Гость
Статьи
Месть бывшей

Месть бывшей

Мне давно было интересно, из-за чего муж расстался с бывшей, ибо сама его бывшая когда-то писала мне, обвиняла его. Рассказал, но лучше бы этого не делал. Он увидел ее переписки с другими мужики (интимные, как я поняла). В отместку пошел трахнул какую-то бабу, снял все это на видео и бывшей отправил. Хоть я ко всему этому и не причастна, но чувствую себя теперь очень мерзко. А как вы отнеслись бы к такому?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотое колечко
#1

это их проблемы, главное как он к вам относиться, и присмотреться - мстительный ли он человек по жизни, или это просто одна история, когда нервы не выдержали. Он вообще хороший человек?

Гость
#2

..сюжет для малахова...

Гость
#3
Золотое колечко

это их проблемы, главное как он к вам относиться, и присмотреться - мстительный ли он человек по жизни, или это просто одна история, когда нервы не выдержали. Он вообще хороший человек?

Не могу назвать его ни хорошим, ни плохим. Просто скажу, что он очень импульсивен. Если случается что-то для него из ряда вон выходящее, жди беды

Золотое колечко
#4
Гость

Не могу назвать его ни хорошим, ни плохим. Просто скажу, что он очень импульсивен. Если случается что-то для него из ряда вон выходящее, жди беды

думайте сами, но это не мой типаж, я люблю спокойных мужчин. А такому и секреты не доверишь, случись чего - побежит мстить на импульсах

#5

Никак бы не отнеслась.И рыться бы не стала в чужом грязном белье.Да и не рассказал бы мне такое муж в жизни никогда.Переиначил бы несколько,даже если бы нечто подобное с ним приключилось.Тк даже поступив импульчивно однажды,потом бы переосмыслил и вещать о таком не стал.

Гость
#6

Радуйся, что это твой бывший.

Гость
#7
Гость

..сюжет для малахова...

+++++ солевой, работай иди 😀

#8

Они с бывшей стоят друг друга.
Он умом далеко вообще не ушел. Это надо же рассказать своей любимой женщине какой он герой психологической драмы. Мало того женщину другую использовал , так еще на видео снял. Что в голове у этого человека? Импульсивность , ревность , гордыня, инфантилизм. Он серьезно готов быть мужем и отцом? Человек , который мстит. Можно было просто разорвать с ней отношения . Но, он выстроил план мести . Я согласна с Вами , осадок остался …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: