Гость
Статьи
Курортный …

Курортный роман.Мужчина приехал и уехал

Сижу, слёзы,пустота,грусть.Хочу выговориться.А не кому.Сегодня уехал домой мужчина,в которого я влюбилась на море.Вот 25 декабря приехал.Я была так счастлива.А сегодня уехал.Я ради него в конце года отгулы взяла.И в начале года.Я даже домой не ездила...Я так хотела быть с ним.Но сегодня утром мы окончательно решили,просто общаемся.Хотя я так к нему привязалась за три недели.Каждый день вдвоём.Все время.Как будто настоящие отношения.Он и заботился и ухаживал.И был такой хороший.Хотя его эти условия,ролевые игры,и всякие эксперименты в интиме мне не очень нравились.И сам факт 24/7 ходить в белье или без ничего и быть готовой и согласной на всё.Но всё остальное было супер.Он мне колечко красивое подарил.И серьги с камнями.И сапожки.Хотя после него осталось и другое.Красное белье с доступом,ленты для связывания,пробка,вибратор.И мой образ.Короткая стрижка под мальчика,рыжие волосы,красная помада,черные тени,красный маникюр,серьги большие круглые,и полоска в бикини.И много много воспоминаний,ярких впечатлений,красивых удовольствий.Я понимаю что между нами всё кончено.Общение всё равно сойдёт на нет.Отношений он не захотел со мной.Хотя я так хотела быть с ним.Модет у кого-то был такой опыт, особенно когда курортный роман,и когда мужчина приезжал к вам.Вы расстались.И понимаете что всё.Как дальше жить с чего начать. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не про отношения и любовь.. Это про похоть и сатанизм..

Гость
#2

ого вы на море были, я с 2014 без отпуска, море тогда и видел в последний раз, эхх ты счастливая...

Marusya
#3

Забудьте и найдете мужчину еще лучше.

Гость
#4

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: