Гость
Статьи
Почему до сих пор нет …

Почему до сих пор нет вакцины?

Всем привет!
Несколько дней назад я, Принцесса Предтечь, отправила запрос в ВОЗ и некоторые другие организации, поставив вопрос-ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ВАКЦИНЫ от "единственного" нынешнего заболевания?
Мне пока ответ не пришел.
Уже пол года, как длится и распространяется это заболевание. Мировая экономика несет триллионные убытки (сейчас я не буду о том, что это кое кому выгодно). Так профинансируйте работы по созданию вакцины, которая (поверим) "все это" прекратит.
Но нет!
Заставьте в конце концов!
Но нет!
И, по крайней мере для меня, издевательски звучат "новости"-
"вот приближаются к разработке вакцины"
Прозодит месяц -"есть сведения, что предположительно найдена...",
Проходит месяц "проводятся испытания на мышах..."
Бедные мыши, как им скучно! Они поистине не знают, чего от них хотят...Их не научили паниковать.
До каких пор, ученые 21 века, вы будете кормить население тотчас же умирающей надеждой?
Завершу так- кто не слепой, тот видит!
Кто (еще) может, тот понимает!
И как тут не вспомнить американца Даллеса, по совсем иному поводу (но параллели правят бал) сказавшего-
"И лишь немногие будут ощущать, или даже отчетливо понимать, что происходит. Но мы их превратим в посмешище, и сделаем изгоями общества".

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что этого заболевания не существует

Принцесса Эльза
#2
Гость

Потому что этого заболевания не существует

Привет!
Существует, но это разновидность гриппа с усложнением на легкие.
Конечно, "разработка вакцины"-мистификация. Фальш для одурачивания людей.

Мужской обитатель вумена
#3

Да, согласен. Не может быть, чтобы для современной науки это было так сложно. Какой то фальш чувствуется от этих сроков, которые все отодвигаются. Мы семьей уже переболели, а вакцины все нет)

Гость
#4

Нет никакого С19. Просто нас готовят к чипизации, чипы введут вместе с вакциной.

Гость
#5
Гость

Нет никакого С19. Просто нас готовят к чипизации, чипы введут вместе с вакциной.

Ду_ра. Зачем чипизация, какую ценность ты представляешь ? Через инсулинувую иголку чип введут, почитай как животным ставят. Для тебя есть смартфон и банковская карта. Мозгов как у хлебушка.

Гость
#6
Мужской обитатель вумена

Да, согласен. Не может быть, чтобы для современной науки это было так сложно. Какой то фальш чувствуется от этих сроков, которые все отодвигаются. Мы семьей уже переболели, а вакцины все нет)

А зачем вам вакцина если вы уже переболели?

Гость
#7
Принцесса Эльза

Привет!
Существует, но это разновидность гриппа с усложнением на легкие.
Конечно, "разработка вакцины"-мистификация. Фальш для одурачивания людей.

Даже если ее и разработают, кто добровольно рискнёт ставить такую вакцину...

Мужской обитатель вумена
#8
Гость

А зачем вам вакцина если вы уже переболели?

Мне не надо, но столько разговоров было об этом.

Гость
#9
Гость

Нет никакого С19. Просто нас готовят к чипизации, чипы введут вместе с вакциной.

Не так просто. Все гораздо сложнее . Послушайте на ютубе военного эксперта Александра Артамонова в " День-ТВ"" Цифровизация сделает мировую элиту абсолютно невидимой." Это не бла-бла! Это факты, на которые указал специалист.И это не будущее. Это уже настоящее. Без всякой мистики Научные разработки, внедряемые и внедренные. Честно, я в шоке. Природный обычный человек приговорен. Пошла селекция. Всем здоровья и всем уцелеть!

Лена
#10

гость 9. можете ссылку прислать

Гость
#11

К сожалению, нет Наберите в ютубе ": День-ТВ", Александр Артамонов.Опубликовано 2 дня назад. Профессор Катасонов тоже говорит об этом.

Лена
#12

Мне понравилось видео на эту тему Никиты Джигурды. Поглядите в ютубе.

#13
Гость

Нет никакого С19. Просто нас готовят к чипизации, чипы введут вместе с вакциной.

не чипы, а измененную днк введут, из-за которой люди начнут болеть.

Принцесса Эльза
#14
Гость

Не так просто. Все гораздо сложнее . Послушайте на ютубе военного эксперта Александра Артамонова в " День-ТВ"" Цифровизация сделает мировую элиту абсолютно невидимой." Это не бла-бла! Это факты, на которые указал специалист.И это не будущее. Это уже настоящее. Без всякой мистики Научные разработки, внедряемые и внедренные. Честно, я в шоке. Природный обычный человек приговорен. Пошла селекция. Всем здоровья и всем уцелеть!

Мировая элита не станет недосягаемой. Через 15-20 лет свершится Второй Великий Десант Предтечь на Землю.
Цивилизация землян будет начата с чистого листа.

Гость
#15
Гость

Нет никакого С19. Просто нас готовят к чипизации, чипы введут вместе с вакциной.

на своё личное мнение Вы безусловно имеете право, но вот вы прежде,чем молоть чушь задавались вопросом хоть раз накой вы нужны кому??? Да прям проблема была бы через другие меры МЕНЕЕ ЗАТРАТНЫЕ ДЛЯ БЮДЖЕТА СТРАНЫ вас чипировать.
Ну всё хорошо в меру. Бред в том числе.

Потный мужик
#16

Я думаю, что это рептилоиды бузят: мешают фармакологам сделать вакцину. Выявляйте рептилоидов и прогоняйте их с нашей планеты - и тогда все будем здоровы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 343 темы
Новые темы за все время: 31 463 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем