Гость
Статьи
Создание семьи с …

Создание семьи с парнем

Здравствуйте,
Встречаюсь с парнем, можно сказать влюбились, очень хорошо друг с другом. Ему 26, мне 25. Оба не против свадьбы и создания семьи.
Но вот немного смущает его особенности - это то, что он худой (генетика такая) астеник, внешне очень нравится. В семье у него все нормальные.
И второе - это проблемы с психикой с рождения (без армии и прав), диагноз - органическое расстройство личности.
В быту спокойный, злости нет, благодаря мне стал более уверенным, раскованным (был замкнутый). Я же полностью здоровая, обычного телосложения, без проблем в психике, социализированная.
У кого так же? Стоит ли делать семью с ним? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно пройдите полное медицинское обследование... После, пусть докажет до 7го колена, что он истинный ариец. Измерьте ему череп, скульные кости и расстояние между глаз... Получите разрешение на свадьбу в Министерстве Рейха... И купите красивую обложку для Майн Кампфа...

#2

Обязательно пройдите полное медицинское обследование... После, пусть докажет до 7го колена, что он истинный ариец. Измерьте ему череп, скульные кости и расстояние между глаз... Получите разрешение на свадьбу в Министерстве Рейха... И купите красивую обложку для Майн Кампфа...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Сколько вы знакомы? Вы уже видели его весной в период обострения он какой?

#4

это вы у нас спрашиваете ... писец ... если у вас все с ним нормально то почему бы и нет, а растройство это не настолько страшное и по наследству не передается.... я бы еще у кого то спрашивал если бы мне человек нравился и мне бы с ним было хорошо ... вы о чем ваше

Cвета
#5

Убежала бы от такого и даже не оглядывалась.
Нужно иметь оооогромные проблемы со здоровьем, что бы легально откосить от армии и, тем более, получении прав.
Не понимаю ваших родителей.

#6
ПрактичнаяРомантичная

Сколько вы знакомы? Вы уже видели его весной в период обострения он какой?

вы ваше хоть знаете про это расстройство хоть что то ... лишь бы фигню писать писец

Гость
#7

Недоделанный какой-то. Тащить на себе всю жизнь его.

Гость
#8
Cвета

Убежала бы от такого и даже не оглядывалась.
Нужно иметь оооогромные проблемы со здоровьем, что бы легально откосить от армии и, тем более, получении прав.
Не понимаю ваших родителей.

Читала, что до 14 года все подобные "болячки" и недобор веса - прокатывали на ура. Не знаю, может и откосил, т.к к 30 права всё-таки планирует сделать. Машина у меня есть, сможет подменять.

#9

Чтобы выходить замуж, нужно узнать мужчину, что он ждет от семьи, что будет делать, готов ли узнавать женщину и исполнять ее желания, делать счастливой. и есть простой вопрос: если вы не готовы терпеть его таким всю жизнь, значит еще рано. Потому что люди не меняются, тем более после свадьбы.
Но и учитывайте диагноз, могут быть обострения. Расстройства личности бывают разные.

Василий
#10

Делайте, что хотите. Подумайте о детях, если вам всё равно. И что говорят врачи, насколько заболевание предаётся по наследству.
Может лучше найти другого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: