Гость
Статьи
Как боретесь с тем, …

Как боретесь с тем, кто в поликлиниках лезет без очереди?

Что делаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

*с темИ

#5
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

В поликлинике очередь выбила?

ледибаг2007
#7

кароче действовать надо так берете с собой конфетки сосалки а предварительно пропитывайте снотворным их и всем раздаёте в очереди и все бабки в ауте конец

Гость
#8

Не хожу в поликлинники.

#9

С бабками дралась словесно,потом меня хватали за руки,это ппц короче.не хочу ещё раз туда))

Гость
#10
Полупокерша

С бабками дралась словесно,потом меня хватали за руки,это ппц короче.не хочу ещё раз туда))

Ахахахахахахахахахахахахахах *** старухи

Мужло подлое
#11

Я только на минуточку
Мне быстро спросить

На выходе -- лося

Гость
#12

Это особенность национального характера: надо/не надо - лишь бы полаяться.

#13
Мужло подлое

Я только на минуточку
Мне быстро спросить

На выходе -- лося

А мне талон забрать,и выяснить,какого он не в то время.привет,***.

Z_оро черный лис
#14

Ору у меня явка и в еб@льник им ей тыкаю, сразу янаминуточку в закат уходят, либо культурно занимают очередь.

Гость
#15

У нас очередь электронная. Берёшь в терминале талон и ждешь вызова на табло. Без талона никого не примут. Хочешь просто спросить - бери талон! Никто не лезет даже.

Гость
#16

Это как? Помню, в детстве когда ходила в поликлинику, там всегда была живая очередь, неважно на сколько у тебя талон. Но часто находились такие, которые приходили и заявляли, типа у меня талон на 2 часа, так что в 2 я захожу, остальное его не волнует. Но его быстро опускали на землю, заявив, что у кого-то и на 10 утра талон, а он до сих пор сидить. А были такие, у кого на 4 часа дня, но они приходят с утра, потому что им так удобнее.

Гость
#17

А вообще смотря для чего человек хочет пройти без очереди. Может он только спросить? Чтобы спросить, ему несколько часов сидеть в очереди? Или мне как-то нужно было справку выписать, это пару минут занимает, да еще за деньти, но я ждала в очереди, бабки же будут возмущаться, хотя у них осмотр по 15-20 минут.

Гость
#18

А вот реально если нужно спросить врача, например, выписывает ли он такии-то справки для работы нужно, потому что на двери нет такой информации. Можно даже в кабинет не заходить, а стоя у двери спросить, чтобы люди не пугались, что их место займут. Если выписывает, встанет в очередь. Если нет, зачем стоять и ждать, чтобы только спросить?

БосикомПоЛужам
#19

Не пропускаю. Чисто из принципа. Становлюсь на пути и грудью преграждаю путь.

Мужло подлое
#20
Полупокерша

А мне талон забрать,и выяснить,какого он не в то время.привет,***.

Привет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я так понимаю автор и комментаторы никогда не сталкивались с ситуациями госпитолизация /анализы и заключение срочно взять в течении двух недель... Или постановка диагнозов не приятных.

К эндокринологу, для примера, меня отправляли по живой, когда пришли анализы терапевту и был вопрос выдачи лекарства и леченич амбулаторно мли вызов скорой и больница... И да доп талон без времени и живая... Очень классно, когда вы на таких как я орете... Что не записалась... Желала в тот момент, чтоб мв просто поменялись местами некоторым или уйти и ***, подыхать так без м***л.

Про госпитализацию, справки не было в перечне срочно тоже от врача попросили, от главврача ькз записи попросилм выписать ее, тоже сток гов**...

Еще гениальные мужики, которве первый талон на флюшки помню, которым надо опоздать и ворваться к голым бабам, чить им прчм щаспо первому талону делали...

Реально люди, вы понимаете, что иногда к врачу идут и направляют без очереди, тк ситуация *** и вы завтра можете оказатьсч в такой же? Вам в кайф сраться или махать на бабу полуголую на флюхе, которая в шоке с вас? Вы нормальные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: