми - обычные люди, каких миллионы, и страдает эта баба ещё больше!
А главное, она стареет с этим выражением лица, у неё морщины не от улыбки, а от горя, лицо потухшее, в глазах пусто, нету блеска!

Я эту бабу всю жизнь знаю, местная, и вижу день через день! 😁

Вам эта продавщица лично сказала, что у нее лицо кислое от зависти? Может случилось что-то у человека.

Гость
#33
307133

Вам эта продавщица лично сказала, что у нее лицо кислое от зависти? Может случилось что-то у человека.

НЕ ДАЛА😁
Вот *** и бесится.

Автор
#34
Гость

Ну если молодые умные и образованные.
Не все же ту.пенькие.
А женатиков надо только на бабло разводить.
Больше они ни за чем не нужны.
Примерно в 45-50 лет даже красивое *** ВНЕЗАПНО превращается в дедка.

Тут дело не образованности, дело в мышлении.
Мужчина постарше уже крепко стоит на ногах. Вот даже не знаю, все-таки помладше их надо подталкивать. А взрослый это человек-действие. Конечно есть и в сорок инфантилы , и есть в 25 взрослые Мужчины.

Гость
#35
Автор

Ой совсем старенький зачем то?
Уж лучше прожить жизнь в счастье с приятным тебе мужчиной, пусть и не супер богатым.

Ну это кому что надо.
Вон Брухунова.
Уж на что некрасивая баба, зато подцепила старичка Петросяна.
Теперь бабла у нее как у эскортницы.
И при этом дедок наверняка ее не мучает сексом, как эскортниц, у него-то уже не стоит.
Профит.

Гость
#36
Автор

Тут дело не образованности, дело в мышлении.
Мужчина постарше уже крепко стоит на ногах. Вот даже не знаю, все-таки помладше их надо подталкивать. А взрослый это человек-действие. Конечно есть и в сорок инфантилы , и есть в 25 взрослые Мужчины.

Во-во.
Полно инфантилов 30+, работающих за зп 20 тыщ.
Надо искать молодого, но серьезного и образованного, перспективного.

Гость
#37

Немало одиноких женщин, запилите объявление, что познакомитесь только для дружбы и общения. Познакомитесь-подружитесь, а там договоритесь, как праздники проводить, куда сходить в выходные.

Автор
#38
Гость

Ну это кому что надо.
Вон Брухунова.
Уж на что некрасивая баба, зато подцепила старичка Петросяна.
Теперь бабла у нее как у эскортницы.
И при этом дедок наверняка ее не мучает сексом, как эскортниц, у него-то уже не стоит.
Профит.

Ну каждому своё, я на такое и не претендую.
Хочется нормальных отношений, и человек с которым будет семья, партнёр с которым можно путешествовать и наслаждаться жизнью.
А такого сейчас на горизонте и близко нет.

307133
#39

Я немного моложе 30, но мысли о семье приводят меня в ужас. Вижу детных - постоянно в каких-то заботах, тратах, дома ор стоит. Максимум муж и собака.

А то, что вы видите счастливые пары - так вы же с ними в одном доме не жили продолжительное время. Вы видите то, что вам показывают. У меня тоже почти все парные подруги счастливы до уcpачки. При этом они работают, быт на них, у одной мужик даже посудомойку сам не загрузит, только мусор выносит. Такое себе счастье, как по мне, а она на него надышаться не может.

Автор
#40
Гость

Во-во.
Полно инфантилов 30+, работающих за зп 20 тыщ.
Надо искать молодого, но серьезного и образованного, перспективного.

Давайте начнём с того что молодой он выберет ещё моложе девушку.
А если она старше, то он скорей всего мамочку и ищет

Автор
#41
Гость

Немало одиноких женщин, запилите объявление, что познакомитесь только для дружбы и общения. Познакомитесь-подружитесь, а там договоритесь, как праздники проводить, куда сходить в выходные.

Ой дружбой женской насытилась, были подружки по интересам, были молодые свободные, часто куда-то ходили, с нами знакомились, а потом эти подружайки лезли в штаны к моим же ухажерам))) так что это отдельная тема)

Автор
#42
307133

Я немного моложе 30, но мысли о семье приводят меня в ужас. Вижу детных - постоянно в каких-то заботах, тратах, дома ор стоит. Максимум муж и собака.

А то, что вы видите счастливые пары - так вы же с ними в одном доме не жили продолжительное время. Вы видите то, что вам показывают. У меня тоже почти все парные подруги счастливы до уcpачки. При этом они работают, быт на них, у одной мужик даже посудомойку сам не загрузит, только мусор выносит. Такое себе счастье, как по мне, а она на него надышаться не может.

Я была в длительных отношениях и была в них любима и счастлива, именно этого мне и не хватает. А быт был в радость, когда любишь тебе не сложно что-то сделать для человека.

Гость
#43

Они самые счастливые наверняка ((( даже один ребёнок это уже огромный балласт

Гость
#44
Гость

Когда этой бабе было 19...22года, точно не помню, к не яйца подкатывал пацан...

Пацан старше её 3..4 или 5 лет!
Пацан обычной внешности, высокий, строиный, не дрыщь, нормальный общим, лицо среднее, не страшный, приятного сложения и вида!
Пацан не курил, пил мало, нуу, не был перспективным алконавтом, да и учился он в Универе!
Общим пацан этот подкатывал свои яйца к этой бабе, пешком, машины нету, денег тоже нету - мать и он вся семья!
Ноо, баба-то принцесса, кто он такой что бы она снизошла так низко, до уровня этого пацана?!!
(баба эта тоже из обычной семьи)

Общим подкатывал подкатывал пацан к этой бабе и всё без результата, отвергла баба его видимо!
Пацан прям в магазин приходил и торчал там весь вечер, кадрил её!
Цветочки помню, ну и прочую лабуду ей покупал наверно же!

И вот чем всё закончилось.....😂

Автор
#45
307133

Я немного моложе 30, но мысли о семье приводят меня в ужас. Вижу детных - постоянно в каких-то заботах, тратах, дома ор стоит. Максимум муж и собака.

А то, что вы видите счастливые пары - так вы же с ними в одном доме не жили продолжительное время. Вы видите то, что вам показывают. У меня тоже почти все парные подруги счастливы до уcpачки. При этом они работают, быт на них, у одной мужик даже посудомойку сам не загрузит, только мусор выносит. Такое себе счастье, как по мне, а она на него надышаться не может.

Помыть посуду вынести мусор, убрать квартиру, дом, это то что я делаю сама для себя. Вы же когда живете одна, делаете это точно также если бы жили с мужем. Вот например живя сама, понимаю что в доме не хватает мужских рук, что-то починить например

#46
Гость

Спасибо Вам большое, что-то не находили до 30 лет, точнее именно тот кто нужен(

Ну вот
Ваша проблема: ваш же человек, которого Вы не выкинули до сих пор из сердца

Автор
#47
Гость

Пацан старше её 3..4 или 5 лет!
Пацан обычной внешности, высокий, строиный, не дрыщь, нормальный общим, лицо среднее, не страшный, приятного сложения и вида!
Пацан не курил, пил мало, нуу, не был перспективным алконавтом, да и учился он в Универе!
Общим пацан этот подкатывал свои яйца к этой бабе, пешком, машины нету, денег тоже нету - мать и он вся семья!
Ноо, баба-то принцесса, кто он такой что бы она снизошла так низко, до уровня этого пацана?!!
(баба эта тоже из обычной семьи)

Общим подкатывал подкатывал пацан к этой бабе и всё без результата, отвергла баба его видимо!
Пацан прям в магазин приходил и торчал там весь вечер, кадрил её!
Цветочки помню, ну и прочую лабуду ей покупал наверно же!

И вот чем всё закончилось.....😂

Я так понимаю вы и есть тот пацан

Автор
#48
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🌴

Ну вот
Ваша проблема: ваш же человек, которого Вы не выкинули до сих пор из сердца

Да так и есть, но мне больше интересно, почему мне 30, а меня не позвали замуж? За мои 30 лет.
После сложного расставания, я приходила в себя несколько лет, потом стало легче, даже позволила себе парочку свиданий, которые ничем не закончились.
И вот не так давно очень понравился мужчина, первые шаги были от него, и тут выясняется что он женат и дети.

#49

бесчисленные психологи и психотерапевты говорят, подтверждая опытами, что человек не может быть счастливым полноценно БЕЗ любимого человека.

Мы можем сколь угодно обманывать себя что одной(им) лучше, но доказано многократно, что в любви человек дольше и счастливее, чем без.

Это отнюдь не значит, что надо вешаться на любого мужика, но это также значит, что в любой женщине сидит желания найти своего суженого и жить с ним до конца своих дней и что он ей нужен.

Гость
#50
Автор

Давайте начнём с того что молодой он выберет ещё моложе девушку.
А если она старше, то он скорей всего мамочку и ищет

Ну так сначала-то он тебя выберет по внешке.
Если ты молодо выглядишь, с чего ты взяла, что он ищет мамочку?