Гость
Статьи
почему парень до сих …

почему парень до сих пор не пригласил на встречу?

Добрый день! Уже как 3 месяца общаюсь с парнем,пишет первый,говорит комплименты,все хорошо. Увиделись с ним как то в городе в местном кафе,я была с другом,поздоровался. На следующий день написала первая,он поинтересовался кем мне приходится этот человек,сказал,что поздоровался с обидой,потому что подумал что это мой парень и решил для себя больше не писать мне. Но я рассказала ему все, и мы продолжили общение. Намекнул,что нужно перейти на другой уровень общения-пообщаться в живую,пригласил на прогулку,но встретиться так и не удалось-приболел,очень расстроился,что не встретились...до сих пор продолжаем общаться,на встречу больше не приглашает.посоветуйте,как поступить? Девушки у него нет,как он мне сказал.

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему,что отсо//сешь ему *****!он клюнет

Гость
#2

Он даёт вам понять, что бегать за какой-то девицей из интернета он не собирается. Теперь ваш черед что-то делать, пора уже прекращать сидеть и ждать "поступков".

Гость
#4

Накрой поляну дома. Пригласи подругу. Пригласи его. Займитесь безудержным сексом втроём!

Гость
#5

у меня есть такой же "клиент", очень давно знакомы в любви друг другу не клялись, но намеки на близость все время проскальзывают, живет в другом городе познакомились в интернете, случайно, так и общаемся несколько раз год, с места никто из нас срываться не хочет, он военный, вроде постоянной девушки никогда не было, хотя красив ), но видно времени мало, а я живу полной жизнью никого не жду

Гость
#6

потому что парни ло.хи

Гость
#7

Зоофилка

Пандора
#8

Ну если понравился парень пригласи его сама прогуляться

Гость
#9

тормоз какой то.А что, кроме этого пассивного кандидата, который за 3 месяца не организовал встречу , никого больше нет ??

Вера
#10
Гость

тормоз какой то.А что, кроме этого пассивного кандидата, который за 3 месяца не организовал встречу , никого больше нет ??

Ну почему нет? Сестра друга пытается меня в постель затащить.

Гость
#11

Ну почему нет? Сестра друга пытается меня в постель затащить.

Вот она то и есть настоящий мужик!

Гость
#12
Гость

Ну почему нет? Сестра друга пытается меня в постель затащить.Вот она то и есть настоящий мужик!

:DDD

Гость
#13

Я с одним неделю переписывалась. Приглашал в кафе, но своим ходом и как бы не на свидание, а между прочим. Я ему болты отписывала. Хотя он богатый и привлекательный! Но ехать к нему сама и без "официального" приглашения не хотела. Нафик-нафик. И в итоге таки дождалась приглашения. Он заехал. Мы и в ресторан сходили и в кино. Хотя я думала, что он отморозится в итоге. У него тоже на сайте рейтинг среди баб оч высокий.

али
#14
Вера

Добрый день! Уже как 3 месяца общаюсь с парнем,пишет первый,говорит комплименты,все хорошо. Увиделись с ним как то в городе в местном кафе,я была с другом,поздоровался. На следующий день написала первая,он поинтересовался кем мне приходится этот человек,сказал,что поздоровался с обидой,потому что подумал что это мой парень и решил для себя больше не писать мне. Но я рассказала ему все, и мы продолжили общение. Намекнул,что нужно перейти на другой уровень общения-пообщаться в живую,пригласил на прогулку,но встретиться так и не удалось-приболел,очень расстроился,что не встретились...до сих пор продолжаем общаться,на встречу больше не приглашает.посоветуйте,как поступить? Девушки у него нет,как он мне сказал.

Ты себя на помойке нашла что ли? Заведи таких как он 10 штук и выбирай кого получше. Держишься за него, как будто никого рядом нет больше.

Гость
#15

Он видит что вы в нем заинтересованы и ему не интересно. А может отвечает вам из вежливости, и на встречу может и не собирался идти. Отстаньте от него, пусть сам делает шаги если захочет.

Ирина
#16

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт. Возможно там найдете ответ на ваш вопрос.

Натали
#17
али

Ты себя на помойке нашла что ли? Заведи таких как он 10 штук и выбирай кого получше. Держишься за него, как будто никого рядом нет больше.

+много!!!

#18
Вера

Добрый день! Уже как 3 месяца общаюсь с парнем,пишет первый,говорит комплименты,все хорошо. Увиделись с ним как то в городе в местном кафе,я была с другом,поздоровался. На следующий день написала первая,он поинтересовался кем мне приходится этот человек,сказал,что поздоровался с обидой,потому что подумал что это мой парень и решил для себя больше не писать мне. Но я рассказала ему все, и мы продолжили общение. Намекнул,что нужно перейти на другой уровень общения-пообщаться в живую,пригласил на прогулку,но встретиться так и не удалось-приболел,очень расстроился,что не встретились...до сих пор продолжаем общаться,на встречу больше не приглашает.посоветуйте,как поступить? Девушки у него нет,как он мне сказал.

Я бы сама предложила встретиться, а дальше посмотрите на его ответные шаги, если инициатива так и не проявится, то время на него тратить не стоит.

Гостья
#19
Ирина

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт. Возможно там найдете ответ на ваш вопрос.

То же самое хотела посоветовать, прочитав название темы.
Ну и фильм посмотреть до кучи "Обещать - не значит жениться".

Если парень не приглашает на свидание, значит, не хочет приглашать. А говорить можно всё, что угодно. Главное - не то, что парень говорит/пишет, а то, что он ДЕЛАЕТ для встречи с девушкой. И не нужно себе голову морочить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: