Гость
Статьи
(Курортный) роман

(Курортный) роман

Отдыхая на юге, познакомилась с парнем, он из Москвы, я из другого города. Сразу же завязались страстные отношения. Мы круто проводили время: ходили по ресторанам, на пляж, ездили гулять везде. Все было очень романтично. Я была со своими родственниками и когда они решили уехать домой, он предложил мне остаться с ним, а потом он мне купит билет на самолет. Я согласилась. Всё было идеально: секс, время, которое мы вместе проводили. Как-то приревновав меня к кому-то (просто в клубе), он был раздосадован и признался мне в чувствах, сказал, давно такого не испытывал и в шоке. Пригласил приехать потом на его день рождения в тот город, где мы отдыхали. Потом всё отменилось, он решил др в том городе не проводить, а уехать в Москву на следующий день после меня. Так и произошло. Я улетела к себе, а он - к себе.
Спросил, как я долетела, поговорили еще ни о чем и на этом всё.
Потом через несколько дней был его др, я поздравила, завязался еще один диалог, закончился тоже ни чем.
Мне странно, что после того, что было, всё сейчас вот так у нас. Ничего не понимаю...
Искренне прошу совета, взгляда со стороны.
Пожалуйста, не пишите гадости,мне и так сейчас не очень... #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

у курортных романов нет продолжения.

Гость
#2

Сочувствую! Просто он вернулся в свою жизнь, к своим друзьям и возможно, к своей девушке... А на курорте был прекрасны сон.

Гость
#3
Гость

Сочувствую! Просто он вернулся в свою жизнь, к своим друзьям и возможно, к своей девушке... А на курорте был прекрасны сон.

У него нет девушки, он вообще даже женат никогда не был

#4

Редко когда курортный роман перерастает в любовь и семью) Парень молодец, я также делаю на отдыхе.

Гость
#5
Моногамус

у курортных романов нет продолжения.

Ну, я знаю примеры с продолжением в виде брака

#6

Ну что делать, он протрезвел, автор.) Я серьезно, флер-то спал.
Вот у вас хоть курортный роман был, а я щас буду ипашить 30 дней подряд с тренером ЛФК - восстанавливать организм.) Такой у меня будет курортный роман в санатории.)))) 😄

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что делать, он протрезвел, автор.) Я серьезно, флер-то спал.
Вот у вас хоть курортный роман был, а я щас буду ипашить 30 дней подряд с тренером ЛФК - восстанавливать организм.) Такой у меня будет курортный роман в санатории.)))) 😄

В Сочи не хош?😂

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что делать, он протрезвел, автор.) Я серьезно, флер-то спал.
Вот у вас хоть курортный роман был, а я щас буду ипашить 30 дней подряд с тренером ЛФК - восстанавливать организм.) Такой у меня будет курортный роман в санатории.)))) 😄

То есть, шансов изначально не было?

#9
Магоmed

В Сочи не хош?😂

Нет. На море вообще не хочу. Мне нужно восстановиться, организм устал.

#10
Гость

То есть, шансов изначально не было?

Не, ну почему, они были в тот момент.) А просто бытовуха затянула и ваша важность объективно стала обычной, не исключительной.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну почему, они были в тот момент.) А просто бытовуха затянула и ваша важность объективно стала обычной, не исключительной.

И что, это всё?

Дядя Сережа
#12
Гость

У него нет девушки, он вообще даже женат никогда не был

смищно

#13
Гость

И что, это всё?

Ну да, а что? Этого что, мало?)))

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Нет. На море вообще не хочу. Мне нужно восстановиться, организм устал.

Печально, ты хоть красивая? Покажись-ка.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Ну да, а что? Этого что, мало?)))

Курортного романа? Да, мне мало, особенно после его слов/признаний/предложений

#16
Магоmed

Печально, ты хоть красивая? Покажись-ка.

Тебе сойдет, не парься.)

#17
Гость

Курортного романа? Да, мне мало, особенно после его слов/признаний/предложений

Ну что делать, автор. Держите себя в руках!

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Ну что делать, автор. Держите себя в руках!

С трудом. Так и подмывает написать ему

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Тебе сойдет, не парься.)

Покажись!)

Гость
#20

У нас в посёлке все детишки "курортные" . Мужичков нет здоровых , алкашня . Вот денег подкопят женщины и на курорт за ребёночком , находят альфа самца и приезжают счастливые .

#21
Гость

С трудом. Так и подмывает написать ему

Напишите. А что терять-то? Хотя бы вы будете знать, что сделали, что могли.

#22
Магоmed

Покажись!)

Нет, мне сейчас это неинтересно. Я хочу жрать 4 раза в день, на лфк, шарко, спать и читать книги.)

#23

Москвичи хитрые. Им же до сих пор за факт прописки дают провинциальные барышни. В надежде переехать в Москву )

Гость
#24
Вау🧁

Москвичи хитрые. Им же до сих пор за факт прописки дают провинциальные барышни. В надежде переехать в Москву )

У него нет московской прописки

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Напишите. А что терять-то? Хотя бы вы будете знать, что сделали, что могли.

Стремно навязываться... да и что писать?

#26
Гость

Стремно навязываться... да и что писать?

Автор, я вам не мама. Раз стремно, значит сидите и не высовывайтесь.

Гость
#27

Как оказывается легко навешать лапшу на уши, развести на секс,потом еще и хорошим остаться) курортный роман, всего лишь отдых от повседневности. Что там было, там и осталось.

Гость
#28

Автор, вам сколько лет вообще? И это что ваш первый курортный роман? У меня этих курортных романов с десяток было. Ни я не звонила своим куротным ё**бырям после возвращения на Родину, ни они мне.

#29

Так бывает. Ваши пути пересеклись и... потом каждый пошёл своей дорогой. Не с каждым можно построить отношения. Страсти улеглись и настали суровые будни. Лучше оставьте "это" для приятных воспоминаний. Ну, было и было.

Гость
#30

Ответ в заголовке)))

Гость
#31
Гость

Автор, вам сколько лет вообще? И это что ваш первый курортный роман? У меня этих курортных романов с десяток было. Ни я не звонила своим куротным ё**бырям после возвращения на Родину, ни они мне.

Рада за вас

Гость
#32
Гость

Как оказывается легко навешать лапшу на уши, развести на секс,потом еще и хорошим остаться) курортный роман, всего лишь отдых от повседневности. Что там было, там и осталось.

Хорошо же меня разводили, устраивая мне досуг 24/7 и платя за меня везде

Гость
#33
Мэрит

Так бывает. Ваши пути пересеклись и... потом каждый пошёл своей дорогой. Не с каждым можно построить отношения. Страсти улеглись и настали суровые будни. Лучше оставьте "это" для приятных воспоминаний. Ну, было и было.

Я все понимаю! Но о чувствах зачем было говорить? Секс и так был

Ализэ
#34

Такое не только на курорте может быть. Мужчины любят приукрасить свои чувства ради секса. У меня недавно был контакт деловой, очень флиртовал мужчина, мне понравился, прямо мечта, завлекал, чуть не попалась, порылась в его досье, так сказать, а там целый цветник. Стало ясно.

Гость
#35
Ализэ

Такое не только на курорте может быть. Мужчины любят приукрасить свои чувства ради секса. У меня недавно был контакт деловой, очень флиртовал мужчина, мне понравился, прямо мечта, завлекал, чуть не попалась, порылась в его досье, так сказать, а там целый цветник. Стало ясно.

Так а зачем приукрашивать, если секс у нас и так уже был

Гость
#36
Гость

Хорошо же меня разводили, устраивая мне досуг 24/7 и платя за меня везде

Еще бы он не платил за тебя везде. Это само собой разумеется. Ему же надо было чтобы ты ему давала. Вот он и старался.

Гость
#37
Гость

Еще бы он не платил за тебя везде. Это само собой разумеется. Ему же надо было чтобы ты ему давала. Вот он и старался.

А в чем развод, если я сама этого хотела?

Гость
#38
Гость

Я все понимаю! Но о чувствах зачем было говорить? Секс и так был

Эти курортники порой такое несут, что лучше не слушать. Некоторые со мной даже дальнейшую жизнь зачем-то планировали. Я кивала, но прекрасно понимала, что все это чушь.

Гость
#39
Гость

Эти курортники порой такое несут, что лучше не слушать. Некоторые со мной даже дальнейшую жизнь зачем-то планировали. Я кивала, но прекрасно понимала, что все это чушь.

Так а нафига? Если и так дают, извините

Гость
#40
Гость

А в чем развод, если я сама этого хотела?

Мужик в любом случае будет считать, что развел тебя на секс. Они не понимают, что невозможно развести ту, которая сама не хочет. Ну вот такая у них психология.

Гость
#41
Гость

Мужик в любом случае будет считать, что развел тебя на секс. Они не понимают, что невозможно развести ту, которая сама не хочет. Ну вот такая у них психология.

В первый раз о таком слышу

Гость
#42
Гость

Так а нафига? Если и так дают, извините

Так я откуда знаю? Ну мне тоже постоянно какую-то лапшк на уши вешают, но я то понимаю что все это чушь. *** оно такое.

Гость
#43
Гость

В первый раз о таком слышу

Ну по тебе видно, что ты наивная. Иначе бы тут ерунду не спрашивала.

Гость
#44
Гость

Ну по тебе видно, что ты наивная. Иначе бы тут ерунду не спрашивала.

Ну так и не стоит отвечать на ерунду, идите своей дорогой

Гость
#45

Ему было классно, на юге отдохнул, и с женщиной отношения имел. А вы только добавили себе дополнительный недостаток - еще одного полового партнера, сто не любят мужчины, которые ищут жену.
Забудьте его, вы были игрушкой на время отпуска.

Гость
#46
Гость

Так а нафига? Если и так дают, извините

Я вот как-то на Кипре познакомилась с русским мужиком. Мы с ним прекрасно провели вечер. Я с ним переспала. А на утро он мне начал заливать, что после Кипра он где-то через месяц в Дубай собирается поехать и возьмет меня с собой. Ну типа оплатит мне поездку. И я тоже думала нафига он мне это заливал, если я ему уже дала? В последнюю нашу ночь он еще раз начал про Дубай и что обязательно мне позвонит. Само собой он не позвонил, когда я вернулась домой. Но я этого и не ждала.

Гость
#47
Гость

Ему было классно, на юге отдохнул, и с женщиной отношения имел. А вы только добавили себе дополнительный недостаток - еще одного полового партнера, сто не любят мужчины, которые ищут жену.
Забудьте его, вы были игрушкой на время отпуска.

Пофиг мне на людей, которые считают, что мужику всё можно, а женщине нифига

Гость
#48
Гость

Ему было классно, на юге отдохнул, и с женщиной отношения имел. А вы только добавили себе дополнительный недостаток - еще одного полового партнера, сто не любят мужчины, которые ищут жену.
Забудьте его, вы были игрушкой на время отпуска.

И я то же самое могу сказать: и на юге отдохнула, и отношения имела, еще и развлекали меня

Гость
#49
Вау🧁

Москвичи хитрые. Им же до сих пор за факт прописки дают провинциальные барышни. В надежде переехать в Москву )

Порядочный москвич лимитчитцы боится как огня. Ибо он понимает, что есть большая вероятность, что женщине не он интересен, а его жилплощадь.

Гость
#50
Гость

Я вот как-то на Кипре познакомилась с русским мужиком. Мы с ним прекрасно провели вечер. Я с ним переспала. А на утро он мне начал заливать, что после Кипра он где-то через месяц в Дубай собирается поехать и возьмет меня с собой. Ну типа оплатит мне поездку. И я тоже думала нафига он мне это заливал, если я ему уже дала? В последнюю нашу ночь он еще раз начал про Дубай и что обязательно мне позвонит. Само собой он не позвонил, когда я вернулась домой. Но я этого и не ждала.

Шоу где логика. Но дело в том, что тот, что обещал, всё делал: везде возил, билет на самолет купил