Гость
Статьи
великая женская логика

великая женская логика

по специфике работы часто общаюсь с людьми включая красивых и ухоженных девушек на вопрос для кого они сохраняют свою красоту здоровье и ухоженность они в недоумении отвечают что для себя естественно а для кого же еще?!интересно,почему практически все местные форумчанки сохраняют ее для мужчин(с их слов) и требуют от них оплаты за свое здоровье ухоженность и опрятность?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто и как требует оплаты?

Гость
#2

Смотря что за мужик,подавляющее большинство некрасивы и не интересны,с них, кроме денег,нечего взять,просто только так,вложениями, они могут привлечь внимание красоток.
А так-да,для себя- у меня очень длинные красивые волосы и я их обожаю,явно не именно для мужиков это,но они,конечно,клюют на красоту.

ч-г
#3

огласите весь прайс , пжлста !

FrauMarried
#4

Создаётся впечатление, что это писал мужчина)))
Тема на самом деле стара как мир. Для некоторых девушек уход за собой - это как хобби, ногти реснички, волосы... Удовольствие не из дешёвых. Конечно многие девушки работают и могут хоть частично позволить себе это, несмотря на то что зарплаты у них в разы ниже чем у мужчин. А мужчины Как правильно любят глазами и никто не смотрит на внутренний мир. Так вот, если у девушки появился молодой человек, которому нравится её внешний вид в чём проблема помочь девушке материально? Конечно, при условии что девушка может что-то дать партнёру (ведёт домашнее хозяйство, работает на полставки психологом...)

Гость
#5

Ну и в принципе-почему красивая ухоженная женщина должна тратить время на жлоба и хангу?

Разводка головного мозга
#6

Разводка

Гость
#7

Понял мысль значит в реале они ухаживают за собой, делают маникюр и педикюр, пирсинги, ху..ир..синги это они делают для себя а здесь на форумах пишут мол мужчина должен оплачивать бабские расходы. Это потому что они считают себя прынцесками и богинями.

Гость
#8
Гость

Ну и в принципе-почему красивая ухоженная женщина должна тратить время на жлоба и хангу?

Ты видел девушку без макияжа это они красятся чтобы для других чтобы неудачники смотрели на них но без макияжа видит ее парень. Он к ней уже превык. Столько фоток в интернете женщин без макияжа и честно мало красоты.

Гость
#9
Гость

Ты видел девушку без макияжа это они красятся чтобы для других чтобы неудачники смотрели на них но без макияжа видит ее парень. Он к ней уже превык. Столько фоток в интернете женщин без макияжа и честно мало красоты.

Я красивая и без макияжа,практически не крашусь

Гость
#10
Гость

Смотря что за мужик,подавляющее большинство некрасивы и не интересны,с них, кроме денег,нечего взять,просто только так,вложениями, они могут привлечь внимание красоток.
А так-да,для себя- у меня очень длинные красивые волосы и я их обожаю,явно не именно для мужиков это,но они,конечно,клюют на красоту.

Да к почему мужик должен оплачивать ее походы к парикмахеру, оплачивать пирсинги и всякие педикюры потому что без макияжа она некрасивая. Старуха редко краситься.😄

Гость
#11

от мужика требуют компенсации за пользование красотой.
а красота для себя и других женщин, мужики в красоте ничего не понимают, они никогда в жизни не отличат маникюр за тыщу от маникюра за 10 тыщ, не отличат вещи с рынка от хороших вещей.

Гость
#12
Гость

Да к почему мужик должен оплачивать ее походы к парикмахеру, оплачивать пирсинги и всякие педикюры потому что без макияжа она некрасивая. Старуха редко краситься.😄

Причем тут старуха,мне,например, до старухи как до луны,делаю натуральный макияж и без него хороша,он только подчеркивает природные данные

Гость
#13

Да никто не делает это для мужчин. Зачем?! Главное нравится себе.

Гость
#14
Гость

Я красивая и без макияжа,практически не крашусь

Знаешь я вот вижу девушек только с макияжен я невидел их без макияжа если я их увижу мне станет страшно. Она приучила меня что она выглядит всегда красиво "практически некрашусь" очень смешно.👽

Гость
#15
FrauMarried

Создаётся впечатление, что это писал мужчина)))
Тема на самом деле стара как мир. Для некоторых девушек уход за собой - это как хобби, ногти реснички, волосы... Удовольствие не из дешёвых. Конечно многие девушки работают и могут хоть частично позволить себе это, несмотря на то что зарплаты у них в разы ниже чем у мужчин. А мужчины Как правильно любят глазами и никто не смотрит на внутренний мир. Так вот, если у девушки появился молодой человек, которому нравится её внешний вид в чём проблема помочь девушке материально? Конечно, при условии что девушка может что-то дать партнёру (ведёт домашнее хозяйство, работает на полставки психологом...)

Вот, вот - удовольствие не из дешевых, так почему за это удовольствие должен платить мч? Она же не оплачивает СТО машины, хотя транспорт не является удовольствием, а средством передвижения.))

Гость
#16
Гость

Ну и в принципе-почему красивая ухоженная женщина должна тратить время на жлоба и хангу?

Елену?))

Гость
#17
Гость

Причем тут старуха,мне,например, до старухи как до луны,делаю натуральный макияж и без него хороша,он только подчеркивает природные данные

Без макияжа ты некрасивая, тебе нужно подравнивать брови нах..уй, делать маникюр, подстригать ногти и волосы красить, у тебя столько дел. Говоришь ты красивая без макияжа, посмотрим, оценим тебя когда встречу. И почему мужик должен оплачивать это все?

Гость
#18
Гость

Знаешь я вот вижу девушек только с макияжен я невидел их без макияжа если я их увижу мне станет страшно. Она приучила меня что она выглядит всегда красиво "практически некрашусь" очень смешно.👽

Ничего смешного,редко накладываю тон- кожа и так хорошая,румяна,ресницы могут подкрасить или нет,тк брови,ресницы свои заметные,темно-русые,когда накрашусь полноценно,то просто ярче и секси такая,а без макияжа милая.но у меня длинные светлорусые волосы густые,они еще очень украшают,завьешь- и вообще отпад

Гость
#19
Гость

Я красивая и без макияжа,практически не крашусь

Факты?!

#20

Разумеется, ведь все женщины - это одно такое огромное групповое существо, управляемое единым мозгом. Не может быть разных мыслей и разных мнений у отдельных особей этого группового существа, это только мужчины все разные и хотят разного. Так?

Гость
#21
Гость

от мужика требуют компенсации за пользование красотой.
а красота для себя и других женщин, мужики в красоте ничего не понимают, они никогда в жизни не отличат маникюр за тыщу от маникюра за 10 тыщ, не отличат вещи с рынка от хороших вещей.

Так и женщины не особо разбираются в косметике, хотя никогда в этом не признаются. Уверен, что ни одна из форумчанок, (и не только) никогда не задумывалась из чего делается эта лабуда. Интересно взглянуть на специалиста по косметике, сидящего на этом форуме. На вкус пробуете?))

FrauMarried
#22
Гость

Вот, вот - удовольствие не из дешевых, так почему за это удовольствие должен платить мч? Она же не оплачивает СТО машины, хотя транспорт не является удовольствием, а средством передвижения.))

Потому что имидж М это его девушка на 80%. Это как дорогие часы или костюм. Только за счёт женщины вы можете показать свой статус, ибо прохожие подумают, что вы сами для кого-то "девушка" 😂 На машине вы возите свою (|), попросите своих родителей оплатить вам СТО)
И Читайте внимательно посты, мужчина должен, если девушка так же имеет перед ним обязательства

Гость
#23
Гость

Причем тут старуха,мне,например, до старухи как до луны,делаю натуральный макияж и без него хороша,он только подчеркивает природные данные

Одни слова - они не молодят, но с каждым прожитым днем, приближается старость, она неминуема, как бы вы не мазались и не хорохорились тут друг перед дружкой. Морщины это ее признак.))

Гость
#24
Гость

Ничего смешного,редко накладываю тон- кожа и так хорошая,румяна,ресницы могут подкрасить или нет,тк брови,ресницы свои заметные,темно-русые,когда накрашусь полноценно,то просто ярче и секси такая,а без макияжа милая.но у меня длинные светлорусые волосы густые,они еще очень украшают,завьешь- и вообще отпад

Да что я тебе тут доказываю, я видел столько фоток в интернете бабских без макияжа я вообще был в шоке. Представь, я ни разу невидел женщину без макияжа а только тек кто на улице, которые как и ты подчеркивают природную красоту, делают макияж, они все время доводят все до совершенство, до безупречности, приучили меня к этому а теперь пытаются сказать что они и без макияжа красивые на самом деле, но я то лучше знаю.😉

Гость
#25
Гость

Ничего смешного,редко накладываю тон- кожа и так хорошая,румяна,ресницы могут подкрасить или нет,тк брови,ресницы свои заметные,темно-русые,когда накрашусь полноценно,то просто ярче и секси такая,а без макияжа милая.но у меня длинные светлорусые волосы густые,они еще очень украшают,завьешь- и вообще отпад

Фото!

Гость
#27
Злая Кошка

Разумеется, ведь все женщины - это одно такое огромное групповое существо, управляемое единым мозгом. Не может быть разных мыслей и разных мнений у отдельных особей этого группового существа, это только мужчины все разные и хотят разного. Так?

Хз, но то что это существо коварно и многоруко - точно!

Гость
#28

Оплату требуют за молодость и красоту, а не за ухоженность. 50-летней ухоженной платить никто не будет.

Гость
#29

автор, не всегда все вам (по самым разным причинам) дают четкий и прямой ответ на ваши вопросы. да и сами вопросы порой бывают очень бестактными, а за некоторые и покалечить могут.

Гость
#30
FrauMarried

Потому что имидж М это его девушка на 80%. Это как дорогие часы или костюм. Только за счёт женщины вы можете показать свой статус, ибо прохожие подумают, что вы сами для кого-то "девушка" 😂 На машине вы возите свою (|), попросите своих родителей оплатить вам СТО)
И Читайте внимательно посты, мужчина должен, если девушка так же имеет перед ним обязательства

Имидж мч, девушка из тьмутаракани? Поставленная на ноги и вытянутая из г**на? Смешно!)))

Гость
#31

Конечно писал халявщик-манипулятор. Такие всё хотят получать на халяву. Быть ухоженной, и опрятной это вовсе не наращивание всего искусственного.
Это все навязывается женщинам , как обязанность. Навязывается по большей части мужиками и теми, кто на этом бабло имеет.
А потом плачут тут же, что дева вся ненатуральная, увидел без тюнинга и усра. лся.

Гость
#32
Гость

Имидж мч, девушка из тьмутаракани? Поставленная на ноги и вытянутая из г**на? Смешно!)))

Это она делает ради себя, ей нравиться ходить по магазинам покупать сумочки, пабрикушку, трудно поверить после столькой лжи что она в этот момент думает об имидже мужа. Да и педикюр ей нравиться делать, она в восторге от своего тела почему мужик должен за это платить?

Гость
#33
Гость

Да никто не делает это для мужчин. Зачем?! Главное нравится себе.

Делаешь для себя, а пользоваться будут халявщики. Вот в чем суть. Любят они кидаться на все красивенькое, нарощенное, прирощенное, накачанное закачанное. У них к женщинам тысяча требований и претензий. А он яйца поправил и крсапет неотразимый. Удивляется, почему бабы за него не дерутся. Должны все выходя из салона красоты, в драку за его внимание, кидаться и глаза друг дружке выдирать.

Гость
#34
Гость

Делаешь для себя, а пользоваться будут халявщики. Вот в чем суть. Любят они кидаться на все красивенькое, нарощенное, прирощенное, накачанное закачанное. У них к женщинам тысяча требований и претензий. А он яйца поправил и крсапет неотразимый. Удивляется, почему бабы за него не дерутся. Должны все выходя из салона красоты, в драку за его внимание, кидаться и глаза друг дружке выдирать.

У вас это какой то ритуал, поклонение богине перевоплощения, хотя многие после "макияжа" выглядят страшко. Закрадывается мысль о самовлюбленности и нарциссизме.

FrauMarried
#36
Гость

Имидж мч, девушка из тьмутаракани? Поставленная на ноги и вытянутая из г**на? Смешно!)))

Сразу по запаху слышно где вы себя нашли 🤢🤣

FrauMarried
#37
Гость

Это она делает ради себя, ей нравиться ходить по магазинам покупать сумочки, пабрикушку, трудно поверить после столькой лжи что она в этот момент думает об имидже мужа. Да и педикюр ей нравиться делать, она в восторге от своего тела почему мужик должен за это платить?

Не должен, вы можете не платить и до конца жизни ваша правая рука вам будет опорой и поддержкой и во всём 🤣

донна Ослабелла
#39

Эт где форумчанки такое пишуть??

А если речь опятть о пошлом счёте в ресторане, то платит мужик. Потому что девушка соизволила нарядиться и на свидание притопала. С неё действительно только эта обязанность.