Гость
Статьи
Мой мч слишком …

Мой мч слишком ревнивый собственник

Я вас очень прошу, не критикуйте, а лишь помогите понять, что делать дальше...😪🙏Изначально он не был таким ревнивым, но потом это возрастало. По-началу он мягко говорил, можешь не носить короткие юбки, я думала, что ему просто неприятно, когда на меня все пялятся и послушалась. Затем, когда я одна куда-либо ездила, он стал нервничать, так как много подходят знакомится и сказал, чтобы я немного реже стала гулять. В связи с этоим много стала сидеть дома, выкладывать истории и тд. Его это выбесило, сказал удалить все фото с соц сетей и сделать закрытые профили. Установил программу , чтобы отслеживать мое местоположение. А сейчас дошло до того, что: мне нельзя носить обтягивающую одежду, ходить с подружками куда-либо вообще(уже как месяца 3...не работаю сейчас по некоторым причинам), в магазин хожу, только предупреждая его, в соц.сетях не сижу, в игры на компе играть нельзя. НО сегодняшняя ситуация меня так разозлила. У моего старшего брата ребенка отвезли на операцию, брат попросил встретиться и его морально поддержать. Мой мч послал меня, обматерил, что я "шляюсь", его слова "я тебе разрешал выходить куда-то!???!!" и заблокировал везде. Хотя знал всю ситуацию. Я не понимаю, что делать....? Я безумно люблю его и привязана, но совсем не понимаю его мысли и действия. В итоге он разблокировал и мы продолжили общение, будто ничего небыло.... что это вообще значит? #отношения #ревность

наивная дурёха...
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не обращай внимания, Отелло тренируется.

Гость
#2

Ревнивым собственником может быть только тот кто обеспечивает свою жену от и до

#3

неужели это не шутка? я думала, уже все знают, что от таких вот мч надо бежать, роняя тапки, при первых же попытках что-то запретить.
милая девушка, не будьте такой, как вы себя в своём нике назвали, поймите, что он не исправится, а наоборот, станет только хуже. потом начнётся рукоприкладство. моя знакомая от такого мужа ушла - к несчастью, с балкона. ваша безумная любовь построена на том, что вы подстраиваетесь под его неадекватное поведение. это нездоровое чувство. чем дольше вы в отношениях с таким человеком, тем сложнее будет потом восстановить психику.

Гость
#4

Это псих, а ты больная курица

Гость
#5

Жди скоро предложит отрезать тебе кисти и ты на это согласишься , ищи протез

Микроволновка
#6

А я кайфовала от его ревности Бил меня, а я даже возбуждалась

Василий
#7

Дура, она дура и есть....

Гость
#8

Это значит, что мужчина Вам изменяет. Все ревнивцы гуляют, поэтому судят обо всех сугубо по себе и категорически не верят в верность, как таковую.
Если Вы возбуждаетесь от того, что добровольно стали его рабыней, то наслаждайтесь.

наивная дурёха...
#9
❤Мими❤

неужели это не шутка? я думала, уже все знают, что от таких вот мч надо бежать, роняя тапки, при первых же попытках что-то запретить.
милая девушка, не будьте такой, как вы себя в своём нике назвали, поймите, что он не исправится, а наоборот, станет только хуже. потом начнётся рукоприкладство. моя знакомая от такого мужа ушла - к несчастью, с балкона. ваша безумная любовь построена на том, что вы подстраиваетесь под его неадекватное поведение. это нездоровое чувство. чем дольше вы в отношениях с таким человеком, тем сложнее будет потом восстановить психику.

спасибо большое, видимо, пора бежать от него..

#10
наивная дурёха...

спасибо большое, видимо, пора бежать от него..

да. не раздумывая и как можно быстрее. а то потом скандал забудется, простите его, будет на время тишь да гладь, а потом снова скандал ещё страшнее. это называется эмоциональные качели, на них легко подсесть, и это разрушает психику.

#11
наивная дурёха...

спасибо большое, видимо, пора бежать от него..

удачи вам и моральных сил! главное, не ведитесь на его провокации и попытки вернуть. любые угрозы с его стороны игнорируйте.

Гость
#12
Василий

Дура, она дура и есть....

+++
Не уважающая себя, от слова совсем.

Лолита
#14

У чувака жona не чиста, и он пытается вас огородить от любых контактов с разными людьми, которые могут донести до вас какие-то неприятные вести о нем. но это ИМХО 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: