Гость
Статьи
роман с травматологом! …

роман с травматологом! привязалась!

я : 19 лет, 16 из которых занимаюсь профессиональным спортом, благодаря которому набрала целый список серьезных травм.
он : единственный врач, который поставил мне верный диагноз и практически решил мои проблемы .
около 10 лет я скиталась от врача к врачу, в поисках настоящего специалиста. и лишь несколько месяцев назад случайно наткнулась на НЕГО.
Не сказать, что красавец, но обаятелен и с харизмой. Он сразу проявил ко мне интерес- делал то, что делать был не обязан : элементарные инъекции и перевязки после операции ( за которую, кстати говоря, также взялся он сам) , которые другим пациентам делает медсестра. Его внимание мне нравилось. Многие работники отделения и пациенты считали, что я попала сюда "по блату", поскольку плановую платную операцию мне сделали внепланово и бесплатно.
Спустя некоторое время мы стали активно общаться в соц сетях ночи напролет. При встрече - улыбки, комплименты, шутки - флирт, одним словом. В диалогах несколько раз проскакивали фразы с его стороны о том, что был бы моложе, давно бы "ухлестнул" ( он старше лет на 20-25).
Со временем я стала осознавать, что начала привязываться к нему. Мне хотелось общаться все больше, больше. Как можно чаще видеть его в коридорах отделения, в палате. Как можно чаще оставаться наедине.
И все бы ничего, да ведь у него жена, дети. И я без пяти минут замужем.
Прекрасно знаю, что нет никакого будущего у этих отношений, что все " забудется, замнется, завянет". Но... этот человек не выходит у меня из головы. душа разрывается.
что со всем этим делать, просто не представляю...
влюбилась, как школьница.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все так, 45-летнему мужику запудрить мозги девушке-подростку плёвое дело. Она будет думать, что у них роман, влюбленность, родство душ и прочая мура, а он всего лишь похотливый кобель, и не сомневайтесь, он «ухлестнет» ненадолго.

#2
Гость

Да, все так, 45-летнему мужику запудрить мозги девушке-подростку плёвое дело. Она будет думать, что у них роман, влюбленность, родство душ и прочая мура, а он всего лишь похотливый кобель, и не сомневайтесь, он «ухлестнет» ненадолго.

ну, вот я говорю, что знаю, что не будет никакого продолжения. А мозги действительно запудрил. теперь не знаю, что делать

Гость
#3

Вот именно ничего не делать. Время расставит всё по своим местам.

Гость
#4

Это его личная клиника? Точно нет,тогда как он просто травматолог,пусть хороший и замечательный,мог платную операцию сделать бесплатной? Детка,это деньги,то есть зарплата операционной медсестре,это аренда операционного оборудования,перевязочного материала,больные за бесплатные операции деньги дают,а вам за "красивые глазки" платную операцию в бесплатные перевели,тогда должна быть квота,но врач в этом случае тоже ничего не решает,даже главврач мимо,только Департамент здравоохранения,перевязки делают в специально отведённом кабинете, делает медсестра,врач может зайти посмотреть рану,не не более того,не дай бог,будет неправильно обработана рана,настучат по голове м/сестре,что она скажет,это не я,и получит нахлобучку ,поэтому медсестра никогда не допустит врача к перевязке . Девочка-разводчица,думала тут медиков нет?

Гость
#5

- Вы сами делаете мне перевязку, несмотря на то, что это должна делать медсестра?
- Простите, что?
- Ничего-ничего... любимый.

Fox69
#7
Гость

Это его личная клиника? Точно нет,тогда как он просто травматолог,пусть хороший и замечательный,мог платную операцию сделать бесплатной? Детка,это деньги,то есть зарплата операционной медсестре,это аренда операционного оборудования,перевязочного материала,больные за бесплатные операции деньги дают,а вам за "красивые глазки" платную операцию в бесплатные перевели,тогда должна быть квота,но врач в этом случае тоже ничего не решает,даже главврач мимо,только Департамент здравоохранения,перевязки делают в специально отведённом кабинете, делает медсестра,врач может зайти посмотреть рану,не не более того,не дай бог,будет неправильно обработана рана,настучат по голове м/сестре,что она скажет,это не я,и получит нахлобучку ,поэтому медсестра никогда не допустит врача к перевязке . Девочка-разводчица,думала тут медиков нет?

женщина, я не интересовалась подробностями того, как происходил процесс, какие есть правила и прочее. моей целью не было на3.14здеть или исказить реальность. тем более, что в данном разделе внимание удаляется не медицине, а отношениям мж. в написанном мною тексте как бы на поверхности лежит просьба о помощи в том, чтобы понять, как разобраться в себе, как избавиться от проблемы. вот и все. очень негативный осадок после ваших слов. всегда считала, что врачи должны быть довольно вежливы, учитывая, что они работают с людьми, требующими внимания. видимо, у вас другая манера общения.

Гость
#9

"нет никакого будущего у этих отношений" - отношений??? а где здесь отношения? здесь одни ваши влажные фантазии.
Мужчина дал вам это понять, что с его стороны к вам нет ничего. "фразы с его стороны о том, что был бы моложе, давно бы "ухлестнул" - мужчины так отшивают если что, это стандартные фразы. "был бы помоложе", "была бы немного постарше", "если бы я мог дать тебе все, что ты заслуживаешь" - это все другими словами об "отъbись, ты мне не нравишься"

Гость
#10

Автор, всё вам правильно пишут. Спускайтесь с небес на землю, навыдумывали себе невесть что.

#11
Гость

Автор, всё вам правильно пишут. Спускайтесь с небес на землю, навыдумывали себе невесть что.

Согласна. автор, стройте свою судьбу со своим молодым человеком и не дурите себе голову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: