Гость
Статьи
Подруге плохо после …

Подруге плохо после минета

У меня есть подруга знакомие с учебного заведения. Общаемся, проводим время вместе, и решили проверить что-то новенькое. Долго уговаривал её, и вчера решилась на минет ей 18 лет. Сделал все как рекомендуют выпили и процесс пошол. Она просто на коленках, попкой к верху, ноги на полу я ейо волосы и пошло . Максимально нежно и заботливо все сделал потом попу. И атмосфера, и бокал вина, и одеяло под коленки, и душ с пеной семной квартирке. Она только попросила - Милый, будь нежным и это только между намы. И вроде ни боли ни доскомфорта она не испытала. Мне понравилось какие-то кайф. Да вот она после этого как то загрузилась на следующий день. Сегодня опять продолжается. Спрашиваю в чём дело?
Ответа так и не дождался. Говорит неважно себя чувствует бедем просто етим заниматса, а остамся говорит друзьями как это понять?. А на душе страние чувства да и я особо не привязан но это не мешает нам этим заниматся.
Занавес. Что делать с ней? Она где-то сломалась? Или это обычная женская причуда? Все нормально, нормально, минет потом попка, все не плохо. Пригласил на свидание, сказала она не в настроении, извини милый что это обозначает? Давай позже встретимся. Что делать я даже не знаю ...

Шамиль
3 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Забей на эту лоховозку новую найдеш кто сасать как пылесос будет и булки по первому требованию раздвигать

Шамиль
#2
Великолепный Вася

Забей на эту лоховозку новую найдеш кто сасать как пылесос будет и булки по первому требованию раздвигать

Отсоси мне, прошу! И попку подставь!

Гость
#3

Ты достал уже. Исчезни с форума

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема