Гость
Статьи
Часто стали рваться …

Часто стали рваться презервативы при использовании смазки. Что делать?

При половом акте через 10-15 минут обычно у подруги все высыхает и становится больно продолжать процесс секса.
Стал использовать масла: оливковое, миндальное и т.д.
Миндальное без резкого запаха и почти всех подруг устраивает.
В последнее время с контекса перешел на дюрекс и резики стали рваться почти каждое пятое соитие. Странно, вроде производитель один и дюрекс более дорогой, но рвутся чаще.
Возвращаться на контекс не хочу- ибо они без смазки идут (видимо чтобы покупали дюрекс) и очень тяжело раскатываются.
Пробовал готовые масла для секса, но в составе парафины и другая нефтехимия- не хочу подруг портить. Поэтому перешел на натуральные масла.

Есть еще вариант надевать 2 резинки (я иногда надеваю когда нет под рукой смазки а у подруги все пересохло), но это для параноиков и снижается чувствительность.
Что посоветуете? #секс

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите на водной основе смазки, они совместимы с презервативами, в отличие от масел
Да и два в раз использовать нельзя, они между собой перетираются и рвутся

Dungeon_Master_72
#2

Тонкие?

Гость
#3

На водной основе смазки - быстро истираются, и надо их возобновлять. Делайте перерыв, мажьте по новой, и снова в бой.
На силиконовой - не стираются долго, и тоже совместимы с презервативами.
На масляной - разрушают презервативы.
Возможное решение: extra lubricated (сильно смазанные) презервативы на силиконовой основе, например, Lifestyles/Skyn Extra Lubricated.

#4

Если насухую тереться в презервативе, неудивительно, что рвётся. Может вашей женщине не так и приятно?
Для классики смазки на водной основе, для ас на силиконовой.

Гость
#5
Котя199

Если насухую тереться в презервативе, неудивительно, что рвётся. Может вашей женщине не так и приятно?
Для классики смазки на водной основе, для ас на силиконовой.

Презервативы для классики смазаны силиконовой. Иначе их надолго не хватит. Попробуйте водой из-под крана смыть смазку с презерватива - она не смывается водой, так как нерастворима.

#6

Пожалуйста, не покупайте контекс и дюрекс. Дюрекс хоть и дороже, но они все равно не являются качественными.
Другие фирмы примерно за ту же цену можно найти и заказать через интернет-аптеку или просто в сексшопе.
1. Натуральные масла лучше не импользовать вагинально. + они не совместимы с презервативами их натурального латекса
2. Купите лубрикант на водной основе (тоже аптека или сексшоп)

Гость
#7

Пожалуйста, купи нормальный лубрикант для подруги, который подходит именно ей. Даже пусть сама его купить.

Контексы всякие всегда рвутся. Советую попробывать полиуретановые презервативы ( продаются в секс-шопах, аптеках, заказать в инете ) стоят чутка дороже, но крепче.

Не надо одевать 2 презика. Они могут порваться оо трения и сползти.

Гость
#8

Никаких миндальных и прочих косметических масел во влагалище. Они не для этого! Лубрикант и еще раз лубрикант.

#9
Гость

Презервативы для классики смазаны силиконовой. Иначе их надолго не хватит. Попробуйте водой из-под крана смыть смазку с презерватива - она не смывается водой, так как нерастворима.

Мне ж заняться нечем, как стирать презервативы в воде.
Посыл был о том, что любой презерватив в сухом влагалище после 15 мин трения порвётся.
Я не понимаю, как заниматься сексом с нетекущей барышней? И зачем.

#10
Гость

Никаких миндальных и прочих косметических масел во влагалище. Они не для этого! Лубрикант и еще раз лубрикант.

😂😂😂Оливковое, лучка, чесночка и можно жарить!

Гость
#11
Котя199

Мне ж заняться нечем, как стирать презервативы в воде.
Посыл был о том, что любой презерватив в сухом влагалище после 15 мин трения порвётся.
Я не понимаю, как заниматься сексом с нетекущей барышней? И зачем.

Лубрикант спасет всех. Намажь им все, все влагалище, даже господа бога.
И еще: удели время на предварительные ласки. Про клитор не забудь.
Кажется мне, что девушка недостаточно раслаблена, от этого не сильно возбуждена.

#12

Посоветую никогда так не делать. Вы инструкцию читали к презервативам? Ни в коем случае нельзя надевать сразу два, смазку нужно использовать ту, которая подходит к презервативам этим. И какая девушка может позволить пихать в себя масло??

#13
Гость

Лубрикант спасет всех. Намажь им все, все влагалище, даже господа бога.
И еще: удели время на предварительные ласки. Про клитор не забудь.
Кажется мне, что девушка недостаточно раслаблена, от этого не сильно возбуждена.

У меня нормальная ориентация, чувак. Я без лубрикантов мокрая.

Гость
#14
Котя199

Мне ж заняться нечем, как стирать презервативы в воде.
Посыл был о том, что любой презерватив в сухом влагалище после 15 мин трения порвётся.
Я не понимаю, как заниматься сексом с нетекущей барышней? И зачем.

Дык советовать автору не рассусоливать до потери интереса и укладываться в 10 минут могло быть советом мимо кассы. Поэтому подделываться надо было под начальные и граничные условия, заданные самим автором.

#15
Гость

Дык советовать автору не рассусоливать до потери интереса и укладываться в 10 минут могло быть советом мимо кассы. Поэтому подделываться надо было под начальные и граничные условия, заданные самим автором.

Изначально автором задан дюрекс и контекс.
Лубриканты на масляной основе не совместимы с латексными презервативами. Масло заставит латекс деформироваться и легко разорваться. Смазка на масляной основе работает с презервативами только из полиуретана.

#16

ну вообще презервативы делаются из латекса а масло как известно разъедает латекс, поэтому и смазки надо брать специальные на водной основе или из силикона.

Гость
#17

Раз такой разговор, то посоветуйте марки презервативов, которые надёжнее дюрекса и контекса?

#18
Гость

Раз такой разговор, то посоветуйте марки презервативов, которые надёжнее дюрекса и контекса?

Из бюджетных masculan, unilatex, skyn (они из синтетического латекса, для тез у кого аллергия на натуральный)
А вообще могу посоветовать с.кс-блогера. У нее огромные подборки что стоит брать, что не стоит и почему. Там можете сами выбрать, что ближе.
В инсте у нее имя nochnajaskazka

Гость
#19
Гость

Раз такой разговор, то посоветуйте марки презервативов, которые надёжнее дюрекса и контекса?

Vizit elite ultra light, латексные японские sagami. Смазку любую отдельно на водной основе.

Виктор
#21

Попробуйте лубриканты на водной основе, от Молото Тора, например. Состав натуральный, так что проблем у партнер быть не должно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: