Гость
Статьи
врачи советуют пить …

врачи советуют пить больше воды

на мой вес надо пить 1,68 л воды. Я заставляю пить себя хотя бы 3 кружки воды в день, но проблема в том, что через 20 минут после того, как я попила воду, сразу бегу в туалет. Вода задерживается во мне ненадолго. Так и должно быть? А что я буду делать, когда буду пить положенные 8 стаканов воды в день… После чая и других напитков, которые я пью по своему желанию, такого не бывает.

Z
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Маленькими порциями .
Стакан под рукой и пить

#3

а что,когда по своему желанию пьете сцать не бегаете?

Гость
#4

не, ты не чувствуешь наполнения мочевого пузыря, значит. или сломалось чот там, или организм специально воду задерживает. тебе надо по будильнику пысать ходить - каждые два часа, хочешь - не хочешь, а идешь.

Z
#5
три тыщи сов

а что,когда по своему желанию пьете сцать не бегаете?

ну не сразу и не так много

Гость
#6

Не слушайте врачей, пейте столько сколько просит организм, в животном мире животные вообще практически не пьют воду. Исключение только если вы пытаетесь камень из почек выгнать

Гость
#8

Наоборот, от чая, особенно с молоком, бегаешь в туалет, а от воды не так быстро) я на первой работе в 18 лет специально пила воду холодную вместо чая, чтоб в туалет не ходить до конца рабочего дня (там было неприятно)

Гость
#9

Пей пиво, в нем сила, а в воде толтко микробы.
Пейте пиво пенное, харя будет аккуенная (с) Тютчев

#10

У меня так же, повышен гемоглобин,терапевт говорит нужно больше пить воды,но возможности нет бегать без конца в туалет, после выпитого стакана именно воды через 20 минут уже бегу,проходила по своему желанию даже УЗИ мочевого пузыря,нет отклонений, просто такое свойство организма, от чая так не бегаю часто, но если не сходить и терпеть хотя бы час то все уходит в отек ног.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

_
#11

Это из-за того, что вы насильно пытаетесь выпить много воды. Мне тоже врач прописал 1,5-2 л именно воды. Сказали начинать хоть с одного стакана, постепенно увеличивая количество на стакан в 3-4 дня, иначе все соли из организма вывести можно если разом много выпить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: