Гость
Статьи
Близкий чужой

Близкий чужой

Отвлекитесь и посмотрите на ваши отношения со стороны. А всё ли вас устраивает? Есть ли диалог? Вас слышат? Вас поддерживают? (даже в мелочах), одобряют ваш выбор, ну, или хотя бы уважают? Ваши вкусы и ценности совпадают? Вы ответили "нет" на большинство вопросов. Поздравляю, вы типичная среднестатистическая "семья". #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так из за психологинь и их дурацких тестов 70% семей и разваливаются. Жили были, все было хорошо, ни о сем не подозревали но тут тест попался...

#2

Что значит " поздравляю" , подарки гдееее?

Гость
#3
Гость

Вот так из за психологинь и их дурацких тестов 70% семей и разваливаются. Жили были, все было хорошо, ни о сем не подозревали но тут тест попался...

Это не тест. Это обычные мысли обычного осознанного человека)) чек лист внутреннего комфорта

#4

осознание не ко всем приходит, но когда оно придёт к одному из супругов, то это ппц, смотришь на все прожитые года и понимаешь, что жил чёрти как и чёрти с кем, а жили видимо потому, что было просто удобно что ли или от безысходности (бывают такие случаи)

Гость
#5

Ещё наплолят свору, а потом ходят скулят по окружению настырно -

мужик подпортился , спасите,памагите!

Гость
#6
Гость

Ещё наплолят свору, а потом ходят скулят по окружению настырно -


мужик подпортился , спасите,памагите!

наплодят*

Гость
#7

У меня большинство пунктов совпадают и все равно я недовольна еще и что? Мне теперь базу лунную полететь строить? Мы же не в мире розовых пони живем. Можно многие пункты наверстать еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: