Гость
Статьи
Почему до сих пор …

Почему до сих пор практически не побеждён рак ?

Почему до сих пор не побеждён рак ? И почему многие называют его неизбежной расплатой за увеличение продолжительности жизни ?

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Потому ,что не все зависит от науки и медицины .
2.Потому ,что мы не перестаем обижаться на жизнь .
3.Потому ,что есть отработка "кармических " программ

Гость
#2
Гость

1.Потому ,что не все зависит от науки и медицины .
2.Потому ,что мы не перестаем обижаться на жизнь .
3.Потому ,что есть отработка "кармических " программ

1. Все зависит от медицины и науки
2. Хватит придумывать бред про рак от обид. Раковые клетки это собственные клетки организма, больше возраст больше мутаций клеток.
3. Нет никакой кармы

Гость
#3

моя мать умерла от рака кишечника.это страшно.Я живу в России ,тут всем плевать..врачи бездействуют..химиотерапии не дождешься и сильных обезболивающиех..Очень жаль.

Гость
#4

Потому что исследования по раку преднамеренно пущены западными фарма корпорациями в ложном направлении. Рак это метаболическое заболевание а не сбой в генетическом аппарате. Пока люди будут есть еду вызывающую отравление митохондрий и расстройство метаболизма рак будет расти.

#5
Гость

1.Потому ,что не все зависит от науки и медицины .
2.Потому ,что мы не перестаем обижаться на жизнь .
3.Потому ,что есть отработка "кармических " программ

Какие кармические программы?

Гость
#6
Гость

1. Все зависит от медицины и науки
2. Хватит придумывать бред про рак от обид. Раковые клетки это собственные клетки организма, больше возраст больше мутаций клеток.
3. Нет никакой кармы

Вы имеете свое мнение .
Я свое .
(Одно другому не мешает )
Поживем увидим .
Но материальный мир уступает теперь место Духовному .
(Будет здоров Дух ,будет и тело в порядке )
А было :" в здоровом теле -здоровый дух "

Гость
#7
Гость

Потому что исследования по раку преднамеренно пущены западными фарма корпорациями в ложном направлении. Рак это метаболическое заболевание а не сбой в генетическом аппарате. Пока люди будут есть еду вызывающую отравление митохондрий и расстройство метаболизма рак будет расти.

Вы лично получили научное подтверждение этому? Или кто из учёных получил?

Гость
#8
Полупокерша

Какие кармические программы?

Щас вам расскажут про отработку грехов прабабки))))

Гость
#9
Гость

Вы имеете свое мнение .
Я свое .
(Одно другому не мешает )
Поживем увидим .
Но материальный мир уступает теперь место Духовному .
(Будет здоров Дух ,будет и тело в порядке )
А было :" в здоровом теле -здоровый дух "

Кто открыл этот духовный мир? Где исследования?

#10
Гость

Щас вам расскажут про отработку грехов прабабки))))

Не удивлюсь.

Гость
#11
Полупокерша

Какие кармические программы?

Станислава Бояркина об этом хорошо рассуждает .
Мы -из "конструктора наших родителей ",часть заложена ,часть нарабатываем сами и снова создаем "карму " .
Слово затертое ,и трактования (иногда ) не самые хорошие ,но стоит прислушаться .
Грубо говоря " оплата по счетам " .

Гость
#12
Гость

Щас вам расскажут про отработку грехов прабабки))))

Мы и своих достаточно имеем .
И каждый день добавляем + и - .

#13
Гость

Станислава Бояркина об этом хорошо рассуждает .
Мы -из "конструктора наших родителей ",часть заложена ,часть нарабатываем сами и снова создаем "карму " .
Слово затертое ,и трактования (иногда ) не самые хорошие ,но стоит прислушаться .
Грубо говоря " оплата по счетам " .

А Михаил боярский что говорит по этому поводу?

Гость
#14
Гость

Вы лично получили научное подтверждение этому? Или кто из учёных получил?

Уже давно все доказательства получили, просто глаза нужно открытыми держать и публикации научные читать. Из ДНК раковых клеток разных частей тела грызунов много раз успешно клонировали здоровых без рака крыс и мышей. И в тоже время пересадка митохондрий раковых клеток в здоровые неизбежно вела к раку. Митохондрии это метаболизм а не генетический сбой.

#15
Гость

Станислава Бояркина об этом хорошо рассуждает .
Мы -из "конструктора наших родителей ",часть заложена ,часть нарабатываем сами и снова создаем "карму " .
Слово затертое ,и трактования (иногда ) не самые хорошие ,но стоит прислушаться .
Грубо говоря " оплата по счетам " .

По счетам?по щам бы дала таким,как ты.по кислым.чтоб не несли ересь.

Гость
#16
Гость

Станислава Бояркина об этом хорошо рассуждает .
Мы -из "конструктора наших родителей ",часть заложена ,часть нарабатываем сами и снова создаем "карму " .
Слово затертое ,и трактования (иногда ) не самые хорошие ,но стоит прислушаться .
Грубо говоря " оплата по счетам " .

Станислава Бояркина - астролог и продавец курсов по астрологии.
Ну иппппать специалист по онко заболеваниям.
Че там ещё интересного она рассказала?

Гость
#17
Гость

Кто открыл этот духовный мир? Где исследования?

Тот ,кто создал .
А открывает каждый САМ для себя .
(Или не открывает )

Гость
#18
Полупокерша

А Михаил боярский что говорит по этому поводу?

Не знаю .
Если узнаете : напишите

Гость
#19
Гость

Мы и своих достаточно имеем .
И каждый день добавляем + и - .

Да конечно, младенцы и животные прям полны грехов.... А если верить археологам, то и динозавры грешили не мало....
А если вспомнить что библию с её грехами писала куча людей кучу веков и 100 раз переписала, то встаёт вопрос, а что такое грех то вообще, и кто определил это понятие

Гость
#20
Полупокерша

По счетам?по щам бы дала таким,как ты.по кислым.чтоб не несли ересь.

Решила поучить "щи варить" ?
Ну-ну .

Гость
#21
Гость

Уже давно все доказательства получили, просто глаза нужно открытыми держать и публикации научные читать. Из ДНК раковых клеток разных частей тела грызунов много раз успешно клонировали здоровых без рака крыс и мышей. И в тоже время пересадка митохондрий раковых клеток в здоровые неизбежно вела к раку. Митохондрии это метаболизм а не генетический сбой.

Из днк раковых клеток много раз успешно клонировали здоровую мышь..... Что блин????
Кто выполнил данную работу?

Гость
#22
Гость

Станислава Бояркина - астролог и продавец курсов по астрологии.
Ну иппппать специалист по онко заболеваниям.
Че там ещё интересного она рассказала?

"Мое дело -ответить на вопрос " .(как я вижу ) чувствую ,понимаю ..
Не нравятся мои ответы -ищите свои .
Никаких проблем .

Гость
#23
Гость

Станислава Бояркина - астролог и продавец курсов по астрологии.
Ну иппппать специалист по онко заболеваниям.
Че там ещё интересного она рассказала?

Она в энергиях разбирается .
А весь мир = энаргия .(через которую мы можем созидать или разрушать и мир и себя )

Гость
#24
Гость

Она в энергиях разбирается .
А весь мир = энаргия .(через которую мы можем созидать или разрушать и мир и себя )

Прекращайте спекулировать на несчастьях других людей ! Вон с ресурса, пока за вами не прислали полицию . Будете отвечать за введение людей в заблуждение и зарабатывании на чужом здоровье . Второй раз повторять не буду, неуважаемое оно .

Гость
#25
Гость

Она в энергиях разбирается .
А весь мир = энаргия .(через которую мы можем созидать или разрушать и мир и себя )

Легко "разбираться" в том чего не существует)))
Сиди, ковыряй в носу, да неси что в голову придёт. Никаких тебе исследований не нужно, ни измерений, ни долгих лабораторных работ. Просто сказала весь мир энергия, и все.
Чем там учёные в своих лабораториях занимаются.
Вон получились бы у Бояркиной

Гость
#26
Гость

Да конечно, младенцы и животные прям полны грехов.... А если верить археологам, то и динозавры грешили не мало....
А если вспомнить что библию с её грехами писала куча людей кучу веков и 100 раз переписала, то встаёт вопрос, а что такое грех то вообще, и кто определил это понятие

Читайте ,узнавайте .
С одной из точек зрения " грех -негативная энергия " мы ее создаем ,отправляем в пространство ,а потом она к нам возвращается .
Раньше была "отсрочка возврата " и отрабатывали чаще дети .
Теперь все здесь и сейчас .
Обнуление и естественый отбор .( нового порядка )

#27
Гость

Решила поучить "щи варить" ?
Ну-ну .

Щи научу,а думать вас не научишь.

Гость
#28
Гость

Из днк раковых клеток много раз успешно клонировали здоровую мышь..... Что блин????
Кто выполнил данную работу?

Да дорогая именно так. Открой глаза и погугли эти исследования на английском. Если совсем беспомощная я дам тебе ссылку на видео с докторами обсуждающими это , но опять на английском.

Гость
#29
Гость

Читайте ,узнавайте .
С одной из точек зрения " грех -негативная энергия " мы ее создаем ,отправляем в пространство ,а потом она к нам возвращается .
Раньше была "отсрочка возврата " и отрабатывали чаще дети .
Теперь все здесь и сейчас .
Обнуление и естественый отбор .( нового порядка )

Что такое негативная энергия?
Негативная это сколько? В ваттах, в вольтах, чем и как измерить?
Ну вот типа 10 Бояркиных это негативная энергия, а 100 Бояркиных это положительная энергия. Или как?

Гость
#30
Гость

Прекращайте спекулировать на несчастьях других людей ! Вон с ресурса, пока за вами не прислали полицию . Будете отвечать за введение людей в заблуждение и зарабатывании на чужом здоровье . Второй раз повторять не буду, неуважаемое оно .

Каждый ответит за свое .
Вы можете кричать еще громче ,но реальность это не изменит .
А Вот что "заработаете "? Тут полиция не поможет ..

Гость
#31
Гость

Да дорогая именно так. Открой глаза и погугли эти исследования на английском. Если совсем беспомощная я дам тебе ссылку на видео с докторами обсуждающими это , но опять на английском.

А давай видео.
Можно на английском.
Только чур чтоб именно с докторами, а не с очередными бояркиными

Гость
#32
Гость

Легко "разбираться" в том чего не существует)))
Сиди, ковыряй в носу, да неси что в голову придёт. Никаких тебе исследований не нужно, ни измерений, ни долгих лабораторных работ. Просто сказала весь мир энергия, и все.
Чем там учёные в своих лабораториях занимаются.
Вон получились бы у Бояркиной

Энергии не существует ?
Ну Вы уж слишком зашорены ))

Гость
#33
Гость

Да дорогая именно так. Открой глаза и погугли эти исследования на английском. Если совсем беспомощная я дам тебе ссылку на видео с докторами обсуждающими это , но опять на английском.

И так для справок, днк у опухолевой клетки, такое же как и везде. Более того днк вашей слюны и кости тоже одинаковое.
Тип клеток разный, а днк во всем человеке одинаковое

Гость
#34
Полупокерша

Щи научу,а думать вас не научишь.

Есть три уровня .
Материальный ,Интеллектуальный ,Духовный .
Материя побеждается умом .
Ум -духом .
Ваши умения "мыслить " притив Духа слабы .
А мыслить я умею .
Дуальное мышление ( Слава Богу ) и аналитика сильная
Поэтому и пошла Выше

Гость
#35
Гость

Энергии не существует ?
Ну Вы уж слишком зашорены ))

Про какие энергии мы говорим? Атомную знаю, электрическую знаю, тепловую знаю.
Негативная энергия это что такое? Кто открыл и чем измерить?,

Гость
#37
Полупокерша

Щи научу,а думать вас не научишь.

Кстати .Щей вкусных ты варить НЕ умеешь .
Это даже из комментариев понятно)))

#38
Гость

Есть три уровня .
Материальный ,Интеллектуальный ,Духовный .
Материя побеждается умом .
Ум -духом .
Ваши умения "мыслить " притив Духа слабы .
А мыслить я умею .
Дуальное мышление ( Слава Богу ) и аналитика сильная
Поэтому и пошла Выше

До 7-го неба дошли уже? Павла перепрыгнули?)

Гость
#39
Гость

И так для справок, днк у опухолевой клетки, такое же как и везде. Более того днк вашей слюны и кости тоже одинаковое.
Тип клеток разный, а днк во всем человеке одинаковое

В чем логика этого заявления? Реч идет о поврежденном ДНК раковой клетки которое не воспроизводит рак при клонировании. Значит рак это не повреждение ДНК.

Гость
#40
Гость

Что такое негативная энергия?
Негативная это сколько? В ваттах, в вольтах, чем и как измерить?
Ну вот типа 10 Бояркиных это негативная энергия, а 100 Бояркиных это положительная энергия. Или как?

Неративная = разрушающая сила зависит от обьема разрушения : обьект ,орган ,тело ,душу )
Положительная = созизидающая ,тоже зависит от масштаба созидания .

Гость
#41

Это доказательство того что человек не всесилен. Сверху бог. Только он решает кого казнить.

#42
Гость

Неративная = разрушающая сила зависит от обьема разрушения : обьект ,орган ,тело ,душу )
Положительная = созизидающая ,тоже зависит от масштаба созидания .

Вы понимаете, что когда вы втираете людям про то, что ребенок отрабатывает грехи предков, то вы по сути сеете упадничество. Родителям жить не захочется, ибо все грешат на протяжении жизни без остановки. И у каждого своя правда. Вы считаете это добром и тем, что вы куда-то там поднялись?)

Гость
#43
Гость

Про какие энергии мы говорим? Атомную знаю, электрическую знаю, тепловую знаю.
Негативная энергия это что такое? Кто открыл и чем измерить?,

Ниже написала ..
Созидающая и разрушающая .
Измерить "обьектом " воздействия

Гость
#44

А зачем вы обманываете? Доктор шарлатан. Активно продаёт курсы как победить рак с помощью кето диеты. По своей теории написал всего лишь книгу, научной работы по этому вопросу нет. В научном сообществе оплеван

Гость
#45
Гость

Неративная = разрушающая сила зависит от обьема разрушения : обьект ,орган ,тело ,душу )
Положительная = созизидающая ,тоже зависит от масштаба созидания .

Вы плохо поняли?.. Направляю к вам наряд! Антинаучная пропаганда лечения заболеваний - будете отвечать !

#46
Гость

Ниже написала ..
Созидающая и разрушающая .
Измерить "обьектом " воздействия

Т.е. вы сеете упадничество, уныние и можете даже посеять суицидальные мысли. Вы это осознаете?? Это благо, по вашему? Может вам сходить к врачу, все-таки профильному, не?)

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

До 7-го неба дошли уже? Павла перепрыгнули?)

Нет .
Апостол Павел сказал так ,что лучше не скажешь " Любовь всего надеется ..." .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

По-вашему. Блин, надо больше читать.

Гость
#49
Гость

В чем логика этого заявления? Реч идет о поврежденном ДНК раковой клетки которое не воспроизводит рак при клонировании. Значит рак это не повреждение ДНК.

Кто вам сказал, что днк раковой клетки какое то не такое, как у всех остальных клеток?
Кто вам сказал что оно повреждено?
Кто вам вообще сказал, что все раковые заболевания это именно генетическая мутация?

#50
Гость

Нет .
Апостол Павел сказал так ,что лучше не скажешь " Любовь всего надеется ..." .

Ну так вы подумайте над тем, что я вам написала и начинайте осознавать, что вы несете. Я понимаю, что находиться в прелести вам приятно, но вы можете совсем себя перестать контролировать же.)