Гость
Статьи
Презервативы. Так ли …

Презервативы. Так ли они плохи, как их малюют?

История не моя, но местами весьма познавательная. Скорее, это даже будет не история, а небольшая статья.
" В первую брачную ночь у нас был презерватив. И по сей день мы пользуемся только ими. Прошло, кстати, 12 лет. Со временем детей ни я, ни он не хотели. Мы не сидим на месте, постоянно в разъездах, строим будущее и карьеру, нам попросту не до личинок. Я не представляю себя между сранок, пеленок, визга и плача, я просто не хочу личинку.
Совет вам всем, девушки, лично от меня. Вот вы все поголовно утверждаете, что презервативы рвутся, не гарантируют защиты, с ними часто залетаешь и прочее плохое... Хотите знать, в чём секрет прекрасной половой жизни с презервативами, которые у нас с мужем, кстати говоря, ни рвались и не сползали?
Я никогда не знала, что такое аборт, так как не было внезапной беременности. Вот простые советы, которые воистину работают:
1. Покупайте презервативы всегда в аптеках. И только. Не в ларьках, не в супермаркетах, мы даже в секс-шопе не брали их!
2. Всегда смотрите срок годности. И плевать, как косо на вас будет смотреть продавец.
3. Дополнительно к презервативу покупайте смазку, именно на водной основе. Даже если у вас собственной смазки на целый пруд хватит.
4. Храните презервативы правильно. Ни на жаре, ни в морозе. В холодильнике, кстати, не рекомендуется. Это должен быть тёмный и весьма прохладный угол.
5. Открывайте пачку аккуратно. Понятное дело, что торопишься в процессе, но со временем ты научишься открывать её хоть с закрытыми глазами. Любое, даже малюсенькое повреждение на презервативе может стать причиной залёта.
6. Выбирайте презервативы по размеру. Идеальный вариант - средние.
7. Выбирайте только знаменитую и проверенную марку. Такие презервативы никогда не будут стоить дёшево. Впрочем, аборты стоят гораздо дороже как по деньгам, так и по здоровью.
8. Презерватив в среднем рассчитан на 30-40 минут. Не надевайте уже использованный повторно и снимайте его правильно, не резко, сразу по окончанию полового акта, придерживая. "
👉👌

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Мы то почему должны их покупать?
😯

МИСП
#2

Если есть смазка, то презерватив можно использовать повторно, особенно если он дорогой

Гость
#3

Мдя. Странно как-то повествование построено: не нужны личинки, мы крутые, а теперь ттх презервативов. У меня жена, дети, успешная карьера, деньги и спим и в кондомах и без них, как сюда вообще два первых пункта притянули. Бредятина!

Гость
#4

Не завидую твоему мужу. Даже собственная жена без презика не дает. Это просто жесть. Такого даже врагу не пожелаешь.

Семьянин.
#5
Гость

Не завидую твоему мужу. Даже собственная жена без презика не дает. Это просто жесть. Такого даже врагу не пожелаешь.

Не повезло бедолаге. За 12 лет так и не попробовал нормального, полноценного секса. Хотя как говорится"каждому своё",а аленю и секс алений. Он и такому рад.

#6
Семьянин.

Не повезло бедолаге. За 12 лет так и не попробовал нормального, полноценного секса. Хотя как говорится"каждому своё",а аленю и секс алений. Он и такому рад.

Вижу, собралось много "знатоков". Вам, мужикам, всегда легко рассуждать - без презка не дает, значит не то. Знаете, олени именно вы, кто так и рассуждает, так как если женщине не пошли таблетки, если ей запрещена спираль и попросту если она не доверяет ППА, то презерватив - самое лучшее решение. А вы, олени, садитесь на тех, кто вам даст без презика, только потом не бегайте по больницам с отвисшим хуйцем. Не вам, суки, аборт потом делать. Вы даже, пидарасы, денег на него дать не можете, зато без презика вам всем давай. А не жирно ли будет?

#7
Семьянин.

Не повезло бедолаге. За 12 лет так и не попробовал нормального, полноценного секса. Хотя как говорится"каждому своё",а аленю и секс алений. Он и такому рад.

Мужчина, который заботится о своей женщине, сам в презерватив залезет, если ей не пошли таблетки, спираль и прочее для здоровья. Настоящий мужчина должен не только заботится о своём удовлетворении, но и о здоровье свое партнёрши. А кто рассуждает про ненадобность презиков, тот просто сам малолетний гондон, на которого ещё ни разу алименты не свешивали.

МИСП
#8
Надюшка

Вижу, собралось много "знатоков". Вам, мужикам, всегда легко рассуждать - без презка не дает, значит не то. Знаете, олени именно вы, кто так и рассуждает, так как если женщине не пошли таблетки, если ей запрещена спираль и попросту если она не доверяет ППА, то презерватив - самое лучшее решение. А вы, олени, садитесь на тех, кто вам даст без презика, только потом не бегайте по больницам с отвисшим хуйцем. Не вам, суки, аборт потом делать. Вы даже, пидарасы, денег на него дать не можете, зато без презика вам всем давай. А не жирно ли будет?

Верно, поэтому надо сношать девушек строго в попу, я всегда говорил

Гость
#9
Надюшка

Вижу, собралось много "знатоков". Вам, мужикам, всегда легко рассуждать - без презка не дает, значит не то. Знаете, олени именно вы, кто так и рассуждает, так как если женщине не пошли таблетки, если ей запрещена спираль и попросту если она не доверяет ППА, то презерватив - самое лучшее решение. А вы, олени, садитесь на тех, кто вам даст без презика, только потом не бегайте по больницам с отвисшим хуйцем. Не вам, суки, аборт потом делать. Вы даже, пидарасы, денег на него дать не можете, зато без презика вам всем давай. А не жирно ли будет?

Согласна, для женщины презерватив самая безопасная контрацепция. Я без преза не занимаюсь сексом, детей не планирую сейчас, так почему тогда своё здоровье гробить? Кстати, подружки кто пили, имели побочки то вены повылазили, то целюлит, то депрессия, мужики ж хотят красивую и здоровую, поэтоум дрлжны думать о здоровье женщины чем о своём удовольствии. Кому нужна жирная и целюлитная , никому, пошлёт потом и будет новую дуру искать. Вот в Германии очень много жирных именно молодых девушек, этот ужас просто, не все конечно,но у нас таких не видела никогда. Там же эти гормоны пьют с 14-15 лет и ахаются налево и направо. У меня соседка перехала туда когда ей 13 лет было, как-то сюда приезжала так разжирела. что это жесть в свои 23 года и нерожавшая..

Гость
#10

У меня другая ситуация. Муж против презервативов. Я против гормональных таблеток. Я купила микроскоп для определения овуляции (по слюне), почитайте об этом. В общем, мы просто воздерживаемся Несколько дней, когда микроскоп показывает овуляцию. Дело в том, что этот микроскоп можно использовать хоть всю жизнь, и я заплатила за него 3800 вроде. А вы сколько уже потратили?) да и не то в презервативе😁кому нужно, я в *** покупала (профиль @fertile.focus или fertiletest, что то такое..), там доставка бесплатная по Москве. Работает идеально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: