Гость
Статьи
Поцелуй после минета

Поцелуй после минета

Ж, целует ли вас М после того, как вы сделали ему минет?
и соответственно М, вы целуете своих Ж после минета?

Тема меня не касается, просто подруга сказала, что муж уворачивается от поцелуев после минета.,.а мне кажется это как то не уважительно

Опрос
Поцелуй после минета
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, ну и мужики пошли

Гость
#3

Началось обострение у больного человека который плодит эти теми про минет. Через время этот пришибленный задет под другим аккаунтом и начнет тут вонять заливаясь оскорблениями что типа тех кто делают минет не целуют и обзывать всякими словами. Это ненормальный уже миллион тем таких наплодил.

Гость
#4

Паневин дрочун - извращуга, темку щас раскручивать будет на писькососание и анусолизание. Тестостерон в голову стучит кувалдой, а никто не дает! 😂😂😂

#5

Да ладно вам, все целуются.

Гость
#8
Гость

Паневин дрочун - извращуга, темку щас раскручивать будет на писькососание и анусолизание. Тестостерон в голову стучит кувалдой, а никто не дает! 😂😂😂

Фу, какая ты извращенка!

Гость
#9
Гость

Началось обострение у больного человека который плодит эти теми про минет. Через время этот пришибленный задет под другим аккаунтом и начнет тут вонять заливаясь оскорблениями что типа тех кто делают минет не целуют и обзывать всякими словами. Это ненормальный уже миллион тем таких наплодил.

Уже зашел. Создал тему и тут же вывалил свою первую фекальную заготовку под ником Dungeon_Master_72

Гость
#10
Гость

Началось обострение у больного человека который плодит эти теми про минет. Через время этот пришибленный задет под другим аккаунтом и начнет тут вонять заливаясь оскорблениями что типа тех кто делают минет не целуют и обзывать всякими словами. Это ненормальный уже миллион тем таких наплодил.

Точно.
Автор, реальный мужик после минета женщину не только не целует, а вообще выбрасывает в окно голую. Одноразовый секс. И идет на поиски новой женщины.

Гость
#11

Ну давай, больной урод, вываливая свои тошнотворные опусы про мочу, кал, гейский секс, про то кому ты плюешь в лицо.

Гость
#21

Паневин А., Dungeon_Master_72, [1811830550], [3972637544], когда уже зайдешь под своим козырным аккаунтом [555864954] с твоим самыми отборным шизофреническим бредом? Давай, залей форум своим потоком дeрьма

Гость
#23
Гость

Паневин А., Dungeon_Master_72, [1811830550], [3972637544], когда уже зайдешь под своим козырным аккаунтом [555864954] с твоим самыми отборным шизофреническим бредом? Давай, залей форум своим потоком дeрьма

Точно, извращенец конченый! Сколько ему лет этому отморозку?

Гость
#24

Зачем мужчине целовать отхожее место для выделений мужиков?

Гость
#32

Не могу я никак понять
Для чего нужно женам в рот член свой пихать?!
А потом она скажет - хочу поцелуй!
Я же в ступоре буду - ведь сосала мой ***!
Нет, такого мне не пережить
Я не стану себя этим так изводить.

Гость
#33
Гость

Мда, ну и мужики пошли

Ахах🤣🤣🤣

Инга
#36

Шо, опять? Автор, ты там себе руки не стер столько ***?!

Гость
#37

Ну не скромничай, давай уже заходи под [555864954] и жги по полной

Гость
#38
Гость

Ну не скромничай, давай уже заходи под [555864954] и жги по полной

под [3245758208] тоже упоротый

Гость
#39
Dungeon_Master_72

Только если ты олигарх или мачо.
Даже опытные пикаперы считают сеkс на первом свидании "высшим пилотажем", и предлагают искать для этого пьяниц в барах.

Мой бывший был супермастером в пикаперских делах , еще и сдирал материальные средства с женщин при этом. Мог бы открыть школу пикаперского мастерства. Великий умелец.

Гость
#40

Загадили тему, фсе, кина не будет!

#41

Да, поцелуи есть в обоих случаях. Страсть, все дела

#42
Kukusik

Да, поцелуи есть в обоих случаях. Страсть, все дела

Не верю. Ни один мужчина не способен на это.

#43
Гocть

Не верю. Ни один мужчина не способен на это.

А мне к чему эта информация? Верить или нет - ваше дело

#44
Kukusik

А мне к чему эта информация? Верить или нет - ваше дело

Ну рвотный рефлекс же никуда не деть. Так что вы гоните.)

#45
Гocть

Ну рвотный рефлекс же никуда не деть. Так что вы гоните.)

Хотя нет. Если парень би, то наверное, у не го нет отвращения к мужской сперме.

Гость
#48

Это все равно что соснуть свой член

Гость
#49
Гость

Это все равно что соснуть свой член

Ну ты оказывается еще и йог. Все аплодируют твоей феноменальной гибкости. Или может ты половой гигант твой конец в стояке достает аж до рта

Гость
#50

И вот приближается кульминация этой разводки. Сейчас [555864954] выступит с развернутым докладом о том, как сосет его мамаша